Результаты командного турнира Мемориала А.Г. Уфимцева

С 4 по 12 июня 2019 года в Костанайском шахматном клубе проходит 2 этап детского Кубка Республики Казахстан «Мемориал А.Г. Уфимцева».

Основной материал по ссылке

Команда ФИО I II III IV V VI VII VIII IX Место
1 «Сборная Павлодара» Малыгин В. 1 3 1 ½ ½ 11 1 13 1 17 1 18 1 22 ½ 24½ I
Койшибай А. 1 ½ 1 0 0 1 0 1 ½
Луцик С. 1 1 ½ 1 1 1 0 1 ½
Кожан А. 0 1 0 1 0 1 0 1 1
2 Кызылорда Танатов Н. 1 1 ½ 10 ½ 11½ 1 14 1 16 1 19 0 21 ½ 22 6-7
Кенесов К. ½ 1 0 0 ½ 1 ½ 1 ½
Али Каусар 1 1 1 0 1 0 ½ 0 0
Мейрханулы А. 1 1 1 1 0 0 1 1 0
3 Костанай-1 Даушева А. 1 3 1 7 ½ 9 ½ 12½ 1 14½ 0 16 0 17½ ½ 19½ 1 22½ 4-5
Казгилды Ф. 0 1 1 1 0 0 ½ 0 ½
Игликов А. 1 1 ½ 1 0 ½ 1 1 ½
Адилханов А. 1 1 0 1 1 1 0 ½ 1
4 Костанай-2 Мусаев А. 1 0 1 7 1 9 0 10½ 1 13 0 16 1 18½ 1 21½ 8
Попов Н. ½ 1 ½ 0 0 1 1 0 1
Избасар Ж. 1 ½ 0 1 1 0 1 ½ 1
Каракаш К. 1 ½ 0 0 ½ ½ 1 1 0
5 Костанай-3 Мендыгалиев 1 3 0 5 0 6 1 9 1 12 1 14½ 1 16½ 1 19 ½ 20 11-12
Жумагали А. 0 1 0 1 1 0 ½ ½ ½
Байдаулетов Р. 1 1 ½ 0 1 1 ½ 0 0
Ерлан А. 1 0 ½ 1 0 ½ 0 1 0
6 Костанай-4 Досмаилова А 1 4 ½ 5 1 6 0 7 0 1 11½ 1 14 1 16 0 17 14
Изгугалиев А. 1 0 0 1 ½ 1 ½ 0 ½
Муратбеков А 1 ½ 0 0 1 1 1 1 0
Ахметжанова 1 0 0 0 0 0 0 0 ½
7 Костанай-5 Амиргазы А. 0 0 1 2 0 4 0 5 0 7 1 0 11 0 12½ 0 14 16
Байжигит Е. 0 0 1 0 1 0 1 0 1
Ахметжанов С 0 1 1 1 1 ½ ½ ½ ½
Кадырбаева М 0 0 0 0 0 1 0 1 0
8 Уральск Абдилдаева Л. 1 2 0 4 ½ 6 0 1 10½ ½ 12½ 1 16 1 17½ 1 20 11-12
Турсынова А. 0 1 1 ½ 0 0 1 ½ ½
Данилов Д. ½ 1 ½ 0 1 1 ½ 0 1
Тлепберген Т. ½ 0 0 1 1 ½ 1 0 0
9 «Сборная Алматинской области» Пак Артемий 1 2 1 5 1 7 0 10 0 12 1 14½ ½ 16 0 17½ 0 19 13
Байтлеу С. ½ 0 1 1 1 0 ½ 0 ½
Намазбаев А. ½ 1 0 1 1 ½ 0 1 1
Омирсерик А. 0 1 0 1 0 1 ½ ½ 0
10 Актобе Шудабай А. 1 3 0 5 ½ 1 10½ 1 13 1 14½ 0 16½ ½ 19 0 21 9-10
Темирхан Е. 0 ½ 1 0 1 0 ½ 1 0
Петухов А. 1 ½ 1 1 ½ 0 1 1 1
Жолжанов О. 1 1 0 1 0 ½ ½ 0 1
11 Шымкент «KING» Койшман М. 1 1 1 9 0 10½ 0 12½ 0 14½ 1 16½ 1 20 1 22½ 4-5
Оскенбай А. 0 1 1 ½ 1 ½ 0 ½ 1
Нурымбек Р. 1 0 1 1 0 ½ 1 1 ½
Курманбек А. ½ 1 ½ 0 1 1 0 1 0
12 «Регион ЮГ» Тураров А. 1 1 0 ½ 12 1 13 1 16½ 1 18 ½ 21 0 23½ III
Таникин И. 1 1 1 1 0 1 0 1 ½
Куралбек А. ½ 1 1 0 0 1 ½ 1 1
Абылайкызы Б. 1 0 1 1 0 ½ 0 ½ 1
13 «Ход конем» Караман Н. 1 2 0 5 ½ 6 0 0 1 12½ 1 13½ ½ 15 0 16½ 15
Раймагамбетов 0 1 ½ ½ 1 1 0 0 1
Кабылбек Е. 1 1 0 0 1 1 0 0 ½
Нурмухамедов Н 0 1 0 0 1 0 0 1 0
14 Караганда-1 Кенбеилов Т. 1 1 6 1 8 1 10 1 13 1 16 0 19 1 20 1 24 II
Сапенов Д. 1 1 0 1 1 ½ 1 0 1
Смагулов С. ½ ½ 1 0 1 ½ 1 0 1
Жагыпар А. 0 1 0 0 0 1 1 0 1
15 «Сборная ВКО» Ескендиров Н. 0 1 0 1 1 0 0 8 0 8 1 10 1 12½ 0 13½ 17
Данкенов Р. 0 0 1 0 1 0 ½ 0 0
Садыбеков А. ½ 0 ½ 1 1 0 ½ ½ 1
Оралхан А. ½ 0 1 0 ½ 0 0 1 0
16 Караганда-2 Карибаев Д. 1 1 5 0 7 0 1 12 ½ 13½ 1 16½ 1 19½ 0 22 6-7
Алтынбекулы 1 0 1 1 1 0 1 ½ ½
Сакбаев С. ½ ½ 1 ½ ½ 1 1 ½ 1
Жаркенова С. 0 1 0 1 0 0 0 1 1
17 Шымкент Валиев М. 1 3 1 6 ½ 1 11½ 1 14 0 14½ ½ 17 0 19½ 1 21 9-10
Калдарова А. 1 ½ 1 1 0 ½ ½ 1 ½
Сураганов А. 1 ½ 1 0 ½ 0 1 1 0
Жаппар З. 0 1 1 0 1 0 ½ ½ 0

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика