Областной командный турнир "Белая ладья"
12 мая 2017 года в Костанайском Шахматном клубе пройдет областной командный турнир «Белая ладья».
Регистрация участников с 9:30. Турниры пройдут с 10:00 до 14:00.
Состав команды 2 мальчика и 1 девочка 2003 г.р. или младше.
Победители и призеры будут награждены ценными призами и грамотами.
Предварительные заявки принимаются до 10 мая по e-mail amanchess@mail.ru
Шахматного турнира «Белая ладья» среди учащихся Костанайской области на призы ТОО «Цветная»
No. Ном. Name Match Board КБ ЗБ КП ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 4 СШ № 17 13 15.5 53 48.5 50 - 0 2. 11 ФМЛ 12 16.0 62 49.0 50 - 0 3. 14 ШГ № 24 9 14.0 53 26.5 36 - 0 4. 16 ШЛ № 1 8 13.5 46 18.0 28 - 0 5 СШ № 23 8 12.5 54 26.0 34 - 0 7 СШ № 8 8 11.5 57 24.0 34 - 0 8 Сарыкольская СШ 8 11.5 62 32.0 38 - 0 2 ГМГ 8 10.5 62 29.0 38 - 0 13 ШГ № 18 8 10.0 38 14.0 26 - 0 3 ООШ № 14 8 9.0 57 24.0 28 - 0 11. 9 Узункольская СШ 6 12.0 38 6.0 26 - 0 6 СШ № 5 6 9.0 39 6.0 16 - 0 13. 10 Урицкая СШ 4 9.0 45 4.0 18 - 0 15 ШГ № 3 4 7.5 34 2.0 14 - 0 15. 1 Ак Нур плюс 2 5.5 41 0.0 12 - 0 16. 12 Чапаевская ОШ 0 1.0 43 0.0 0 - 0
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | VII | Место | |||||||
1 | СШ № 14 | Лазарев Б. | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 4-10 |
Лазарев Д. | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||
Рахимова Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
2 | ШЛ № 1 | Кусаев А. | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | ½ | 6 | 0 | 6 | 0 | 8 | 4-10 |
Байдаулетов Р. | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||
Биллиева А. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
3 | ШГ № 18 | Алимбаев Ж. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 1 | 8 | 4-10 |
Жармагамбетов А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
Сакс А. | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||
4 | ШГ № 3 | Гефель И. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 13-14 |
Тулендыев А. | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Тастемир А. | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
5 | ФМЛ | Яруллин Д. | 1 | 2 | 0 | 4 | ½ | 6 | 1 | 8 | 0 | 8 | 1 | 10 | 1 | 12 | II |
Мусаев А. | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||
Рабченюк А. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | ||||||||||
6 | ГМГ | Мухамбет Б. | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4-10 |
Тимошечкин А. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||
Одинцова Е. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | ||||||||||
7 | СШ № 5 | Гофман В. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 11-12 |
Мурат Д. | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||
Закирова А. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||
8 | СШ № 23 | Галымжан М. | 1 | 2 | 1 | 4 | ½ | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 8 | 4-10 |
Горохов К. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
Токаева Р. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||
9 | СШ № 17 | Саржанов Ч. | 1 | 2 | ½ | 3 | 1 | 5 | 1 | 7 | 1 | 9 | 1 | 11 | 1 | 13 | I |
Саржанов Т. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
Тимофеева А. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
10 | Команда «Ак Нур плюс» | Жагипаров А. | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | ½ | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 |
Кулижников К. | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
Ким А. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
11 | Чапаевская ОШ | Косолапов А. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Щербина Я. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Кейкешову Ж. | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
12 | ШГ 24 | Абиш Х. | 1 | 2 | ½ | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 7 | 1 | 9 | III |
Игликов А. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | ||||||||||
Бейсембаева М. | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||
13 | Узункольская СШ № 1 | Капаров Е. | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 1 | 6 | 11-12 |
Макаров С. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
Курметова Э. | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
14 | СШ № 8 | Мендыгалиев А. | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 0 | 8 | 4-10 |
Пруцков А. | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Шевченко А. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
15 | Сарыкольская СШ | Бисембаев Б. | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 1 | 8 | 0 | 8 | 4-10 |
Тастанов А. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | ||||||||||
Кудабаева З. | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
16 | Урицкая СШ | Антощук А. | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 13-14 |
Ерошенко К. | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||
Досмаилова А. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |