Чемпионат Костанайской области по шахматам среди учащихся
С 2 по 8 декабря 2018 года в Шахматном клубе пройдет Чемпионат Костанайской области по шахматам среди учащихся.
Расписание игр:
8 декабря 2018 года в 10.00 состоится 7 тур среди мальчиков и юношей до 8,10,12 и 14 лет.
Награждение планируется в 13.30.
Мальчики до 8 лет
Итоги
Места после тура 7 из Чемпионат области М 8 Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Каракаш Кирилл 7.0 25.0 25.00 28.0 1800 - 0 2. 8 Талгат Мади 5.0 27.0 15.00 20.0 1600 - 0 1 Адилханов Адилбек 5.0 26.0 15.00 19.0 1800 - 0 4. 4 Ерлан Амирхан 4.0 29.0 13.50 19.0 1600 - 0 3 Нурмухамедов Нурсат 4.0 28.5 9.75 16.0 1700 - 0 6 Кудабаев Айленгир 4.0 25.5 10.25 16.0 1600 - 0 9 Тохтахунов Мурад 4.0 22.5 6.25 14.0 1600 - 0 8. 7 Тлеоф Мустафа 3.0 24.0 3.25 8.0 1600 - 0 11 Жалмагамбетов Нурали 3.0 20.5 3.25 13.0 1500 - 0 10. 5 Кочоглу Эмрэ 2.0 22.5 1.25 10.0 1600 - 0 11. 10 Абдрахманов Алан 1.0 19.0 0.25 5.0 1500 - 0
1 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Адилханов Адилбек | 0 | 6 | Кудабаев Айленгир | 0 | 1-0 | ||||||
2 | 7 | Тлеоф Мустафа | 0 | 2 | Каракаш Кирилл | 0 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Нурмухамедов Нурсат | 0 | 8 | Талгат Мади | 0 | 0-1 | ||||||
4 | 9 | Тохтахунов Марат | 0 | 4 | Ерлан Амирхан | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 5 | Кочоглу Эмрэ | 0 | 10 | Абдрахманов Алан | 0 | 1-0 | ||||||
0 | 11 | Жалмагамбетов Нурали | 0 | Свб |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 8 | Талгат Мади | 1 | 1 | Адилханов Адилбек | 1 | 0-1 | ||||||
2 | 2 | Каракаш Кирилл | 1 | 5 | Кочоглу Эмрэ | 1 | 1-0 | ||||||
3 | 4 | Ерлан Амирхан | 1 | 11 | Жалмагамбетов Нурали | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 10 | Абдрахманов Алан | 0 | 3 | Нурмухамедов Нурсат | 0 | 0-1 | ||||||
5 | 6 | Кудабаев Айленгир | 0 | 7 | Тлеоф Мустафа | 0 | 1-0 | ||||||
0 | 9 | Тохтахунов Марат | 0 | Свб |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | Адилханов Адилбек | 2 | Каракаш Кирилл | 2 | 0-1 | ||||||||
2 | Нурмухамедов Нурсат | 1 | Ерлан Амирхан | 2 | 1-0 | ||||||||
3 | Кочоглу Эмрэ | 1 | Тохтахунов Марат | 1 | 0-1 | ||||||||
4 | Жалмагамбетов Нурали | 1 | Кудабаев Айленгир | 1 | 0-1 | ||||||||
5 | Тлеоф Мустафа | 0 | Талгат Мади | 1 | 0-1 | ||||||||
0 | Абдрахманов Алан | 0 | Свб |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 2 | Каракаш Кирилл | 3 | 9 | Тохтахунов Мурад | 2 | 1-0 | ||||||
2 | 4 | Ерлан Амирхан | 2 | 1 | Адилханов Адилбек | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 6 | Кудабаев Айленгир | 2 | 3 | Нурмухамедов Нурсат | 2 | 0-1 | ||||||
4 | 8 | Талгат Мади | 2 | 5 | Кочоглу Эмрэ | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 11 | Жалмагамбетов Нурали | 1 | 10 | Абдрахманов Алан | 1 | 1-0 | ||||||
0 | 7 | Тлеоф Мустафа | 0 | Свб |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 3 | Нурмухамедов Нурсат | 3 | 2 | Каракаш Кирилл | 4 | 0-1 | ||||||
2 | 8 | Талгат Мади | 3 | 4 | Ерлан Амирхан | 3 | 1-0 | ||||||
3 | 1 | Адилханов Адилбек | 2 | 11 | Жалмагамбетов Нурали | 2 | 1-0 | ||||||
4 | 9 | Тохтахунов Мурад | 2 | 6 | Кудабаев Айленгир | 2 | 0-1 | ||||||
5 | 10 | Абдрахманов Алан | 1 | 7 | Тлеоф Мустафа | 1 | 0-1 | ||||||
0 | 5 | Кочоглу Эмрэ | 1 | Свб |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 2 | Каракаш Кирилл | 5 | 8 | Талгат Мади | 4 | 1-0 | ||||||
2 | 3 | Нурмухамедов Нурсат | 3 | 1 | Адилханов Адилбек | 3 | 0-1 | ||||||
3 | 4 | Ерлан Амирхан | 3 | 7 | Тлеоф Мустафа | 2 | 1-0 | ||||||
4 | 5 | Кочоглу Эмрэ | 2 | 11 | Жалмагамбетов Нурали | 2 | 0-1 | ||||||
5 | 9 | Тохтахунов Мурад | 2 | 10 | Абдрахманов Алан | 1 | 1-0 | ||||||
0 | 6 | Кудабаев Айленгир | 3 | Свб |
Мальчики до 10 лет
Итоги
Места после тура 7 из Чемпионат области М 10 Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Игликов Алан 6.0 30.5 25.50 27.0 1800 - 0 2 Ахметжанов Султанбебарс 6.0 30.5 24.50 25.0 1800 - 0 3. 4 Избасар Жанали 5.0 31.5 17.25 19.0 1800 - 0 5 Казиев Батырхан 5.0 28.5 19.00 20.0 1800 - 0 5. 6 Муратбеков Айдар 4.5 29.5 15.75 20.5 1800 - 0 1 Байдаулетов Рамзан 4.5 25.5 15.25 16.5 1900 - 0 12 Ешманов Аркат 4.5 24.0 10.75 14.5 1600 - 0 8. 7 Антощук Артем 4.0 29.0 12.50 19.0 1700 - 0 19 Скрипник Богдан 4.0 24.5 13.00 15.0 1600 - 0 10. 10 Хайруллин Анвар 3.5 30.0 13.25 19.5 1700 - 0 9 Джаканов Асанали 3.5 26.5 10.75 13.5 1700 - 0 8 Бойко Тимур 3.5 25.0 10.25 13.5 1700 - 0 21 Токушев Тлеген 3.5 24.5 9.75 15.5 1600 - 0 11 Шаяхметов Ибрай 3.5 23.0 8.50 14.5 1700 - 0 23 Хон Андрей 3.5 20.5 6.75 11.5 1600 - 0 16. 13 Жаксалыков Рамазан 3.0 24.0 7.00 10.0 1600 - 0 14 Кусаинов Болат 3.0 23.5 7.00 10.0 1600 - 0 20 Тлеоф Шахназар 3.0 22.0 8.00 11.0 1600 - 0 19. 24 Проценко Алексей 2.5 21.0 6.50 10.5 1600 - 0 20. 16 Распутин Денис 2.0 21.5 4.00 7.0 1600 - 0 17 Ремезов Макар 2.0 19.0 3.50 5.0 1600 - 0 18 Саин Ерасыл 2.0 18.0 6.00 7.0 1600 - 0 23. 15 Мартынов Давид 1.0 18.5 1.75 6.0 1600 - 0 22 Кутовой Матвей 1.0 17.5 2.00 5.0 1500 - 0
1 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 0 | 12 | Ешманов Аркат | 0 | 1-0 | ||||||
2 | 13 | Жаксалыков Рамазан | 0 | 2 | Ахметжанов Султанбебарс | 0 | 0-1 | ||||||
3 | 3 | Игликов Алан | 0 | 14 | Кусаинов Болат | 0 | 1-0 | ||||||
4 | 4 | Избасар Жанали | 0 | 1 прис. | |||||||||
5 | 5 | Казиев Батырхан | 0 | 16 | Распутин Денис | 0 | 1-0 | ||||||
6 | 17 | Ремезов Макар | 0 | 6 | Муратбеков Айдар | 0 | 0-1 | ||||||
7 | 7 | Антощук Артем | 0 | 18 | Саин Ерасыл | 0 | 1-0 | ||||||
8 | 19 | Скрипник Богдан | 0 | 8 | Бойко Тимур | 0 | 1-0 | ||||||
9 | 9 | Джаканов Асанали | 0 | 20 | Тлеоф Шахназар | 0 | 1-0 | ||||||
10 | 21 | Токушев Тлеген | 0 | 10 | Хайруллин Анвар | 0 | 0-1 | ||||||
