Кубок Костанайской области среди учащихся (Неофициальный Чемпионат Костанайской области)
С 3 по 9 декабря 2017 года состоится Кубок Костанайской области среди учащихся.
Соревнования пройдут в возрастных группах до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет.
Скачать положение
Расписание игр чемпионата Костанайской области.
В возрастных группах до 8 и 10 лет.
3 декабря 2017 года (1 тур) — 10.00.
4 декабря 2017 года (2 тур) — 10.00.
5 декабря 2017 года (3 тур) — 10.00.
6 декабря 2017 года (4 тур) — 10.00.
7 декабря 2017 года (5 тур) — 10.00.
8 декабря 2017 года (6 тур) — 10.00.
9 декабря 2017 года (7 тур) — 10.00.
В возрастных группах до 12,14,16 и 18 лет.
3 декабря 2017 года (1 тур) — 15.00.
4 декабря 2017 года (2 тур) — 15.00.
5 декабря 2017 года (3 тур) — 15.00.
6 декабря 2017 года (4 тур) — 15.00.
7 декабря 2017 года (5 тур) — 15.00.
8 декабря 2017 года (6 тур) — 15.00.
9 декабря 2017 года (7 тур) — 15.00.
Допустимое опоздание на тур 30 минут
Итоги среди мальчиков до 8 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 4 Казиев Батырхан 6.0 26.0 20.75 24.0 1700 - 0 9 Муратбеков Айдар 6.0 26.0 20.75 23.0 1600 - 0 3. 3 Адилханов Адилбек 5.0 31.5 18.25 21.0 1700 - 0 2 Игликов Алан 5.0 24.5 15.00 19.0 1800 - 0 5. 1 Байдаулетов Рамзан 4.0 32.0 13.75 19.0 1800 - 0 11 Скрипник Богдан 4.0 25.5 8.50 19.0 1600 - 0 6 Альмагамбетов Санжар 4.0 23.5 9.50 15.0 1600 - 0 8. 10 Серекпай Карим 3.0 24.5 4.25 10.0 1600 - 0 12 Саин Ерасыл 3.0 22.0 5.25 11.0 1500 - 0 5 Айгелов Алтай 3.0 20.5 3.25 9.0 1600 - 0 7 Жуненко Никита 3.0 20.5 6.00 13.0 1600 - 0 12. 8 Климов Артем 2.0 22.0 1.25 6.0 1600 - 0 13. 13 Тен Богдан 1.0 20.0 0.25 7.0 1500 - 0
Итоги среди мальчиков до 10 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 4 Избасар Жанали 7.0 29.0 29.00 28.0 1800 - 0 2. 7 Попов Никита 5.0 29.5 18.50 21.0 1700 - 0 1 Ахметжанов Султанбейбарс 5.0 28.5 17.00 20.5 1800 - 0 4. 3 Жумагали Алар 4.5 32.0 18.50 20.5 1800 - 0 5 Бойко Тимур 4.5 25.0 14.00 19.0 1700 - 0 6. 2 Галымжан Максат 4.0 30.5 13.50 19.0 1800 - 0 12 Ешманов Аркат 4.0 27.5 11.50 18.0 1600 - 0 13 Кулипанов Артем 4.0 25.0 9.00 17.0 1600 - 0 6 Вальтер Кирилл 4.0 23.5 9.00 15.0 1700 - 0 16 Стадников Алексей 4.0 22.5 10.25 12.5 1600 - 0 11. 19 Жаксылыков Рамазан 3.0 24.0 3.75 11.0 1500 - 0 18 Шаяхметов Ибрай 3.0 23.5 5.75 14.0 1600 - 0 14 Проценко Алексей 3.0 19.5 4.50 10.0 1600 - 0 17 Тлеоф Шахназар 3.0 19.0 5.75 9.0 1600 - 0 15. 9 Байжiгiт Ерасыл 2.5 21.5 5.00 9.5 1600 - 0 16. 11 Джаканов Асанали 2.0 20.5 4.75 9.5 1600 - 0 15 Скоков Александр 2.0 19.5 1.25 7.0 1600 - 0 18. 8 Айгелов Арман 1.0 24.5 11.25 7.0 1600 - 0 19. 10 Бермухамбетов Алимхан 0.5 20.5 1.00 2.5 1600 - 0
Итоги среди мальчиков до 12 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Мендыгалиев Асылхан 6.5 26.0 23.75 27.0 1800 - 0 2. 1 Абиш Хантемир 5.0 29.5 19.00 21.0 1900 - 0 8 Изюмкин Захар 5.0 25.5 17.50 17.5 1700 - 0 4. 3 Жакупов Нурсултан 4.5 22.5 12.25 16.0 1800 - 0 5. 4 Изгугалиев Арулан 4.0 31.5 16.00 20.0 1800 - 0 11 Мухамбет Бахтияр 4.0 28.5 13.00 15.0 1700 - 0 12 Уалихан Мансур 4.0 28.0 12.50 17.0 1700 - 0 6 Рекенов Рамазан 4.0 27.0 11.50 18.0 1800 - 0 16 Ешманов Аят 4.0 22.0 6.75 13.0 1600 - 0 10. 10 Мурзагалиев Таир 3.5 24.5 10.00 13.5 1700 - 0 7 Бейсембай Ержан 3.5 23.0 8.00 12.0 1700 - 0 12. 9 Кенжегарин Аят 3.0 25.5 10.00 15.0 1700 - 0 2 Кудабаев Абильмансур 3.0 23.0 7.00 13.0 1900 - 0 15 Болысбек Нурдаулет 3.0 21.5 4.75 10.0 1600 - 0 17 Сакенов Расул 3.0 19.0 3.25 12.0 1500 - 0 16. 14 Амиргазы Жанарыс 2.0 18.0 1.25 8.0 1600 - 0 17. 13 Алимжанов Амир 1.0 21.5 0.25 4.0 1600 - 0
Итоги среди мальчиков до 14 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Саржанов Темирхан 6.5 25.5 22.25 25.0 1900 - 0 3 Саржанов Чингизхан 6.5 25.5 22.25 25.0 1900 - 0 3. 4 Калыбаев Богдан 4.0 28.0 9.75 15.0 1800 - 0 1 Мусаев Ануар 4.0 27.0 8.25 16.0 1900 - 0 8 Жиляков Игорь 4.0 26.0 9.50 12.0 1700 - 0 5 Тимошечкин Александр 4.0 25.0 8.00 20.0 1800 - 0 7. 9 Изгугалиев Шерхан 2.5 25.0 3.75 10.0 1700 - 0 8. 10 Костенко Артемий 1.5 23.0 2.25 7.0 1700 - 0 9. 7 Жанабаев Малик 1.0 21.5 2.75 5.0 1700 - 0 6 Бисембаев Бахтияр 1.0 18.5 2.25 5.0 1700 - 0
Результаты Мальчики до 8 лет
1 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 0 | 7 | Жуненко Никита | 0 | 1-0 | ||||||
2 | 8 | Климов Артем | 0 | 2 | Игликов Алан | 0 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Адилханов Адилбек | 0 | 9 | Муратбеков Айдар | 0 | 1/2 | ||||||
4 | 10 | Серекпай Карим | 0 | 4 | Казиев Батырхан | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 5 | Айгелов Алтай | 0 | 11 | Скрипник Богдан | 0 | 0-1 | ||||||
6 | 12 | Саин Ерасыл | 0 | 6 | Альмагамбетов Санжар | 0 | 0-1 | ||||||
0 | 13 | Тен Богдан | 0 | Свб |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 6 | Альмагамбетов Санжар | 1 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 1 | 0-1 | ||||||
2 | 2 | Игликов Алан | 1 | 11 | Скрипник Богдан | 1 | 1-0 | ||||||
3 | 4 | Казиев Батырхан | 1 | 13 | Тен Богдан | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 5 | Айгелов Алтай | 0 | 3 | Адилханов Адилбек | 0,5 | 0-1 | ||||||
5 | 9 | Муратбеков Айдар | 0,5 | 8 | Климов Артем | 0 | 1-0 | ||||||
6 | 7 | Жуненко Никита | 0 | 10 | Серекпай Карим | 0 | 1-0 | ||||||
0 | 12 | Саин Ерасыл | 0 | Свб |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 2 | 2 | Игликов Алан | 2 | 1-0 | ||||||
2 | 3 | Адилханов Адилбек | 1,5 | 4 | Казиев Батырхан | 2 | 1/2 | ||||||
3 | 6 | Альмагамбетов Санжар | 1 | 9 | Муратбеков Айдар | 1,5 | 0-1 | ||||||
4 | 13 | Тен Богдан | 1 | 7 | Жуненко Никита | 1 | 0-1 | ||||||
5 | 11 | Скрипник Богдан | 1 | 12 | Саин Ерасыл | 1 | 1-0 | ||||||
6 | 8 | Климов Артем | 0 | 5 | Айгелов Алтай | 0 | 0-1 | ||||||
0 | 10 | Серекпай Карим | 0 | Свб |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 9 | Муратбеков Айдар | 2,5 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 3 | 1-0 | ||||||
2 | 4 | Казиев Батырхан | 2,5 | 2 | Игликов Алан | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 3 | Адилханов Адилбек | 2 | 1 прис. | |||||||||
4 | 11 | Скрипник Богдан | 2 | 13 | Тен Богдан | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 12 | Саин Ерасыл | 1 | 5 | Айгелов Алтай | 1 | 1-0 | ||||||
6 | 10 | Серекпай Карим | 1 | 6 | Альмагамбетов Санжар | 1 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Адилханов Адилбек | 2 | 1 прис. | |||||||||
3 | 7 | Жуненко Никита | 2 | 0 прис. | |||||||||
0 | 8 | Климов Артем | 0 | Свб |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 9 | Муратбеков Айдар | 3,5 | 4 | Казиев Батырхан | 3,5 | 1/2 | ||||||
2 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 3 | 3 | Адилханов Адилбек | 3 | 0-1 | ||||||
3 | 7 | Жуненко Никита | 2 | 11 | Скрипник Богдан | 3 | 0-1 | ||||||
4 | 2 | Игликов Алан | 2 | 12 | Саин Ерасыл | 2 | 1-0 | ||||||
5 | 6 | Альмагамбетов Санжар | 2 | 8 | Климов Артем | 1 | 1-0 | ||||||
6 | 13 | Тен Богдан | 1 | 10 | Серекпай Карим | 1 | 0-1 | ||||||
0 | 5 | Айгелов Алтай | 1 | Свб |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 11 | Скрипник Богдан | 4 | 9 | Муратбеков Айдар | 4 | 0-1 | ||||||
2 | 3 | Адилханов Адилбек | 4 | 6 | Альмагамбетов Санжар | 3 | 1-0 | ||||||
3 | 4 | Казиев Батырхан | 4 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 3 | 1-0 | ||||||
4 | 5 | Айгелов Алтай | 2 | 2 | Игликов Алан | 3 | 0-1 | ||||||
5 | 10 | Серекпай Карим | 2 | 12 | Саин Ерасыл | 2 | 1-0 | ||||||
6 | 8 | Климов Артем | 1 | 13 | Тен Богдан | 1 | 1-0 | ||||||
0 | 7 | Жуненко Никита | 2 | Свб |
Результаты Мальчики до 10 лет
1 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 0 | 10 | Бермухамбетов Алихан | 0 | 1-0 | ||||||
2 | 11 | Джаканов Асанали | 0 | 2 | Галымжан Максат | 0 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Жумагали Алар | 0 | 12 | Ешманов Аркат | 0 | 1-0 | ||||||
4 | 13 | Кулипанов Артем | 0 | 4 | Избасар Жанали | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 5 | Бойко Тимур | 0 | 14 | Проценко Алексей | 0 | 1-0 | ||||||
6 | 15 | Скоков Александр | 0 | 6 | Вальтер Кирилл | 0 | 0-1 | ||||||
7 | 7 | Попов Никита | 0 | 16 | Стадников Алексей | 0 | 1-0 | ||||||
8 | 17 | Тлеоф Шахназар | 0 | 8 | Айгелов Арман | 0 | 0-1 | ||||||
9 | 9 | Байжiгiт Ерасыл | 0 | 18 | Шаяхметов Ибрай | 0 | 0-1 | ||||||
0 | 19 | Жаксылыков Рамазан | 0 | Свб |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 6 | Вальтер Кирилл | 1 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 1 | 0-1 | ||||||
2 | 2 | Галымжан Максат | 1 | 7 | Попов Никита | 1 | 0-1 | ||||||
3 | 8 | Айгелов Арман | 1 | 3 | Жумагали Алар | 1 | 0-1 | ||||||
4 | 4 | Избасар Жанали | 1 | 19 | Жаксылыков Рамазан | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 18 | Шаяхметов Ибрай | 1 | 5 | Бойко Тимур | 1 | 0-1 | ||||||
6 | 14 | Проценко Алексей | 0 | 9 | Байжiгiт Ерасыл | 0 | 1-0 | ||||||
7 | 10 | Бермухамбетов Алимхан | 0 | 13 | Кулипанов Артем | 0 | 0-1 | ||||||
8 | 16 | Стадников Алексей | 0 | 11 | Джаканов Асанали | 0 | 1/2 | ||||||
9 | 12 | Ешманов Аркат | 0 | 15 | Скоков Александр | 0 | 1-0 | ||||||
0 | 17 | Тлеоф Шахназар | 0 | Свб |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 2 | 4 | Избасар Жанали | 2 | 0-1 | ||||||
2 | 3 | Жумагали Алар | 2 | 5 | Бойко Тимур | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 7 | Попов Никита | 2 | 6 | Вальтер Кирилл | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 14 | Проценко Алексей | 1 | 2 | Галымжан Максат | 1 | 0-1 | ||||||
5 | 8 | Айгелов Арман | 1 | 0 прис. | |||||||||
6 | 19 | Жаксылыков Рамазан | 1 | 12 | Ешманов Аркат | 1 | 0-1 | ||||||
7 | 13 | Кулипанов Артем | 1 | 17 | Тлеоф Шахназар | 1 | 1-0 | ||||||
8 | 11 | Джаканов Асанали | 0,5 | 10 | Бермухамбетов Алимхан | 0 | 1/2 | ||||||
9 | 9 | Байжiгiт Ерасыл | 0 | 16 | Стадников Алексей | 0,5 | 1/2 | ||||||
0 | 15 | Скоков Александр | 0 | Свб | |||||||||
5 | 18 | Шаяхметов Ибрай | 1 | 1 прис. | |||||||||
5 | 8 | Айгелов Арман | 1 | 0 прис. |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 4 | Избасар Жанали | 3 | 7 | Попов Никита | 3 | |||||||
2 | 2 | Галымжан Максат | 2 | 3 | Жумагали Алар | 3 | |||||||
3 | 5 | Бойко Тимур | 2 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 2 | |||||||
4 | 12 | Ешманов Аркат | 2 | 18 | Шаяхметов Ибрай | 2 | |||||||
5 | 15 | Скоков Александр | 1 | 13 | Кулипанов Артем | 2 | |||||||
6 | 6 | Вальтер Кирилл | 1 | 19 | Жаксылыков Рамазан | 1 | |||||||
7 | 17 | Тлеоф Шахназар | 1 | 11 | Джаканов Асанали | 1 | |||||||
8 | 16 | Стадников Алексей | 1 | 14 | Проценко Алексей | 1 | |||||||
9 | 10 | Бермухамбетов Алимхан | 0,5 | 9 | Байжiгiт Ерасыл | 0,5 | |||||||
0 | 8 | Айгелов Арман | 1 | 0 прис. |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 3 | Жумагали Алар | 3 | 4 | Избасар Жанали | 4 | 0-1 | ||||||
2 | 13 | Кулипанов Артем | 3 | 2 | Галымжан Максат | 3 | 0-1 | ||||||
3 | 7 | Попов Никита | 3 | 12 | Ешманов Аркат | 3 | 0-1 | ||||||
4 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 2,5 | 16 | Стадников Алексей | 2 | 1-0 | ||||||
5 | 11 | Джаканов Асанали | 2 | 5 | Бойко Тимур | 2,5 | 0-1 | ||||||
6 | 18 | Шаяхметов Ибрай | 2 | 6 | Вальтер Кирилл | 2 | 0-1 | ||||||
7 | 9 | Байжiгiт Ерасыл | 1,5 | 17 | Тлеоф Шахназар | 1 | 1-0 | ||||||
8 | 14 | Проценко Алексей | 1 | 15 | Скоков Александр | 1 | 1-0 | ||||||
9 | 19 | Жаксылыков Рамазан | 1 | 10 | Бермухамбетов Алимхан | 0,5 | 1-0 | ||||||
0 | 8 | Айгелов Арман | 1 | 0 прис. |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 4 | Избасар Жанали | 5 | 12 | Ешманов Аркат | 4 | 1-0 | ||||||
2 | 2 | Галымжан Максат | 4 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 3,5 | 0-1 | ||||||
3 | 5 | Бойко Тимур | 3,5 | 13 | Кулипанов Артем | 3 | 0-1 | ||||||
4 | 6 | Вальтер Кирилл | 3 | 3 | Жумагали Алар | 3 | 0-1 | ||||||
5 | 9 | Байжiгiт Ерасыл | 2,5 | 7 | Попов Никита | 3 | 0-1 | ||||||
6 | 18 | Шаяхметов Ибрай | 2 | 11 | Джаканов Асанали | 2 | 1-0 | ||||||
7 | 16 | Стадников Алексей | 2 | 19 | Жаксылыков Рамазан | 2 | 1-0 | ||||||
8 | 17 | Тлеоф Шахназар | 1 | 14 | Проценко Алексей | 2 | 1-0 | ||||||
9 | 10 | Бермухамбетов Алимхан | 0,5 | 15 | Скоков Александр | 1 | 0-1 | ||||||
0 | 8 | Айгелов Арман | 1 | 0 прис. |
Результаты Мальчики до 12 лет
1 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Абиш Хантемир | 0 | 9 | Кенжегарин Аят | 0 | 1-0 | ||||||
2 | 10 | Мурзагалиев Таир | 0 | 2 | Кудабаев Абильмансур | 0 | 1-0 | ||||||
3 | 3 | Жакупов Нурсултан | 0 | 11 | Мухамбет Бахтияр | 0 | 0-1 | ||||||
4 | 12 | Уалихан Мансур | 0 | 4 | Изгугалиев Арулан | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 5 | Мендыгалиев Асылхан | 0 | 13 | Алимжанов Амир | 0 | 1-0 | ||||||
6 | 14 | Амиргазы Жанарыс | 0 | 6 | Рекенов Рамазан | 0 | 0-1 | ||||||
7 | 7 | Бейсембай Ержан | 0 | 15 | Болысбек Нурдаулет | 0 | 1-0 | ||||||
8 | 16 | Ешманов Аят | 0 | 8 | Изюмкин Захар | 0 | 0-1 | ||||||
0 | 17 | Сакенов Расул | 0 | Свб |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 8 | Изюмкин Захар | 1 | 1 | Абиш Хантемир | 1 | 0-1 | ||||||
2 | 4 | Изгугалиев Арулан | 1 | 7 | Бейсембай Ержан | 1 | 1-0 | ||||||
3 | 11 | Мухамбет Бахтияр | 1 | 5 | Мендыгалиев Асылхан | 1 | 0-1 | ||||||
4 | 6 | Рекенов Рамазан | 1 | 17 | Сакенов Расул | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 9 | Кенжегарин Аят | 0 | 10 | Мурзагалиев Таир | 1 | 1-0 | ||||||
6 | 2 | Кудабаев Абильмансур | 0 | 14 | Амиргазы Жанарыс | 0 | 1-0 | ||||||
7 | 13 | Алимжанов Амир | 0 | 3 | Жакупов Нурсултан | 0 | 0-1 | ||||||
8 | 15 | Болысбек Нурдаулет | 0 | 12 | Уалихан Мансур | 0 | 0-1 | ||||||
0 | 16 | Ешманов Аят | 0 | Свб |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Абиш Хантемир | 2 | 6 | Рекенов Рамазан | 2 | 1-0 | ||||||
2 | 5 | Мендыгалиев Асылхан | 2 | 4 | Изгугалиев Арулан | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 12 | Уалихан Мансур | 1 | 2 | Кудабаев Абильмансур | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 3 | Жакупов Нурсултан | 1 | 16 | Ешманов Аят | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 7 | Бейсембай Ержан | 1 | 11 | Мухамбет Бахтияр | 1 | 0-1 | ||||||
6 | 10 | Мурзагалиев Таир | 1 | 8 | Изюмкин Захар | 1 | 1/2 | ||||||
7 | 17 | Сакенов Расул | 1 | 9 | Кенжегарин Аят | 1 | 0-1 | ||||||
8 | 14 | Амиргазы Жанарыс | 0 | 13 | Алимжанов Амир | 0 | 1-0 | ||||||
0 | 15 | Болысбек Нурдаулет | 0 | Свб |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 5 | Мендыгалиев Асылхан | 3 | 1 | Абиш Хантемир | 3 | 1-0 | ||||||
2 | 9 | Кенжегарин Аят | 2 | 3 | Жакупов Нурсултан | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 4 | Изгугалиев Арулан | 2 | 11 | Мухамбет Бахтияр | 2 | 1-0 | ||||||
4 | 6 | Рекенов Рамазан | 2 | 12 | Уалихан Мансур | 2 | 0-1 | ||||||
5 | 8 | Изюмкин Захар | 1,5 | 7 | Бейсембай Ержан | 1 | 1/2 | ||||||
6 | 15 | Болысбек Нурдаулет | 1 | 10 | Мурзагалиев Таир | 1,5 | 1-0 | ||||||
7 | 2 | Кудабаев Абильмансур | 1 | 17 | Сакенов Расул | 1 | 1-0 | ||||||
8 | 16 | Ешманов Аят | 1 | 14 | Амиргазы Жанарыс | 1 | 1-0 | ||||||
0 | 13 | Алимжанов Амир | 0 | Свб |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 12 | Уалихан Мансур | 3 | 5 | Мендыгалиев Асылхан | 4 | 0-1 | ||||||
2 | 1 | Абиш Хантемир | 3 | 4 | Изгугалиев Арулан | 3 | 0-1 | ||||||
3 | 2 | Кудабаев Абильмансур | 2 | 9 | Кенжегарин Аят | 3 | 1-0 | ||||||
4 | 11 | Мухамбет Бахтияр | 2 | 8 | Изюмкин Захар | 2 | 0-1 | ||||||
5 | 6 | Рекенов Рамазан | 2 | 16 | Ешманов Аят | 2 | 1-0 | ||||||
6 | 3 | Жакупов Нурсултан | 2 | 15 | Болысбек Нурдаулет | 2 | 1-0 | ||||||
7 | 7 | Бейсембай Ержан | 1,5 | 10 | Мурзагалиев Таир | 1,5 | 0-1 | ||||||
8 | 13 | Алимжанов Амир | 1 | 17 | Сакенов Расул | 1 | 0-1 | ||||||
0 | 14 | Амиргазы Жанарыс | 1 | Свб |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 5 | Мендыгалиев Асылхан | 5 | 3 | Жакупов Нурсултан | 3 | 1/2 | ||||||
2 | 4 | Изгугалиев Арулан | 4 | 6 | Рекенов Рамазан | 3 | 0-1 | ||||||
3 | 9 | Кенжегарин Аят | 3 | 12 | Уалихан Мансур | 3 | 0-1 | ||||||
4 | 8 | Изюмкин Захар | 3 | 2 | Кудабаев Абильмансур | 3 | 1-0 | ||||||
5 | 10 | Мурзагалиев Таир | 2,5 | 1 | Абиш Хантемир | 3 | 0-1 | ||||||
6 | 11 | Мухамбет Бахтияр | 2 | 15 | Болысбек Нурдаулет | 2 | 1-0 | ||||||
7 | 17 | Сакенов Расул | 2 | 14 | Амиргазы Жанарыс | 2 | 1-0 | ||||||
8 | 16 | Ешманов Аят | 2 | 13 | Алимжанов Амир | 1 | 1-0 | ||||||
0 | 7 | Бейсембай Ержан | 1,5 | Свб |
Результаты Мальчики до 14 лет
1 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Мусаев Ануар | 0 | 6 | Бисембаев Бахтияр | 0 | 1-0 | ||||||
2 | 7 | Жанабаев Малик | 0 | 2 | Саржанов Темирхан | 0 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Саржанов Чингизхан | 0 | 8 | Жиляков Игорь | 0 | 1-0 | ||||||
4 | 9 | Изгугалиев Шерхан | 0 | 4 | Калыбаев Богдан | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 5 | Тимошечкин Александр | 0 | 10 | Костенко Артемий | 0 | 1-0 |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 4 | Калыбаев Богдан | 1 | 1 | Мусаев Ануар | 1 | 0-1 | ||||||
2 | 2 | Саржанов Темирхан | 1 | 3 | Саржанов Чингизхан | 1 | 1/2 | ||||||
3 | 6 | Бисембаев Бахтияр | 0 | 5 | Тимошечкин Александр | 1 | 0-1 | ||||||
4 | 10 | Костенко Артемий | 0 | 7 | Жанабаев Малик | 0 | 1/2 | ||||||
5 | 8 | Жиляков Игорь | 0 | 9 | Изгугалиев Шерхан | 0 | 1-0 |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Мусаев Ануар | 2 | 5 | Тимошечкин Александр | 2 | 0-1 | ||||||
2 | 8 | Жиляков Игорь | 1 | 2 | Саржанов Темирхан | 1,5 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Саржанов Чингизхан | 1,5 | 4 | Калыбаев Богдан | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 7 | Жанабаев Малик | 0,5 | 6 | Бисембаев Бахтияр | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 9 | Изгугалиев Шерхан | 0 | 10 | Костенко Артемий | 0,5 | 1-0 |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 5 | Тимошечкин Александр | 3 | 3 | Саржанов Чингизхан | 2,5 | 0-1 | ||||||
2 | 2 | Саржанов Темирхан | 2,5 | 1 | Мусаев Ануар | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 4 | Калыбаев Богдан | 1 | 8 | Жиляков Игорь | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 6 | Бисембаев Бахтияр | 1 | 10 | Костенко Артемий | 0,5 | 0-1 | ||||||
5 | 7 | Жанабаев Малик | 0,5 | 9 | Изгугалиев Шерхан | 1 | 1/2 |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 5 | Тимошечкин Александр | 3 | 2 | Саржанов Темирхан | 3,5 | 0-1 | ||||||
2 | 3 | Саржанов Чингизхан | 3,5 | 1 | Мусаев Ануар | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 10 | Костенко Артемий | 1,5 | 4 | Калыбаев Богдан | 2 | 0-1 | ||||||
4 | 9 | Изгугалиев Шерхан | 1,5 | 6 | Бисембаев Бахтияр | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 8 | Жиляков Игорь | 1 | 7 | Жанабаев Малик | 1 | 1-0 |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 2 | Саржанов Темирхан | 4,5 | 4 | Калыбаев Богдан | 3 | 1-0 | ||||||
2 | 9 | Изгугалиев Шерхан | 2,5 | 3 | Саржанов Чингизхан | 4,5 | 0-1 | ||||||
3 | 7 | Жанабаев Малик | 1 | 5 | Тимошечкин Александр | 3 | 0-1 | ||||||
4 | 1 | Мусаев Ануар | 2 | 10 | Костенко Артемий | 1,5 | 1-0 | ||||||
5 | 6 | Бисембаев Бахтияр | 1 | 8 | Жиляков Игорь | 2 | 0-1 |
Мальчики до 16 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | очки | место |
1. | Алдабергенов Альрами | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | I | |
2. | Тастанов Адиль | 0 | 1 | ½ | ½ | 2 (кб 2,75) | II | |
3. | Аманов Джабраил | 0 | 0 | ½ | 1 | 1,5 | IV | |
4. | Садыкпаев Алишер | 0 | ½ | ½ | 1 | 2 (кб 2,25) | III | |
5. | Есемсеит Есеней | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | V |
I тур
1.Тастанов-Есемсеит ½-½
2.Аманов-Садыкпаев ½-½
Алдабергенов отдыхает
II тур
1.Алдабергенов-Тастанов 1-0
2.Есемсеит-Аманов 0-1
Садыкпаев отдыхает
III тур
1.Аманов-Алдабергенов 0-1
2.Садыкпаев-Есемсеит 1-0
Тастанов отдыхает
IV тур
1.Алдабергенов-Садыкпаев 1-0
2.Тастанов-Аманов 1-0
Есемсеит отдыхает
V тур
1.Есемсеит-Алдабергенов 0-1
2.Садыкпаев-Тастанов ½-½
Аманов отдыхает
Мальчики до 18 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | очки | место |
1. | Демин Александр | 0 | 1 | 0 | + | 2 | II | ||
2. | Салимов Руслан | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | I | ||
3. | Уразов Жанат | 0 | 0 | — | 0 | 0 | III |
I тур
1.Салимов-Уразов 1-0
Демин отдыхает
II тур
1.Демин –Салимов 0-1
Уразов отдыхает
III тур
1.Уразов-Демин 0-1
Салимов отдыхает
IV тур
1.Уразов-Салимов 0-1
Демин отдыхает
V тур
1.Салимов-Демин 1-0
Уразов отдыхает
VI тур
1.Демин-Уразов +-
Салимов отдыхает
Девочки до 8 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место |
1. | Суйментай Гульсезим | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | II (к.18) | |
2. | Бейсимбаева Алина | 1 | 1 | 0 | 1 | + | 0 | 1 | 5 | III (к. 13) | |
3. | Ахметжанова Аружан | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 (к. 10) | |
4. | Смышляева Людмила | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | I | |
5. | Марат Жамиля | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | |
6 | Канат Аружан | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
7 | Изгугалиева Акерке | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 (к. 9) | |
8 | Понуровская Ксения | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
I тур
1.Суйментай – Понуровская 1-0
2.Бейсимбаева – Изгугалиева 0-1
3.Ахметжанова – Канат 1-0
4.Смышляева – Марат 1-0
II тур
1.Суйментай – Бейсимбаева 0-1
2.Понуровская – Марат 0-1
3.Изгугалиева – Ахметжанова 0-1
4.Канат – Смышляева 0-1
III тур
1.Ахметжанова – Суйментай 1-0
2.Бейсимбаева – Понуровская 1-0
3.Смышляева – Изгугалиева 1-0
4.Марат – Канат 1-0
IV тур
1.Суйментай – Смышляева 1-0
2.Бейсимбаева – Ахметжанова 1-0
3.Понуровская – Канат 1-0
4.Изгугалиева – Марат 1-0
V тур
1.Марат — Суйментай 0-1
2.Смышляева — Бейсимбаева 1-0
3.Ахметжанова — Понуровская 1-0
4.Канат — Изгугалиева 0-1
VI тур
1.Суйментай — Канат 1-0
2.Бейсимбаева — Марат 1-0
3.Ахметжанова — Смышляева 0-1
4.Понуровская — Изгугалиева 0-1
VII тур
1.Изгугалиева — Суйментай
2.Канат — Бейсимбаева
3.Марат — Ахметжанова
4.Смышляева — Понуровская
Девочки до 10 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1. | Нукешева Мерей | — | — | — | — | — | — | — | — | |
2. | Сартманова Самира | + | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 3 | IV | |
3. | Бейсимбаева Милана | + | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | VI | |
4. | Аминова Даяна | + | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | III | |
5. | Айгелова Алуа | + | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 2,5 | 5 | |
6 | Рамазанова Данеля | + | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | I | |
7 | Кожухова Томирис | + | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 4,5 | II |
I тур
1.Сартманова – Кожухова ½-½
2.Бейсимбаева – Рамазанова 0-1
3.Аминова – Айгелова 1-0
Нукешева отдыхает
II тур
1.Нукешева – Сартманова -+
2.Кожухова – Бейсимбаева 1-0
3.Рамазанова – Аминова 1-0
Айгелова отдыхает
III тур
1.Бейсимбаева – Нукешева +-
2.Аминова – Кожухова 0-1
3.Айгелова – Рамазанова 0-1
Сартманова отдыхает
IV тур
1.Нукешева – Аминова -+
2.Сартманова – Бейсимбаева 1-0
3.Кожухова – Айгелова 1-0
Рамазанова отдыхает
V тур
1.Айгелова — Нукешева +-
2.Аминова — Сартманова 1-0
3.Рамазанова — Кожухова 1-0
Бейсимбаева отдыхает
VI тур
1.Нукешева — Рамазанова -+
2.Сартманова — Айгелова ½-½
3.Бейсимбаева — Аминова 0-1
Кожухова отдыхает
VII тур
