Чемпионат Костанайской области по молниеносным шахматам (блиц)
С 17 по 18 апреля 2017 года в Костанайском шахматном клубе пройдет Чемпионат области по молниеносным шахматам (блиц).
Чемпионат будет проводиться со следующим контролем: 5 минут на партию каждому участнику с использованием механических часов или 3 минут плюс 2 секунд на каждый ход при использовании электронных часов.
Начало турнира в 10.00.
Регистрация участников в возрастных группах до 8, 10 лет: 17 апреля 2017 года с 9.30 до 10.00. с 10.00 до 14.00 – с 1 по 9 туры.
Регистрация участников в возрастных группах до 12, 14, 16 и 18 лет: 18 апреля 2017 года с 9.30 до 10.00. с 10.00 до 14.00 – с 1 по 9 туры.
ИТОГИ
Мальчики до 8 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Ахметжанов С. 7.5 45.5 36.50 37.5 1700 - 0 2. 3 Избасар Ж. 7.0 39.5 28.00 40.0 1700 - 0 3. 2 Байдаулетов Р. 6.0 45.5 24.75 27.0 1700 - 0 8 Казиев Б. 6.0 42.5 27.00 26.0 1600 - 0 5 Антощук А. 6.0 40.5 20.50 28.0 1600 - 0 6. 4 Адилханов А. 5.0 47.5 18.75 25.0 1600 - 0 11 Рахметов Д. 5.0 44.0 16.75 25.0 1600 - 0 6 Бойко Т. 5.0 38.0 13.25 23.0 1600 - 0 9. 10 Лазарев Д. 4.5 39.0 11.25 19.5 1600 - 0 10. 7 Ешманов А. 4.0 38.5 10.75 20.0 1600 - 0 11. 12 Сатжан З. 3.0 35.0 6.25 16.0 1600 - 0 12. 13 Шрамко А. 2.0 36.5 2.25 15.0 1600 - 0 9 Каленский К. 2.0 34.5 3.25 13.0 1600 - 0
Мальчики до 10 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 3 Изгугалиев А. 9.0 43.0 43.00 45.0 1700 - 0 2. 5 Попов Н. 7.0 41.5 26.00 34.0 1700 - 0 3. 6 Вальтер К. 6.5 41.5 24.25 32.0 1600 - 0 4. 2 Жакупов Н. 6.0 45.5 24.50 27.0 1800 - 0 5. 8 Кулипанов А. 5.0 41.0 14.00 22.0 1600 - 0 1 Галымжан М. 5.0 39.5 11.00 25.0 1800 - 0 7. 4 Изюмкин З. 4.5 41.5 12.75 26.0 1700 - 0 8. 9 Молдабеков Т. 3.5 37.0 7.75 13.0 1600 - 0 9. 12 Макаров С. 3.0 41.5 5.50 17.0 1500 - 0 10. 7 Ешманов А. 2.5 39.0 4.75 16.0 1600 - 0 11. 10 Позднышев В. 2.0 36.0 2.50 13.0 1600 - 0 12. 11 Капаров Е. 0.0 39.0 0.00 0.0 1500 - 0
Мальчики до 12 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Мусаев А. 8.0 44.0 36.50 39.0 1900 - 0 2. 6 Изгугалиев Ш. 7.5 43.0 33.75 38.5 1700 - 0 3. 5 Изгугалиев А. 6.5 46.0 29.75 33.5 1700 - 0 4. 3 Мендыгалиев А. 6.0 44.5 26.50 30.0 1800 - 0 5. 1 Абиш Х. 5.0 46.0 18.00 28.0 1900 - 0 9 Мухамбет Б. 5.0 44.5 19.25 20.0 1700 - 0 7 Канагат А. 5.0 41.0 14.50 23.0 1700 - 0 8. 4 Абдилов Т. 4.5 45.0 15.00 22.5 1700 - 0 9. 8 Кенжегарин А. 4.0 45.5 12.75 24.0 1700 - 0 14 Шевчук А. 4.0 39.0 9.50 21.0 1600 - 0 15 Климентьев Я. 4.0 37.0 9.00 23.0 1500 - 0 10 Провоторов К. 4.0 35.5 9.75 16.0 1700 - 0 13. 12 Джамбулбек А. 3.0 36.0 13.00 16.0 1600 - 0 14. 13 Жанабаев М. 2.0 33.5 8.00 12.0 1600 - 0 15. 11 Амир Ж. 1.5 27.0 5.00 10.5 1600 - 0
