Областная спартакиада учащихся
Спартакиада пройдет в отдельно среди городов и районов Костанайской области 25-26 февраля в шахматном клубе.
Состав команды: 2 юношей и 1 девушка, 2002 г.р и моложе.
25 февраля 2019 года в 14.00 — открытие областной спартакиады. Ориентировочно в 14.30 — 1 тур.
Планируются провести первые 3 тура 25 февраля 2019 года.
26 февраля 2019 года: с 11.15 — 4,5 туры.
с 15.00 — 6 и 7 туры.
Возможны изменения.
Результаты среди городов
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | Очки | Место | ||||||
1 | г.Аркалык | Адильбекова А. | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | II | ||||
Рекенов Рамазан. | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
Рекенова Аружан | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
2 | г.Лисаковск | Латохин Святосла | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | III | ||||
Килинич В. | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
Нурсеитова Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
3 | г.Костанай | Саржанов Ч. | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | I | ||||
Саржанов Т. | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||
Даушева А. | 1 | 1 | 1 | 1 |
I тур
Лисаковск– Костанай
1.Латохин– Саржанов Ч. 0-1
2.Килинич – Саржанов Т. 0-1
3.Нурсеитова –Даушева 0-1
II тур
Аркалык — Лисаковск
1.Адильбекова – Латохин 0-1
2.Рекенов — Килинич 1-0
3.Рекенова — Нурсеитова 1-0
III тур
Костанай – Аркалык
1.Саржанов Ч – Адильбекова 1-0
2.Саржанов Т – Рекенов 1-0
3.Даушева – Рекенова 1-0
IV тур
Костанай — Лисаковск
1.Саржанов Ч. – Латохин 1-0
2.Саржанов Т. – Килинич 1-0
3.Даушева – Нурсеитова 1-0
V тур
Лисаковск — Аркалык
1.Латохин – Адильбекова 1-0
2.Килинич – Рекенов 0-1
3.Нурсеитова – Рекенова 0-1
VI тур
Аркалык – Костанай
1.Адильбекова – Саржанов Ч. 0-1
2.Рекенов – Саржанов Т. 0-1
3.Рекенова – Даушева 0-1
Результаты среди районов
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | VII | очки | Место | ||||||||
1 | Сарыкольский р-н | Тастанов А. | 1 | 2 | 0 | 4 | ½ | 5 | 1 | 7 | 0 | 9 | 1 | 11 | 1 | 13 | 4,5 | I | |
Досмаилова А. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5(2) | |||||||||||
Кудабаева З. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7(1) | |||||||||||
2 | Федоровский р-н | Сайлер Н. | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 7 | 0 | 7 | 2 | 8 | |
Жуматов Д. | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4,5 | |||||||||||
Сазанская И. | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 3,5 | |||||||||||
3 | Жангильдинский р-н | Мантай Ж. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | |
Актас А. | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||||||||||
Жилкибай А. | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
4 | Мендыкарин—ский р-н | Абдрашев Н. | ½ | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 6 | 3,5 | 9 | |
Шаров С. | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
Соломон М. | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 5,5(3) | |||||||||||
5 | Карасуский р-н | Давыдюк Р. | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 10 | |
Жамбулов Ж. | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 3,5 | |||||||||||
Есеналина Б. | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | |||||||||||
6 | Карабалыкский р-н | Садыкпаев А. | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 7(2) | 4 | |
Тумандеев Д. | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,5 | |||||||||||
Бокаева Т. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||||||||||
7 | Узункольский р-н | Аманов Д. | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 1 | 8 | 1 | 10 | 1 | 12 | 7(1) | II | |
Гордиевских В. | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |||||||||||
Абидова Л. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |||||||||||
8 | Денисовский р-н | Ибрагимов Н. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 12 | |
Яковенко П. | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5(3) | |||||||||||
Евстигнеева О. | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1,5 | |||||||||||
9 | Камыстинский р-н | Акылжанов А. | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 4 | 11 | |
Ерсаинов | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |||||||||||
Рспаева К. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | |||||||||||
10 | Алтынсаринский р-н | Жаксыбаев Ж. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 13 | |
Рашитулы Е. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||||||||||
Ахметова М. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
11 | Амангельдин-ский р-н | Мирасбек Н. | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 7 | 4,5 | 7 | |
Бейсенбаев Г. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||||||||||
Балтабай Е. | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||||||||||
12 | Аулиекольский р-н | Ормантаев Д. | ½ | 1 | ½ | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 8 | 2 | 5 | |
Орынбек Е. | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 4,5 | |||||||||||
Добровольская Д. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | |||||||||||
13 | Костанайский р-н | Крюков В. | 1 | 2 | 1 | 4 | ½ | 5 | 0 | 5 | 1 | 7 | 1 | 9 | 1 | 11 | 5,5(3) | III | |
Кабден Т. | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||||||||||
Дуйсекина Д. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6(2) | |||||||||||
14 | Тарановский р-н | Алин Д. | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 1 | 7 | 0 | 7 | 0 | 7 | 2 | 6 | |
Асет Е. | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6(1) | |||||||||||
Онайбекова М. | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 3,5 |