1.Кожухова — Нукешева +-
2.Рамазанова — Сартманова
3.Айгелова — Бейсимбаева
Аминова отдыхает
Девочки до 12 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1. | Кулипанова Алена | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | |
2. | Даушева Айя | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | I | |
3. | Байдельдинова Аружан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
4. | Казымбекова Анель | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2,5 | 4 (к. 5,25) | |
5. | Адильбекова Акмарал | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 4,5 | II | |
6 | Поддубова Диана | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | 3,5 | III | |
7 | Макушева Алина | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 2,5 | 5 (к .3,75) |
I тур
1.Даушева – Макушева 1-0
2.Байдельдинова- Поддубова 0-1
3.Казымбекова-Адильбекова ½-½
Кулипанова отдыхает
II тур
1.Кулипанова – Даушева 0-1
2.Макушева-Байдельдинова 1-0
3.Поддубова – Казымбекова ½-½
Адильбекова отдыхает
III тур
1.Байдельдинова-Кулипанова 0-1
2.Казымбекова-Макушева ½-½
3.Адильбекова-Поддубова 1-0
Даушева отдыхает
IV тур
1.Кулипанова-Казымбекова 1-0
2.Даушева-Байдельдинова 1-0
3.Макушева-Адильбекова 0-1
Поддубова отдыхает
V тур
1.Адильбекова-Кулипанова 1-0
2.Казымбекова-Даушева 0-1
3.Поддубова-Макушева 1-0
Байдельдинова отдыхает
VI тур
1.Кулипанова-Поддубова 0-1
2.Даушева-Адильбекова 1-0
3.Байдельдинова-Казымбекова 0-1
Макушева отдыхает
VII тур
1.Макушева-Кулипанова
2.Поддубова-Даушева
3.Адильбекова-Байдельдинова
Казымбекова отдыхает
Девочки до 14 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | очки | место |
1. | Рабченюк Алина | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | I | |
2. | Амиргазы Ажар | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | IV | |
3. | Досмаилова Адия | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | V | |
4. | Кабибулла Асылжан | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | II | |
5. | Рекенова Аружан | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | III |
I тур
1.Амиргазы-Рекенова 0-1
2.Досмаилова-Кабибулла 1-0
Рабченюк отдыхает
II тур
1.Рабченюк-Амиргазы 1-0
2.Рекенова-Досмаилова 1-0
Кабибулла отдыхает
III тур
1.Досмаилова-Рабченюк 0-1
2.Кабибулла-Рекенова 1-0
Амиргазы отдыхает
IV тур
1.Рабченюк-Кабибулла 1-0
2.Амиргазы-Досмаилова 1-0
Рекенова отдыхает
V тур
1.Рекенова-Рабченюк 0-1
2.Кабибулла-Амиргазы 1-0
Досмаилова отдыхает
Девочки до 16 дет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | очки | место |
1. | Кудабаева Зарина | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | II | ||
2. | Казгилды Фариза | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | I | ||
3. | Бийсембаева Сара | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | III |
I тур
1.Казгилды-Бийсембаева 1-0
Кудабаева отдыхает
II тур
1.Кудабаева-Казгилды 0-1
Бийсембаева отдыхает
III тур
1.Бийсембаева-Кудабаева 0-1
Казгилды отдыхает
IV тур
1.Бийсембаева-Казгилды 0-1
Кудабаева отдыхает
V тур
1.Казгилды-Кудабаева 1-0
Бийсембаева отдыхает
VI тур
1.Кудабаева- Бийсембаева 1-0
Казгилды отдыхает
Девочки до 18 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 4 | 5 | очки | место |
1. | Козыбаева Алиса | 1 | 1 | 2 | 1 | ||
2. | Жазитова Асель | 0 | 0 | 0 | 2 |
I тур
1.Козыбаева-Жазитова 1-0
II тур
1.Жазитова-Козыбаева 0-1