Мальчики до 14 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Саржанов Ч. 8.5 42.5 38.25 41.5 1900 - 0 4 Саржанов Т. 8.5 40.5 36.25 41.5 1800 - 0 3. 7 Жиляков И. 6.0 42.5 21.50 28.0 1700 - 0 3 Калыбаев Б. 6.0 39.5 16.50 28.0 1800 - 0 5. 10 Игошкин Д. 4.5 39.5 13.75 21.0 1600 - 0 6. 5 Тимошечкин А. 4.0 44.0 13.00 24.0 1800 - 0 12 Тастанов А. 4.0 44.0 10.50 25.0 1600 - 0 9 Горохов К. 4.0 40.0 8.50 19.0 1600 - 0 1 Лазарев Б. 4.0 35.5 8.50 17.0 1900 - 0 10. 11 Нугманов К. 2.0 39.5 6.00 14.0 1600 - 0 11. 8 Болысбек Е. 1.5 42.5 3.25 9.0 1600 - 0 12. 6 Алиев Т. 1.0 36.0 2.00 2.0 1700 - 0
Мальчики до 16 лет
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 1 Яруллин Д. 9.0 43.0 43.00 45.0 1900 - 0 2. 3 Садыкпаев А. 8.0 42.5 33.50 38.0 1700 - 0 3. 2 Демин А. 6.0 44.0 21.00 27.0 1700 - 0 4 Сидгалиев Н. 6.0 42.5 20.00 29.0 1600 - 0 5. 9 Гордиевских В. 5.5 39.0 14.00 25.5 1500 - 0 6. 8 Бисембаев Б. 5.0 39.5 10.50 24.0 1500 - 0 7. 6 Аманов Д. 4.5 38.0 8.00 24.5 1500 - 0 8. 12 Попов А. 4.0 43.5 9.50 24.0 1500 - 0 9. 5 Уразов Ж. 3.0 37.0 3.00 15.0 1600 - 0 10. 11 Есимсеит Е. 1.5 39.5 1.25 8.0 1500 - 0 11. 7 Бийсенова А. 1.0 41.0 0.50 7.0 1500 - 0 12. 10 Горковенко В. 0.5 36.5 0.75 3.0 1500 - 0
Мальчики до 18 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Место |
1 | Булегенова С. | 0 ½ | 1 1 | 10 | 3,5 | Iд. | |
2 | Тарапанов А. | 1½ | 1½ | 1 1 | 5 | I | |
3 | Белянкин А. | 0 0 | 0½ | 01 | 1,5 | III | |
4 | Сивцов Н. | 0 1 | 0 0 | 1 0 | 2 | II |
- Развернуть
-
I тур
1.Булегенова-Сивцов 1-0
2.Тарапанов-Белянкин 1 — 0
II тур
1.Булегенова-Тарапанов 0-1
2.Сивцов-Белянкин 1-0
III тур
1.Белянкин-Булегенова 0-1
2.Тарапанов-Сивцов 1-0
IV тур
1.Сивцов-Булегенова 1-0
2.Белянкин-Тарапанов ½-½
V тур
1.Тарапанов-Булегенова ½-½
2.Белянкин-Сивцов 1-0
VI тур
1.Булегенова-Белянкин 1-0
2.Сивцов-Тарапанов 0-1
Девочки до 8 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | Изгугалиева А. | 1 1 | 0 0 | 0 0 | 2 | IV | |
2 | Рамазанова Д. | 0 0 | 1 0 | 1 0 | 2 | III к.Б. | |
3 | Ыбрай Н. | 1 1 | 0 1 | 0 0 | 3 | II | |
4 | Аминова Д. | 1 1 | 0 1 | 1 1 | 5 | I |
- Развернуть
-
I тур
1.Изгугалиева — Аминова 0-1
2.Рамазанова — Ыбрай 1-0
II тур
1.Изгугалиева — Рамазанова 1-0
2.Аминова – Ыбрай 1-0
III тур
1.Ыбрай – Изгугалиева 1-0
2.Рамазанова – Аминова 1-0
IV тур
1.Аминова – Изгугалиева 1-0
2.Ыбрай – Рамазанова 1-0
V тур
1.Рамазанова – Изгугалиева 0-1
2.Ыбрай – Аминова 0-1
VI тур
1.Изгугалиева – Ыбрай 0-1
2.Аминова – Рамазанова 1-0
Девочки до 10 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | очки | место |
1 | Бейсимбаева М. | 1 0 | 0 0 | 1 | III | |
2 | Мухамеджанова Э. | 0 1 | 0 0 | 1 | II | |
3 | Казгилды Ф. | 1 1 | 1 1 | 4 | I |
- Развернуть
-
I тур
1.Мухамеджанова — Казгилды 0-1
2.Бейсимбаева отд.