11 | 11 | Шаяхметов Ибрай | 0 | 22 | Кутовой Матвей | 0 | 1-0 | ||||||
12 | 23 | Хон Андрей | 0 | 24 | Проценко Алексей | 0 | 1/2 | ||||||
4 | 4 | Избасар Жанали | 0 | 1 прис. | |||||||||
4 | 15 | Мартынов Давид | 0 | 0 прис. |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 6 | Муратбеков Айдар | 1 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 1 | 1-0 | ||||||
2 | 2 | Ахметжанов Султанбебарс | 1 | 7 | Антощук Артем | 1 | 1-0 | ||||||
3 | 9 | Джаканов Асанали | 1 | 3 | Игликов Алан | 1 | 0-1 | ||||||
4 | 4 | Избасар Жанали | 1 | 11 | Шаяхметов Ибрай | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 10 | Хайруллин Анвар | 1 | 5 | Казиев Батырхан | 1 | 1-0 | ||||||
6 | 24 | Проценко Алексей | 0,5 | 19 | Скрипник Богдан | 1 | 1-0 | ||||||
7 | 8 | Бойко Тимур | 0 | 23 | Хон Андрей | 0,5 | 1-0 | ||||||
8 | 12 | Ешманов Аркат | 0 | 17 | Ремезов Макар | 0 | 1-0 | ||||||
9 | 18 | Саин Ерасыл | 0 | 13 | Жаксалыков Рамазан | 0 | 0-1 | ||||||
10 | 14 | Кусаинов Болат | 0 | 20 | Тлеоф Шахназар | 0 | 0-1 | ||||||
11 | 22 | Кутовой Матвей | 0 | 15 | Мартынов Давид | 0 | 0-1 | ||||||
12 | 16 | Распутин Денис | 0 | 21 | Токушев Тлеген | 0 | 0-1 |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | Ахметжанов Султанбебарс | 2 | Избасар Жанали | 2 | 1-0 | ||||||||
2 | Игликов Алан | 2 | Муратбеков Айдар | 2 | 1-0 | ||||||||
3 | Проценко Алексей | 1,5 | Хайруллин Анвар | 2 | 0-1 | ||||||||
4 | Байдаулетов Рамзан | 1 | Жаксалыков Рамазан | 1 | 1-0 | ||||||||
5 |
Казиев Батырхан | 1 | Ешманов Аркат | 1 | 1-0 | ||||||||
6 | Мартынов Давид | 1 | Антощук Артем | 1 | 0-1 | ||||||||
7 | Тлеоф Шахназар | 1 | Бойко Тимур | 1 | 0-1 | ||||||||
8 | Скрипник Богдан | 1 | Джаканов Асанали | 1 | 1-0 | ||||||||
9 | Шаяхметов Ибрай | 1 | Токушев Тлеген | 1 | 0-1 | ||||||||
10 | Хон Андрей | 0,5 | Кусаинов Болат | 0 | 0-1 | ||||||||
11 | Саин Ерасыл | 0 | Распутин Денис | 0 | 0-1 | ||||||||
12 | Ремезов Макар | 0 | Кутовой Матвей | 0 | 0-1 |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 10 | Хайруллин Анвар | 3 | 2 | Ахметжанов Султанбебарс | 3 | 0-1 | ||||||
2 | 4 | Избасар Жанали | 2 | 3 | Игликов Алан | 3 | 0-1 | ||||||
3 | 7 | Антощук Артем | 2 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 2 | 1-0 | ||||||
4 | 8 | Бойко Тимур | 2 | 5 | Казиев Батырхан | 2 | 0-1 | ||||||
5 | 6 | Муратбеков Айдар | 2 | 19 | Скрипник Богдан | 2 | 1-0 | ||||||
6 | 21 | Токушев Тлеген | 2 | 24 | Проценко Алексей | 1,5 | 1-0 | ||||||
7 | 14 | Кусаинов Болат | 1 | 9 | Джаканов Асанали | 1 | 0-1 | ||||||
8 | 16 | Распутин Денис | 1 | 11 | Шаяхметов Ибрай | 1 | 0-1 | ||||||
9 | 12 | Ешманов Аркат | 1 | 15 | Мартынов Давид | 1 | 1-0 | ||||||
10 | 13 | Жаксалыков Рамазан | 1 | 20 | Тлеоф Шахназар | 1 | 0-1 | ||||||
11 | 22 | Кутовой Матвей | 1 | 23 | Хон Андрей | 0,5 | 0-1 | ||||||
