Областной командный турнир "Белая ладья"

12 мая 2017 года в Костанайском Шахматном клубе пройдет областной командный турнир «Белая ладья».

Регистрация участников с 9:30. Турниры пройдут с 10:00 до 14:00.

Состав команды 2 мальчика и 1 девочка 2003 г.р. или младше.

Победители и призеры будут награждены ценными призами и грамотами.

Предварительные заявки принимаются до 10 мая по e-mail amanchess@mail.ru

Скачать положение

Итоговая таблица

Шахматного турнира «Белая ладья» среди учащихся Костанайской области на призы ТОО «Цветная»

No.  Ном.  Name                       Match Board  КБ    ЗБ     КП  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  СШ № 17                     13   15.5  53    48.5   50    -   0    
  2.   11  ФМЛ                         12   16.0  62    49.0   50    -   0    
  3.   14  ШГ № 24                      9   14.0  53    26.5   36    -   0    
  4.   16  ШЛ № 1                       8   13.5  46    18.0   28    -   0    
        5  СШ № 23                      8   12.5  54    26.0   34    -   0    
        7  СШ № 8                       8   11.5  57    24.0   34    -   0    
        8  Сарыкольская СШ              8   11.5  62    32.0   38    -   0    
        2  ГМГ                          8   10.5  62    29.0   38    -   0    
       13  ШГ № 18                      8   10.0  38    14.0   26    -   0    
        3  ООШ № 14                     8    9.0  57    24.0   28    -   0    
 11.    9  Узункольская СШ              6   12.0  38     6.0   26    -   0    
        6  СШ № 5                       6    9.0  39     6.0   16    -   0    
 13.   10  Урицкая СШ                   4    9.0  45     4.0   18    -   0    
       15  ШГ № 3                       4    7.5  34     2.0   14    -   0    
 15.    1  Ак Нур плюс                  2    5.5  41     0.0   12    -   0    
 16.   12  Чапаевская ОШ                0    1.0  43     0.0    0    -   0


Команда ФИО I II III IV V VI VII Место
1 СШ № 14 Лазарев Б. 0 0 1 2 1 4 0 4 1 4 1 6 1 8 4-10
Лазарев Д. 0 1 1 0 0 1 1
Рахимова Д. 0 0 0 0 0 0 0
2 ШЛ № 1 Кусаев А. 0 0 1 2 0 2 1 4 ½ 6 0 6 0 8 4-10
Байдаулетов Р. 0 1 1 1 1 0 1
Биллиева А. 1 1 0 1 1 1 1
3 ШГ № 18 Алимбаев Ж. 0 0 0 0 1 2 1 4 1 6 0 6 1 8 4-10
Жармагамбетов А 0 0 0 0 0 0 1
Сакс А. 0 1 1 1 1 0 1
4 ШГ № 3 Гефель И. 0 0 0 0 1 2 1 2 0 2 1 4 0 4 13-14
Тулендыев А. ½ 0 1 0 0 0 0
Тастемир А. 0 0 1 0 1 1 0
5 ФМЛ Яруллин Д. 1 2 0 4 ½ 6 1 8 0 8 1 10 1 12 II
Мусаев А. 1 1 1 1 0 1 1
Рабченюк А. 1 1 1 1 1 0 ½
6 ГМГ Мухамбет Б. 0 2 0 2 1 4 0 6 0 8 0 8 0 8 4-10
Тимошечкин А. 1 0 0 1 1 0 0
Одинцова Е. 1 1 1 1 1 1 ½
7 СШ № 5 Гофман В. 0 0 0 0 0 0 1 2 1 4 0 4 0 6 11-12
Мурат Д. 0 0 1 1 1 0 1
Закирова А. 0 0 0 1 0 1 1
8 СШ № 23 Галымжан М. 1 2 1 4 ½ 4 0 4 0 6 0 6 1 8 4-10
Горохов К. 1 1 0 1 1 1 1
Токаева Р. 1 0 0 0 1 0 1
9 СШ № 17 Саржанов Ч. 1 2 ½ 3 1 5 1 7 1 9 1 11 1 13 I
Саржанов Т. 1 1 1 1 1 1 1
Тимофеева А. 1 0 0 1 0 0 0
10 Команда «Ак Нур плюс» Жагипаров А. 0 0 1 2 0 2 0 2 ½ 2 0 2 1 2 15
Кулижников К. 0 1 0 1 0 1 0
Ким А. 0 0 0 0 0 0 0
11 Чапаевская ОШ Косолапов А. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 16
Щербина Я. 0 0 0 0 0 0 0
Кейкешову Ж. 0 1 0 0 0 0 0
12 ШГ 24 Абиш Х. 1 2 ½ 3 1 5 0 5 1 5 1 7 1 9 III
Игликов А. 1 0 1 0 0 1 ½
Бейсембаева М. 1 1 1 0 0 1 1
13 Узункольская СШ № 1 Капаров Е. 1 2 0 2 0 2 0 4 0 4 1 6 1 6 11-12
Макаров С. 1 0 0 1 1 1 0
Курметова Э. 1 1 1 1 0 1 0
14 СШ № 8 Мендыгалиев А. 1 2 1 2 1 4 1 4 1 6 1 8 0 8 4-10
Пруцков А. ½ 0 0 0 0 0 0
Шевченко А. 1 0 1 0 1 1 1
15 Сарыкольская СШ Бисембаев Б. 1 2 1 4 0 4 1 6 0 6 1 8 0 8 4-10
Тастанов А. 1 1 0 0 1 1 ½
Кудабаева З. 0 0 1 1 0 1 0
16 Урицкая СШ Антощук А. 1 0 1 2 0 2 0 2 1 4 0 4 0 4 13-14
Ерошенко К. 0 1 1 0 1 0 0
Досмаилова А. 0 1 0 0 1 0 1

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика