Областной командный турнир » Белая ладья»

Областной командный турнир среди учащихся по классическим шахматам пройдет 1-2 марта в Костанайском шахматном клубе.

Регистрация 1 марта с 9.30 до 10.00. Открытие турнира — в 10.00.

Состав команды — 3 мальчика и 1 девочка 2005 года рождения и моложе. Контроль времени — 1 час на всю партию каждому участнику.

Предварительные заявки принимаются до 28 февраля на amanchess@mail.ru.

Команда ФИО I II III IV V VI очки Место
1 ГМГ Казиев Батырхан 1 2 1 4 1 6 0 8 1 10 0 12 I
Ахметжанов С. 1 1 1 1 ½ 1
Адилханов А. 1 1 1 1 ½ 1
Рамазанова Д. 1 1 0 1 1 1
2 НИШ Мусаев Ануар 1 2 1 4 1 6 1 6 1 8 1 9 II
Сабыржанов Диас 1 1 1 0 1 ½
Абдилов Тамерла 0 1 1 0 1 ½
Амиргазы Ажар ½ 1 ½ 0 1 0
3 ФМЛ Шунушева Дария 0 0 + 2 1 4 0 6 0 6 8 5
Рабченюк Алина 0 + 1 1 ½ 1
Избасар Жанали 1 + 1 1 ½ 1
Казгилды Фариза ½ + 1 1 0 1
4 ЧШ «Ак Нур плюс» Агибаев Чингиз 0 0 0 2 0 2 1 4 0 4 1 6 9
Сарыбай Айбар 0 1 0 1 0 1
Ендонов Аслан 0 1 1 1 0 1
Гринькова Елизав 0 + 0 0 0 0
5 СШ №4 г.Аркалык Рекенов Рамазан 1 2 1 4 0 4 1 4 1 6 1 8 4
Бакытжан Ерназа 1 0 0 0 1 1
Рекенова Аружан 1 1 0 0 1 1
Адильбекова А. 1 1 1 0 1 ½
6 СШ №8 Мендыгалиев А. 1 0 1 0 1 1 1 2 2 2 11
Орлов Дмитрий 0 0 0 0 0 0
Абдрахманов С. 0 0 1 1 0 +
7 ШГ № 18 Ли Руслан 0 2 0 2 0 2 0 3 0 3 0 3 10
Сейтбек Али 1 0 0 1 0 0
Толошный Захар 1 0 0 0 0 0
Сеитова Саната 1 0 0 + 0 1
8 СШ № 6 Добров Антон 1 0 0 0 0 1 0 1 0 1 + 1 12
Кириллов Владис 0 0 1 0 ½ 0
Каранаев Дмитр 0 0 0 0 + 0
Кабиева Самина 0 0 + 1 0 0
9 ШГ № 24 Игликов Алан 0 2 1 4 0 4 1 5 1 7 1 7 6
Кусаинов Болат 1 1 0 0 1 0
Жаксылыков Р. 1 1 0 0 1 0
Аминова Даяна + 1 ½ 1 1 0
10 Заречная ШЛ Кост.р-н Жанбуршинов Д. 0 0 0 0 0 13
Мирхайдар Ж. 0 0
Сапрыкин Игорь 0 0
Колногорова Яна 0 0
11 Урицкая ШЛ Чиханцов Илья 1 2 0 2 1 4 0 5 + 7 0 8 III
Антощук Артем 1 1 1 1 1 ½
Хайруллин Анвар 1 0 1 1 1 ½
Пошатова Полина 1 0 1 0 + 1
12 ШГ №7 г.Рудный Муратбаев С. + 2 0 2 0 2 0 2 1 4 + 6 7
Амандыков Б. + 0 0 1 ½ 1
Муратбаев М. + 0 0 0
Турткараева Лаур + 0 0 ½ 1 +
13 Узункольская СШ№1 Макаров Сергей 0 0 1 2 1 4 1 6 0 6 0 6 8
Капаров Ерсултан 0 1 1 0 0 0
Коровин Кирилл 0 1 0 1 0 0
Абидова Луара 0 1 1 ½ 0 ½

 

Итоговая таблица

No.  Ном.  Name                       Match Board  КБ    ЗБ     КП    
-------------------------------------------------------------------
  1.    1  ГМГ им.Горького             12   20.0  40    40.0   42        
  2.    3  НИШ                          9   17.0  45    29.0   35        
  3.    8  Урицкая ШЛ                   8   17.0  33    17.0   28        
  4.    4  СШ №4 г.Аркалык              8   16.5  42    23.0   28        
  5.    9  ФМЛ                          8   16.5  42    17.5   26       
  6.   12  ШГ №24                       7   14.5  41    16.0   29       
  7.   13  ШГ №7 г.Рудный               6   11.0  30     5.5   18       
  8.    7  Узункольская СШ №1           6   10.0  41    12.0   24         
  9.   10  ЧШ "Ак нур+"                 6   10.0  27     6.0   18      
 10.   11  ШГ №18                       3    6.0  37     2.0   15        
 11.    6  СШ №8                        2    7.0  30     2.0    7       
 12.    5  СШ №6                        1    6.5  29     1.0    4       
 13.    2  Заречная ШЛ Кост.район       0    0.0  31     8.0    0      



       Главный судья:                         Русанов П.В.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика