Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Добро пожаловать на персональный сайт костанайского шахматного тренера

Предварительные стартовые листы "мемориала Уфимцева А.Г."

22 мая 2015 г. Просмотров: 3202 RSS Обсудить
Новости

Предлагаем предварительные стартовые листы "Мемориала Уфимцева А.Г."который пройдет в городе Костанае, с 4 по 12 июня 2015 года. Прошу сразу извинений, если будут допущены ошибки в фамилиях, разрядах и т.д.Напишите на мой адрес, исправлю, спасибо за понимание. Сегодня 1 июня мы добавили в турниры юных шахматистов из города Астаны «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова». Считаю, что когда отправляют заявки, необходимо ожидать подтверждения получения заявки.

Предварительный стартовый лист турнира А (до 10 лет)

1 Каймолдина Аружан 2006 ІІ разряд г. Аягоз ВКО

2 Қалиахмет Елдана 2007 ІІ разряд город Алматы Филлипов Антон

3 Кулнияз Мухаммед Али 2005 г.р I разряд город Алматы.Абылкасимов А.А.

4 Алдекеев Ямин 2009 IV разряд город Алматы. Абылкасимов А.А.

5 Толегенов Рауан 2005 г.р ІІ разряд город Семей ВКО. Карменов Б.

6 Акылбек Жаксылык 2007.г.р. ІІІ разряд город Семей ВКО. Карменов.Б.

7 Валиев Мухаммед 2005 г.р I разряд город Шымкент. Шимелков В.В.

8 Несипбаев Бекмухамед 2007 г.р II разряд город Шымкент. Шимелков В.В.

9. Амангельдиев Мирас 2007 III разряд «Smart step» г. Астана. Валов Ю.В.

10 Жираев Алмас 2006 III разряд «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В.

11 Лущаев Федор 2007 III разряд «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В.

12 Муратов Батырхан 2006 III разряд «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В.

13 Муратов Ерали 2008 IV разряд «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В.

14 Раймагамбетов Мади 2007 II разряд «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В. 15. Шаяхмет Арсен 2006 II р «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В.

16.Муслимов Абубакир 2006 I разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

17. Матаев Алиби 2006 II разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

18. Шагирбаева Айгерим 2007 II разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

19.Куанышбаева Дария 2006 III разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

20.Серик Ракымберген 2007 III разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

21.Сулеймен Ергали 2008 III разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

22 Канагат Алихан 2005 IV разряд город Костанай Власов В.В.

23 Кривошеев Олег 2005 IV разряд город Костанай Власов В.В.

24 Хасенова Динара 2009 г.р. IV разряд город Алматы Абылкасимов А.А

25 Махмуд Ади м 2006 I разряд Шахматная школа “Маэстро” г.Астана Скурыгин А.Г.

26 Берсебаев Дален 2006 II разряд Шахматная школа “Маэстро” (Астана) Скурыгин А.Г.

27 Зайцев Кирилл 2007 II разряд Шахматная школа “Маэстро” (Астана) Скурыгин А.Г.

28 Горленко Георгий 2007 II разряд Шахматная школа “Маэстро” (Астана) Скурыгин А.Г.

29 Махажанов Олжас 2007 III разряд Шахматная школа “Маэстро” (Астана) Скурыгин А.Г.

30 Махмуд Мади 2006 III разряд Шахматная школа “Маэстро” (Астана) Скурыгин А.Г.

31 Изюмкин Захар 2007 III разряд город Рудный

32 Кадырбекова Дания 2007 IV разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

33 Каратайкызы Мейержан 2006 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

34 Тикжанов Алдияр 2007 IV разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

35 Амиркул Алимжан 2008 III разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

36 Бияхмет Амирали 2007 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

37 Алдаберген Нурали 2007 III разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

38 Куанышбек Динмухамед 2006 III разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

39 Кенбиилов Тимур 2006 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

40 Мухамбетова Лейла 2005г.р. II разряд город Актобе Кальжанов Е

41 Мукадинов Алихан 2007г.р. б/р разряд город Актобе Кальжанов Е

42 Исаков Адиль 2005 III разряд город Рудный Гнусарев П.В.

43 Попова Жанель 2005 III разряд город Рудный Гнусарев П.В.

44 Попова Алина 2007 III разряд город Рудный Гнусарев П.В.

45 Изгугалиев Арулан 2006 IV разряд город Рудный Гнусарев П.В.

46 Изгугалиев Шерхан 2005 IV разряд город Рудный Гнусарев П.В.

47 Базаралыкызы Молдир 2005 II разряд город Кокшетау Хусаинов Х.З

48 Шоканай Адина 2005 II разряд город Кокшетау Хусаинов Х.З

49 Шоканай Амина 2005 II разряд город Кокшетау Хусаинов Х.З

50 Мусаев Ануар 2005 I разряд город Костанай Верко Т.Р.

51 Сергазин Есламиден 2008 III разряд город Костанай Верко Т.Р.

52 Винокуров Макар 2007 III разряд город Костанай Верко Т.Р.

53 Апдулгапар Асылхан 2007 III разряд город Костанай Верко Т.Р.

54 Хамзина Нургуль 2007 IV разряд город Костанай Верко Т.Р.

55 Даушева Айя 2006 III разряд город Костанай Верко Т.Р.

56 Рабченюк Алина 2005 II разряд город Костанай Уралбаев А.А.

57 Медведев Олег 2005 III разряд город Костанай Уралбаев А.А.

58 Гюлумянц Тимур 2006 III разряд город Костанай Уралбаев А.А.

59 Бейсембай Ержан 2007 II разряд город Костанай Уралбаев А.А.

60 Белоус Максим 2007 IV разряд город Костанай Уралбаев А.А.

61 Есимтаев Тимур 2007 IV разряд город Костанай Уралбаев А.А.

62 Рашитов Тамерлан 2005 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

63 Абиш Хантемир 2006 III разряд город Костанай Русанов П.В.

64 Билиева Алена 2006 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

65 Казгилды Фариза 2007 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

66 Желтов Матвей 2007 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

67 Галымжан Максат 2008 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

68 Кукета Савелий 2007 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

69 Сухин Максим 2009 IV разряд город Костанай Русанов П.В.

70 Пендюра Никита 2005 III разряд город Костанай Русанов П.В.

71 Мендыгалиев Асылхан 2006 III разряд город Костанай Русанов П.В.

72 Пирогов Кирилл 2006 III разряд город Костанай Русанов П.В.

73 Ғалымжанқызы Дінасыл 2007 ІІІ разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

74 Бекзаткызы Акжан 2008 IV разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

75 Жадигер Динмухамед 2006 IV разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

76 Абдинаби Акбота 2008 IV разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

77 Жаппар Хантаныры 2009 IV разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

78 Мирза София 2005 б/р город Астана Юрков П.С.

79 Алимбетов Диас 2006 І разряд город Астана Нугуманов Б.К.

80 Куспанов Шернияз 2005 ІІ разряд город Астана Нугуманов Б.К.

81 Маджанова Дамира 2007 ІІ разряд город Астана Нугуманов Б.К.

82 Шакенова Индира 2005 II разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

83 Сарыбай Найрият 2005 III разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

84 Мейрамгалиева Адина 2006 III разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

85 Ташимов Галымжан 2008 IV разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

86 Жаусбек Ажар 2007 III разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

87 Еркенбек Нурай 2007 III разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

88 Расул Бекхан 2007 III разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

89 Абдразаков Джамиль 2006 II разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

90 Расул Фараби 2005 III разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

91 Шамсудинов Нурриддин 2005 III разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

92 Жапар Ернур 2007 IV разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

93 Аубакиров Жаслан 2005 II разряд город Павлодар Егоров Е. В.

94 Жанабаев Асанали 2008 III разряд город Павлодар Солтанов С. А.

95 Бакыт Айгерим 2006 III разряд город Павлодар Егорова Т. Г.

96 Тогизбаева Инкар 2007 IV разряд город Павлодар Габдушев А. А.

97 Беделбай Айгерим 2006 II разряд город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

98 Алипбек Арайлым 2005 II разряд город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

99 Ахметов Аксултан 2007 II разряд город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

100 Балабаева Ксения 2005 II разряд город Алматы Зыбин С.

101 Майлебаев Санжар 2005 II разряд город Алматы Зыбин С.

102 Сабитов Ильяс 2006 II разряд город Алматы Зыбин С.

103 Калиякперов Жангир 2006 II разряд город Алматы Зыбин С.

104 Поддубова Диана 2006 IV разряд город Рудный

105 Серiктес Айсулу 2005 III разряд город Астана Юрков П.С.

106 Нураден Максат 2007 IV разряд город Астана Юрков П.С.

108 Хамзин Даниял 2007 II разряд город Астана «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова»

109 Сардар Нурайым 2005 I разряд город Астана «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова»

Предварительный стартовый лист турнира В (до 14 лет)

1. Тен Евгений 2004 III разряд «Smart step» города Астаны. Валов Ю.В.

2. Муслим Ниязбек 2004 - I разряд город Астана Конторбаева Ж.М.

3 Абдилхайыр Абилмансур 2003 I разряд город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

4.Сергазиева Алуа 2004 IV разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

5. Сагынай Инжу 2004 II разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

6. Оспанов Адиль 2004 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

7. Сеит Нурбол 2001 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

8. Амангельдиев Абылай 2001 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

9. Цой Роберт 2004 III разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

10. Торегелды Назым 2003 I разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

11. Ашкарова Малике 2001 II разряд «Национальный союз шахматистов»(Астана)

12. Демеуова Гульзия 2001 I разряд город Актобе Кальжанов Е.

13. Серикбай Алимжан 2004 I разряд город Актобе Кальжанов Е.

14. Жолдыбаев Диас 2003 I разряд город Костанай Метелено Е.С.