II тур
1.Бейсимбаева — Мухамеджанова 1-0
2.Казгилды отд.
III тур
1.Казгилды — Бейсимбаева 1-0
2.Мухамеджанова отд.
IV тур
1.Казгилды – Мухамеджанова 1-0
2.Бейсимбаева отд.
V тур
1.Мухамеджанова – Бейсимбаева 1-0
2.Казгилды отд.
VI тур
1.Бейсимбаева – Казгилды 0-1
2.Мухамеджанова отд.
тай брейк
1.Мухамеджанова-Бейсимбаева 1-0
2.Бейсимбаева-Мухамеджанова 0-1
Девочки до 12 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1 | Биллиева А. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4-6 | |
2 | Казымбекова А. | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4-6 | |
3 | Макушева А. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | III | |
4 | Даушева А. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | II | |
5 | Рабченюк А. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | I | |
6 | Нургалиева Я. | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4-6 | |
7 | Поддубова Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
- Развернуть
-
I тур
1.Казымбекова-Поддубова 1-0
2.Макушева-Нургалиева 1-0
3.Даушева-Рабченюк 0-1
4.Биллиева отд.
II тур
1.Биллиева-Казымбекова 1-0
2.Поддубова-Макушева 0-1
3.Нургалиева-Даушева 0-1
4.Рабченюк отд.
III тур
1.Макушева-Биллиева 1-0
2.Даушева-Поддубова 1-0
3.Рабченюк-Нургалиева 1-0
4.Казымбекова отд.
IV тур
1.Биллиева-Даушева 0-1
2.Казымбекова-Макушева 0-1
3.Поддубова-Рабченюк 0-1
4.Нургалиева отд.
V тур
1.Рабченюк-Биллиева 1-0
2.Даушева-Казымбекова 0-1
3.Нургалиева-Поддубова 0-1
4.Макушева отд.
VI тур
1.Биллиева-Нургалиева 0-1
2.Казымбекова-Рабченюк 0-1
3.Макушева-Даушева 0-1
4.Поддубова отд.
VII тур
1.Поддубова-Биллиева 0-1
2.Нургалиева-Казымбекова 1-0
3.Рабченюк-Макушева 1-0
4.Даушева отд.
Девочки до 14 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1 | Муртазина А. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | |
2 | Одинцова Е. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | I | |
3 | Кудабаева З. | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | IV к.4 | |
4 | Дощанова А. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6-7 | |
5 | Аминова Д. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6-7 | |
6 | Синицина С. | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | II | |
7 | Токаева Р. | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | III к.5 |
- Развернуть
-
I тур
1.Одинцова-Токаева 1-0
2.Кудабаева-Синицина 0-1
3.Дощанова-Аминова 0-1
4.Муртазина отд.
II тур
1.Муртазина-Одинцова 0-1
2.Токаева-Кудабаева 1-0
3.Синицина-Дощанова 1-0
4.Аминова отд.
III тур
1.Кудабаева -Муртазина 1-0
2.Дощанова-Токаева 0-1
3.Аминова-Синицина 0-1
4.Одинцова отд.
IV тур
1.Муртазина-Дощанова 0-1
2.Одинцова-Кудабаева 1-0
3.Токаева-Аминова 1-0
4.Синицина отд.
V тур
1.Аминова-Муртазина 0-1
2.Дощанова-Одинцова 0-1
3.Синицина-Токаева 1-0
4.Кудабаева отд.
VI тур
1.Муртазина-Синицина 0-1
2.Одинцова-Аминова 1-0
3.Кудабаева-Дощанова 1-0
4.Токаева отд.
VII тур
1.Токаева-Муртазина 0-1
2.Синицина-Одинцова 0-1
3.Аминова-Кудабаева 0-1
4.Дощанова отд.