12 | 17 | Ремезов Макар | 0 | 18 | Саин Ерасыл | 0 | 0-1 |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 3 | Игликов Алан | 4 | 2 | Ахметжанов Султанбебарс | 4 | 1-0 | ||||||
2 | 5 | Казиев Батырхан | 3 | 21 | Токушев Тлеген | 3 | 1-0 | ||||||
3 | 10 | Хайруллин Анвар | 3 | 6 | Муратбеков Айдар | 3 | 1/2 | ||||||
4 | 9 | Джаканов Асанали | 2 | 7 | Антощук Артем | 3 | 0-1 | ||||||
5 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 2 | 8 | Бойко Тимур | 2 | 1/2 | ||||||
6 | 19 | Скрипник Богдан | 2 | 4 | Избасар Жанали | 2 | 0-1 | ||||||
7 | 11 | Шаяхметов Ибрай | 2 | 12 | Ешманов Аркат | 2 | 1/2 | ||||||
8 | 20 | Тлеоф Шахназар | 2 | 23 | Хон Андрей | 1,5 | 0-1 | ||||||
9 | 24 | Проценко Алексей | 1,5 | 13 | Жаксалыков Рамазан | 1 | 0-1 | ||||||
10 | 15 | Мартынов Давид | 1 | 14 | Кусаинов Болат | 1 | 0-1 | ||||||
11 | 18 | Саин Ерасыл | 1 | 22 | Кутовой Матвей | 1 | 1-0 | ||||||
12 | 16 | Распутин Денис | 1 | 17 | Ремезов Макар | 0 | 0-1 |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 7 | Антощук Артем | 4 | 3 | Игликов Алан | 5 | 0-1 | ||||||
2 | 2 | Ахметжанов Султанбебарс | 4 | 5 | Казиев Батырхан | 4 | 1-0 | ||||||
3 | 21 | Токушев Тлеген | 3 | 6 | Муратбеков Айдар | 3,5 | 0-1 | ||||||
4 | 4 | Избасар Жанали | 3 | 10 | Хайруллин Анвар | 3,5 | 1-0 | ||||||
5 | 23 | Хон Андрей | 2,5 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 2,5 | 0-1 | ||||||
6 | 8 | Бойко Тимур | 2,5 | 11 | Шаяхметов Ибрай | 2,5 | 0-1 | ||||||
7 | 12 | Ешманов Аркат | 2,5 | 1 прис. | |||||||||
8 | 13 | Жаксалыков Рамазан | 2 | 9 | Джаканов Асанали | 2 | 0-1 | ||||||
9 | 20 | Тлеоф Шахназар | 2 | 19 | Скрипник Богдан | 2 | 0-1 | ||||||
10 | 14 | Кусаинов Болат | 2 | 24 | Проценко Алексей | 1,5 | 1-0 | ||||||
11 | 15 | Мартынов Давид | 1 | 17 | Ремезов Макар | 1 | 0-1 | ||||||
12 | 22 | Кутовой Матвей | 1 | 16 | Распутин Денис | 1 | 0-1 | ||||||
7 | 12 | Ешманов Аркат | 2,5 | 1 прис. | |||||||||
7 | 18 | Саин Ерасыл | 2 | 0 прис. |
Мальчики до 12 лет
Итоги
Места после тура 7 из Первенство области мальчики до 12 лет Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 5 Изгугалиев Арулан 6.0 29.0 24.00 27.0 1800 - 0 2. 9 Чиханцов Илья 5.0 27.0 17.50 19.0 1700 - 0 20 Изюмкин Захар 5.0 26.5 18.75 19.0 1800 - 0 19 Жумагали Алар 5.0 26.0 16.75 17.5 1800 - 0 5. 3 Уалихан Мансур 4.5 26.0 13.00 20.5 1800 - 0 6. 1 Попов Никита 4.0 28.5 12.75 19.5 1800 - 0 6 Байжигит Ерасыл 4.0 19.0 10.50 12.0 1800 - 0 4 Дёмин Даниил 4.0 17.5 9.00 13.0 1600 - 0 9. 18 Жакупов Нурсултан 3.5 28.5 11.75 17.5 1800 - 0 16 Вальтер Кирилл 3.5 27.0 11.00 12.0 1700 - 0 17 Амиргазы Жанарыс 3.5 25.5 10.00 17.0 1700 - 0 8 Амир Жигер 3.5 24.0 10.75 14.5 1700 - 0 15 Ешманов Аят 3.5 24.0 9.25 12.5 1700 - 0 14. 10 Кулипанов Артём 3.0 26.5 10.25 13.0 1700 - 0 11 Павленко Дмитрий 3.0 23.5 7.00 12.0 1700 - 0 16. 14 Абдигалиев Арнурр 2.0 23.5 7.25 9.0 1700 - 0 13 Ескендиров Нияз 2.0 21.0 2.25 3.0 1600 - 0 2 Мурат Омар 2.0 18.5 3.00 6.0 1700 - 0 19. 7 Айдарбек Кахарман 1.5 25.0 5.75 7.0 1700 - 0 12 Шайда Аян 1.5 23.5 4.00 9.0 1500 - 0
1 тур
Table | Fed | Score | Fed | Score | Result | |||||
1 | Попов Никита | 0 | Павленко Дмитрий | 0 | 1-0 | |||||
2 | Уалихан Мансур | 0 | Ескендиров Нияз | 0 | 1-0 | |||||
3 | Изгугалиев Арулан | 0 | Ешманов Аят | 0 | 1-0 | |||||
4 | Вальтер Кирилл | 0 | Байжигит Ерасыл | 0 | 1-0 | |||||
5 | Жакупов Нурсултан | 0 | Амир Жигер | 0 | 1/2 | |||||
6 | Чиханцов Илья | 0 | Жумагали Алар | 0 | 1-0 | |||||
7 | Изюмкин Захар | 0 | Кулипанов Артём | 0 | 1/2 | |||||
8 | Шайда Аян | 0 | Мурат Омар | 0 | 1-0 | |||||
9 | АйдарбекКахарман | 0 | Амиргазы Жанарыс | 0 | 0-1 | |||||
10 | Абдигалиев Арнурр | 0 | Дёмин Даниил | 0 | 1-0 |
2 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 12 | Шайда Аян | 1 | 1 | Попов Никита | 1 | 0-1 | ||||||
2 | 14 | Абдигалиев Арнурр | 1 | 3 | Уалихан Мансур | 1 | 0-1 | ||||||
3 | 16 | Вальтер Кирилл | 1 | 5 | Изгугалиев Арулан | 1 | 0-1 | ||||||
4 | 17 | Амиргазы Жанарыс | 1 | 9 | Чихонцев Илья | 1 | 1-0 | ||||||
5 | 10 | Кулипанов Артём | 0,5 | 18 | Жакупов Нурсултан | 0,5 | 0-1 | ||||||
6 | 8 | Амир Жигер | 0,5 | 20 | Изюмкин Захар | 0,5 | 1/2 | ||||||
7 | 6 | Байжигит Ерасыл | 0 | 15 | Ешманов Аят | 0 | 1/2 | ||||||
8 | 19 | Жумагали Алар | 0 | 7 | АйдарбекКахарман | 0 | 1-0 | ||||||
9 | 2 | Мурат Омар | 0 | 11 | Павленко Дмитрий | 0 | 0-1 | ||||||
10 | 4 | Дёмин Даниил | 0 | 13 | Ескендиров Нияз | 0 | 1-0 |
3 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 1 | Попов Никита | 2 | 5 | Изгугалиев Арулан | 2 | 0-1 | ||||||
2 | 3 | Уалихан Мансур | 2 | 17 | Амиргазы Жанарыс | 2 | 1-0 | ||||||
3 | 18 | Жакупов Нурсултан | 1,5 | 4 | Дёмин Даниил | 1 | 1-0 | ||||||
4 | 11 | Павленко Дмитрий | 1 | 19 | Жумагали Алар | 1 | 0-1 | ||||||
5 | 20 | Изюмкин Захар | 1 | 12 | Шайда Аян | 1 | 1-0 | ||||||
6 | 8 | Амир Жигер | 1 | 14 | Абдигалиев Арнурр | 1 | 1-0 | ||||||
7 | 9 | Чиханцев Илья | 1 | 16 | Вальтер Кирилл | 1 | 1-0 | ||||||
8 | 15 | Ешманов Аят | 0,5 | 10 | Кулипанов Артём | 0,5 | 1/2 | ||||||
9 | 7 | АйдарбекКахарман | 0 | 6 | Байжигит Ерасыл | 0,5 | 1-0 | ||||||
10 | 13 | Ескендиров Нияз | 0 | 2 | Мурат Омар | 0 | 0-1 |
4 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 5 | Изгугалиев Арулан | 3 | 3 | Уалихан Мансур | 3 | 1-0 | ||||||
2 | 1 | Попов Никита | 2 | 18 | Жакупов Нурсултан | 2,5 | 1-0 | ||||||
3 | 19 | Жумагали Алар | 2 | 8 | Амир Жигер | 2 | 1/2 | ||||||
4 | 17 | Амиргазы Жанарыс | 2 | 20 | Изюмкин Захар | 2 | 0-1 | ||||||
5 | 2 | Мурат Омар | 1 | 9 | Чиханцов Илья | 2 | 0-1 | ||||||
6 | 15 | Ешманов Аят | 1 | 7 | АйдарбекКахарман | 1 | 1/2 | ||||||
7 | 10 | Кулипанов Артём | 1 | 14 | Абдигалиев Арнурр | 1 | 1-0 | ||||||
8 | 11 | Павленко Дмитрий | 1 | 16 | Вальтер Кирилл | 1 | 1-0 | ||||||
9 | 4 | Дёмин Даниил | 1 | 12 | Шайда Аян | 1 | 1/2 | ||||||
10 | 6 | Байжигит Ерасыл | 0,5 | 13 | Ескендиров Нияз | 0 | 1-0 |
5 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 9 | Чиханцов Илья | 3 | 5 | Изгугалиев Арулан | 4 | 0-1 | ||||||
2 | 3 | Уалихан Мансур | 3 | 1 | Попов Никита | 3 | 1/2 | ||||||
3 | 20 | Изюмкин Захар | 3 | 19 | Жумагали Алар | 2,5 | 1/2 | ||||||
4 | 18 | Жакупов Нурсултан | 2,5 | 11 | Павленко Дмитрий | 2 | 1-0 | ||||||
5 | 8 | Амир Жигер | 2,5 | 10 | Кулипанов Артём | 2 | 0-1 | ||||||
6 | 12 | Шайда Аян | 1,5 | 17 | Амиргазы Жанарыс | 2 | 0-1 | ||||||
7 | 7 | Айдарбек Кахарман | 1,5 | 4 | Дёмин Даниил | 1,5 | 0-1 | ||||||
8 | 14 | Абдигалиев Арнурр | 1 | 6 | Байжигит Ерасыл | 1,5 | 0-1 | ||||||
9 | 13 | Ескендиров Нияз | 0 | 15 | Ешманов Аят | 1,5 | 0-1 | ||||||
10 | 16 | Вальтер Кирилл | 1 | 2 | Мурат Омар | 1 | 1-0 |
6 тур
Table | White | Fed | Score | Black | Fed | Score | Result | ||||||
1 | 5 | Изгугалиев Арулан | 5 | 18 | Жакупов Нурсултан | 3,5 | 1-0 | ||||||
2 | 1 | Попов Никита | 3,5 | 20 | Изюмкин Захар | 3,5 | 1/2 | ||||||
3 | 19 | Жумагали Алар | 3 | 3 | Уалихан Мансур | 3,5 | 1-0 | ||||||
4 | 10 | Кулипанов Артём | 3 | 9 | Чиханцов Илья | 3 | 0-1 | ||||||
5 | 17 | Амиргазы Жанарыс | 3 | 6 | Байжигит Ерасыл | 2,5 | 1/2 | ||||||
6 | 15 | Ешманов Аят | 2,5 | 8 | Амир Жигер | 2,5 | 1-0 | ||||||
7 | 4 | Дёмин Даниил | 2,5 | 16 | Вальтер Кирилл | 2 | 1/2 | ||||||
8 | 11 | Павленко Дмитрий | 2 | 7 | Айдарбек Кахарман | 1,5 | 1-0 | ||||||
9 | 13 | Ескендиров Нияз | 0 | 12 | Шайда Аян | 1,5 | 1-0 | ||||||
10 | 2 | Мурат Омар | 1 | 14 | Абдигалиев Арнурр | 1 | 0-1 |
Мальчики до 14 лет
№ | Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место |
1. | Нурдулаев Нурислам | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | VIII | |
2. | Мусаев Ануар | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 6к17,75 | I | |
3. | Бисембаев Бахтияр | 1 | ½ | 0 | — | 0 | 1 | 0 | 2½ | V | |
4. | Мухамбет Бахтияр | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 3½ | IV | |
5. | Абиш Хантемир | 1 | 0 | + | 1 | ½ | 1 | 1 | 5½ | III | |
6 | Мендыгалиев Асылхан | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 6к16,25 | II | |
7 | Нурдулаев Нурдаулет | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 2 | VI-VII | |
8 | Притиск Никанор | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 2 | VI-VII |
Жеребьевка
1.Нурислам Н. – Притиск ½ — ½
2.Мусаев –Нурдаулет 1-0
3.Бисембаев – Мендыгалиев 0-1
4.Мухамбет – Абиш 0-1
II тур
1.Нурислам Н. –Мусаев 0-1
2.Притиск – Абиш 0-1
3.Нурдаулет Н. – Бисембаев 0-1
4.Мендыгалиев – Мухамбет 1-0
III тур
1.Бисембаев — Нурислам Н. 1-0
2.Мусаев – Притиск 1-0
3.Мухамбет – Нурдаулет ½-½
4.Абиш – Мендыгалиев ½-½
IV тур
- Нурислам Н. – Мухамбет 0-1
2.Мусаев – Бисембаев ½- ½
3.Притиск – Мендыгалиев 0-1
4.Нурдаулет – Абиш 0-1
V тур
1.Абиш — Нурислам Н. 1-0
2.Мухамбет — Мусаев 0-1
3.Бисембаев — Притиск 0-1
4.Мендыгалиев — Нурдаулет 1-0
VI тур
1. Нурислам Н. — Мендыгалиев 0-1
2.Мусаев — Абиш 1-0
3.Бисембаев — Мухамбет 0-1
4.Притиск — Нурдаулет ½ — ½
VII тур
1.Нурдаулет — Нурислам Н. 1-0
2.Мендыгалиев — Мусаев ½ — ½
3.Абиш — Бисембаев +-
4.Мухамбет Притиск 1-0
Мальчики до 16 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | очки | место |
1 | Тимошечкин Александр | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 2 | IV | |
2 | Саржанов Темирхан | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 4½ | I-II | |
3 | Калыбаев Богдан | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 2½ | III | |
4 | Хасенов Сарсен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | VI | |
5 | Тастанов Адиль | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1½ | V | |
6 | Саржанов Чингизхан | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4½ | I-II |
Жеребьевка
1.Тимошечкин – Саржанов Ч. 0-1
2.Саржанов Т. – Тастанов 1-0
3.Калыбаев – Хасенов 1-0II тур
1.Тимошечкин – Саржанов Т. 0-1
2.Саржанов Ч. – Хасенов 1-0
3. Тастанов — Калыбаев 0-1III тур
1.Калыбаев – Тимошечкин ½-½
2.Саржанов Т. – Саржанов Ч. ½-½
3. Хасенов — Тастанов 0-1
IV тур
1.Тимошечкин — Хасенов 1-0
2.Саржанов Т. – Калыбаев 1-0
3.Саржанов Ч. — Тастанов 1-0
V тур
1.Тастанов – Тимошечкин ½-½
2.Хасенов — Саржанов Т. 0-1
3.Калыбаев – Саржанов Ч. 0-1
Мальчики до 18 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | очки | место |
1 | Нуржанов Тимур | 1 | 1 | 1 | ½ | 3½ | I | |
2 | Сидгалиев Назарбек | 0 | — | — | 0 | 0 | V | |
3 | Дёмин Александр | 0 | + | 1 | ½ | 2½ | III | |
4 | Горковенко Виталий | 0 | + | 0 | 0 | 1 | IV | |
5 | Аманов Джабраил | ½ | 1 | ½ | 1 | 3 | II |
Жеребьевка
II тур
1.Нуржанов — Сидгалиев 1-0
2.Аманов — Дёмин ½-½
III тур
1.Дёмин — Нуржанов 0-1
2.Горковенко — Аманов 0-1
IV тур
1.Нуржанов — Горковенко 1-0
2.Сигалиев — Дёмин — +
V тур
1.Амонов – Нуржанов ½-½
2.Горковенко – Сидгалиев + —
Девочки до 8 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Место |
1 | Мартынова Ирина | 0 0 | 0 | 0 0 | 0 | IV | |
2 | Сандибек Нурсая | 1 1 | ½ ½ | 0 0 | 3 | III | |
3 | Молдагали Акерке | 1 1 | ½ ½ | 0 1 | 4 | II | |
4 | Ахметжанова Аружан | 1 1 | 1 1 | 1 0 | 5 | I |
Жеребьевка
- Молдагали — Мартынова 1-0
- Сандибек — Ахметжанова 0-1
IV тур
1.Ахметжанова – Мартынова 1-0
2.Молдагали – Сандибек ½-½
V тур
1.Сандибек – Мартынова 1-0
2.Молдагали – Ахметжанова 0-1
VI тур
1.Мартынова – Молдагали 0-1
2.Ахметжанова – Сандибек 1-0
Девочки до 10 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | очки | место |
1 | Смышляева Людмила | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | 3 | V | |
2 | Бейсимбаева Алина | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | VII | |
3 | Изгугалиева Акерке | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | VI | |
4 | Суйментай Гульсезим | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | + | ½ | 5,5 | II-III | |
5 | Рамазанова Данеля | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | I | |
6 | Ансаган Амира | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | IV | |
7 | Калиева Севиль | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | VIII | |
8 | Сартманова Самира | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 5,5 | II-III |
Жеребьевка
1.Смышляева – Сартманова 0-1
2.Бейсимбаева – Калиева 1-0
3.Изгугалиева — Ансаган 0-1
4.Суйментай – Рамазанова 0-1
II тур
1.Смышляева – Бейсимбаева 1-0
2.Сартманова – Рамазанова 0-1
3.Калиева – Изгугалиева 0-1
4.Ансаган – Суйментай 0-1
III тур
1.Изгугалиева – Смышляева 0-1
2.Бейсимбаева – Сартманова 0-1
3.Суйментай – Калиева + —
4.Рамазанова – Ансаган 1-0
IV тур
1.Смышляева – Суйментай 0-1
2.Бейсимбаева – Изгугалиева 0-1
3.Сартманова – Ансаган 1-0
4.Калиева — Рамазанова 0-1
V тур
1.Рамазанова – Смышляева 1-0
2.Суйментай – Бейсимбаева 1-0
3.Изгугалиева – Сартманова 0-1
4.Ансаган – Калиева 1-0
VI тур
1.Смышляева — Ансаган 0-1
2.Бейсимбаева — Рамазанова 0-1
3.Изгугалиева — Суйментай 0-1
4.Сартманова — Калиева 1-0
VII тур
1.Калиева — Смышляева -+
2.Ансаган — Бейсимбаева 1-0
3.Рамазанова — Изгугалиева 1-0
4.Суйментай — Сартманова ½- ½
Девочки до 12 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Мухамеджанова Эльмира | 0 0 | 0 0 | 0 | III | |
2 | Казгилды Фариза | 1 1 | 1 1 | 4 | I | |
3 | Бейсембаева Милана | 1 1 | 0 0 | 2 | II |
Жеребьевка
III тур
- Бейсембаева – Мухамеджанова 1-0
IV тур
1.Бейсембаева – Казгилды 0-1
V тур
1.Казгилды – Мухамеджанова 1-0
VI тур
1.Мухамеджанова – Бейсембаева 0-1
Девочки до 14 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | очки | место |
1 | Кулипанова Алёна | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | IV | |
2 | Амиргазы Ажар | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | II | |
3 | Поддубова Диана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | V | |
4 | Досмаилова Адия | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | III | |
5 | Даушева Айя | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | I |
Жеребьевка
1.Амиргазы – Даушева 0-1
2.Поддубова — Досмаилова 1-0II тур
1.Кулипанова — Амиргазы 0-1
2.Даушева — Поддубова 1-0III тур
1.Поддубова — Кулипанова 0-1
2.Досмаилова — Даушева 0-1
IV тур
1.Кулипанова — Досмаилова 0-1
2.Амиргазы — Поддубова 1-0V тур
1.Даушева – Кулипанова 1-0
2.Досмаилова – Амиргазы 0-1
Девочки до 18 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Кудабаева Зарина | ½ 0 | 1 1 | 2½ | II | |
2 | Рабченюк Алина | ½ 1 | 1 1 | 3½ | I | |
3 | Бисембаева Сара | 0 0 | 0 0 | III |
Жеребьевка
III тур
- Бисембаева – Кадабаева 0-1
IV тур
1.Бисембаева – Рабченюк 0-1
V тур
1.Рабченюк – Кудабаева 1-0
VI тур
1.Кудамбаева – Бисембаева 1-0