15. Жаканова Алтынай 2001 I разряд город Кокшетау Хусаинов Х.З

16. Бакытжан Алина 2002 кмс город Кокшетау Хусаинов Х.З

17. Негметжанов Жанибек 2001 I разряд город Кокшетау Хусаинов Х.З

18 Салимов Руслан 2002 I разряд город Костанай Верко Т.Р.

19 Нуржанов Тимур 2001 I разряд город Костанай Верко Т.Р.

20 Хамзина Меруерт 2002 II разряд город Костанай Верко Т.Р.

21 Яруллин Дамир 2004 I разряд город Костанай Верко Т.Р.

22 Ескендиров Мансур 2004 I разряд город Костанай Верко Т.Р.

23 Тимошечкин Александр 2004 II разряд город Костанай Уралбаев А.А.

24 Саржанов Чингиз 2004 II разряд город Костанай Русанов П.В.

25 Иванов Илья 2004 II разряд город Костанай Русанов П.В.

26 Фазылханов Султан 2004 II разряд город Костанай Русанов П.В.

27 Алдабергенов Альрами 2003 I разряд город Костанай Русанов П.В.

28 Лазарев Богдан 2003 I разряд город Костанай Русанов П.В.

29 Жаксалыков Мирас 2003 I разряд город Костанай Русанов П.В.

30 Павлюченко Руслан 2001 II разряд город Костанай Уралбаев А.А.

31 Бармагамбетова Сакыпжамал 2002 ІІ разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

32 Бармагамбетов Мейржан 2003 І разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

34 Мергенбай Айарбек 2004 II разряд город Астана Юрков П.С.

35 Баширов Галимхан 2001 II разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

36 Балаканов Адиль 2003 I разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

37 Биксултанов Диаз 2003 I разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

38 Сёмкин Владислав 2004 II разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

39 Ташимов Батырхан 2004 II разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

40 Шакенова Даяна 2002 II разряд город Экибастуз Балаканова Г. Б

41 Арипов Адсусамат 2004 І разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

42 Байжан Улнар 2002 І разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

43 Шекербек Назерке 2001 І разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

44 Бектуров Тамерлан м 2002 І разряд город Павлодар Захаров В. С.

45 Кертаев Натан м 2004 II разряд город Павлодар Егоров Е. В.

46 Каиркулов Ансат м 2004 IV разряд город Павлодар Габдушев А. А.

47 Сайдахмет Магжан м 2003 III разряд город Павлодар Габдушев А. А.

48 Аубакиров Чингиз 2004 І разряд город Караганда Касимов Б

49 Утемисов Дамир 2002 І разряд город Шымкент Печерский В.В.

50 Султанбек Зейнеп 2004 кмс город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

51 Алипбек Марат 2003 II разряд город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

52 Кылышбеков Тенгир 2004 II разряд город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

53 Аманжол Султан 2005 І разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

54 Кали Елимжан М 2005 І разряд город Астана «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова»

Предварительный стартовый лист турнира С (рейтинговый)

1. Головчук Олег кмс г Лисаковск

2. Шопанов Акжан 1999 I разряд 2039 город Астана Конторбаева Ж.М.

3. Ахмединов Сатбек 2006 кмс 1831 город Астана Конторбаева Ж.М.

4. Кван Андрей 1984 КМС 2096 «Национальный союз шахматистов»(Астана)

5. Максатов Мади 1999г.р. кмс город Актобе Кальжанов Е.

6. Кальжанов Ермухан 1956 г.р кмс город Актобе

7. Метелено Евгений 1981 г.р. кмс город Костанай

8. Козыбаева Алиса 2000 I разряд город Костанай Верко Т.Р.

9. Шимелков Виталий кмс город Шымкент

10. Алипбай Акбота 2000 І разряд город Кызылорда Секина Т.Т.

11. Абдуали Самал 2003 КМС город Кызылорда Секина Т.Т.

12. Ерсерик Адлет 1999 КМС город Кызылорда Секина Т.Т.

13. Балаканова Гульнар 1979 КМС город Экибастуз

14. Альбекова Диляра 1998 І разряд город Тараз Дворянинов А.Н.

15. Бигабылов Жубан 1978 2129 город Шымкент

16. Колосовский Антон 1989 2035 город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

17. Канаев Ардак 1979 1960 город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

18. Ким Кристина 2000 1724 город Шымкент Бигабылов Ж.Т.

19 Козлов Роман 2351 город Уральск

20 Толибаев Тимур 1997 2016 город Астана

21 Майкенов Бакытжан 1990 1947 город Уральск

22 Зыбин Станислав 2098 город Алматы

23 Карагаев Рахимжан 2000 II разряд город Экибастуз Балаканова Г.Б.

24 Sadubayev, Airat 1999 кмс 2060город Астана «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова»

25 Shopanov, Akzhan 1999 1 2039 город Астана «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова»

26 Akhmedinov, Satbek 2006 cm 1831 город Астана «Шахматный клуб имени Х.С.Омарова»

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации