Городские квалификационные турниры по шахматам среди учащихся
С 28 марта по 1 апреля 2016 года в Шахматном клубе пройдут городские квалификационные турниры по шахматам среди учащихся с нормами 4 и 3 разрядов.
Регистрация участников 28 марта с 9.30 до 10.00. Открытие турниров в 10.15. Начало 1 тура в 10.30. 2 тур ориентировочно в 12.00.
29 марта: 3 тур в 10.00, 4 тур в 12.00.
30 марта: 5 тур в 10.00, 6 тур в 12.00.
31 марта: 7 тур в 10.00, 8 тур в 12.00.
1 апреля: 9 тур в 10.00
Итоговые результаты турнира с нормой 4 разряда.
1 Нургалиева Яна 8
2 Избасар Жанали 7,5
3 Образцов Никита 7
4 Рахметов Дияр 7
5 Испулов Данияр 6,5
6 Брекешев Эмир 6,5
7 Маратов Рахат 6
8 Брекешев Альмади 6
9 Игликов Алан 5,5
10 Адилханов Адилбек 5,5
11 Амиртаев Жандос 5,5
12 Юлина Виктория 5,5
13 Абдигалиев Арнур 5,5
14 Нидерер Эдгар 5,5
15 Казарчук Дмитрий 5,5
16 Жаксылыков Жарас 5
17 Кравец Михаил 5
18 Бакирова Гульдана 5
19 Ахменов Даниял 5
20 Аминова Даяна 5
21 Митюков Андрей 5
22 Байдильдинова Аружан 5
23 Рамазанова Данеля 5
24 Позднышев Владислав
25 Болатпаев Тамерлан 4,5
26 Кузнецов Дмитрий 4,5
27 Исмаилов Диас 4
28 Бейсембаева Милана 4
29 Болысбек Нурдаулет 4
30 Амиргазы Жанарыс 4
31 Батырхан Алан 4
32 Кусаев Ануар 4
33 Казиев Батырхан 4
34 Мальков Степан 4
35 Хабиев Алихан 4
36 Утебаев Мансур 3,5
37 Жаппасбаева Бирганым 3,5
38 Ыбрай Нуржамал 3,5
39 Амир Жигер 3
40 Шарипов Ануар 3
41 Степаненко Александр 3
42 Исмагамбет Арман 3
43 Малиновский Слава 3
44 Уразов Рэм 3
45 Бунхоев Тамерлан 3
46 Ковалев Егор 0 2,5
47 Сулейменов Мади 2
48 Бейсембаева Алина 2
49 Ахан Бейбарс 1,5
50 Авдеенко Максим 1,5
51 Оджахвердиев Орхан 1
Итоговые результаты турнира с нормой 3 разряда.
1 Жумагали Алар 7
2 Усенгазы Мухаммед 6,5
3 Казгилды Фариза 6,5
4 Жакупов Нурсултан 6
5 Желтов Матвей 6
6 Жанабаев Малик 6
7 Байдаулетов Рамзан 5,5
8 Ахметжанов Султан 5
9 Алиев Тамерлан 5
10 Биллиева Алена 5
11 Есимтаев Тимур 5
12 Сухин Максим 4,5
13 Гримакова Валерия 4,5
14 Хамзина Нургуль 4
15 Белоус Максим 4
16 Притиск Никанор 4
17 Цой Антон 3,5
18 Шрамко Андрей 3,5
19 Ыбрай Нуржан 3
20 Тастемир Адель 2,5
21 Утибаев Каримбек 2