Областной командный турнир » Белая ладья»
Областной командный турнир среди учащихся по классическим шахматам пройдет 1-2 марта в Костанайском шахматном клубе.
Регистрация 1 марта с 9.30 до 10.00. Открытие турнира — в 10.00.
Состав команды — 3 мальчика и 1 девочка 2005 года рождения и моложе. Контроль времени — 1 час на всю партию каждому участнику.
Предварительные заявки принимаются до 28 февраля на amanchess@mail.ru.
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | очки | Место | ||||||||
1 | ГМГ | Казиев Батырхан | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 8 | 1 | 10 | 0 | 12 | I | |||
Ахметжанов С. | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ||||||||||||
Адилханов А. | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ||||||||||||
Рамазанова Д. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||
2 | НИШ | Мусаев Ануар | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 6 | 1 | 8 | 1 | 9 | II | |||
Сабыржанов Диас | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | ||||||||||||
Абдилов Тамерла | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | ||||||||||||
Амиргазы Ажар | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
3 | ФМЛ | Шунушева Дария | 0 | 0 | + | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 6 | — | 8 | 5 | |||
Рабченюк Алина | 0 | + | 1 | 1 | ½ | 1 | ||||||||||||
Избасар Жанали | 1 | + | 1 | 1 | ½ | 1 | ||||||||||||
Казгилды Фариза | ½ | + | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||
4 | ЧШ «Ак Нур плюс» | Агибаев Чингиз | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 9 | |||
Сарыбай Айбар | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||
Ендонов Аслан | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||
Гринькова Елизав | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
5 | СШ №4 г.Аркалык | Рекенов Рамазан | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 4 | |||
Бакытжан Ерназа | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||
Рекенова Аружан | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||
Адильбекова А. | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | ||||||||||||
6 | СШ №8 | Мендыгалиев А. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | — | 2 | — | 2 | 11 | |||
Орлов Дмитрий | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
Абдрахманов С. | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | + | ||||||||||||
— | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||
7 | ШГ № 18 | Ли Руслан | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 10 | |||
Сейтбек Али | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
Толошный Захар | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
Сеитова Саната | 1 | 0 | 0 | + | 0 | 1 | ||||||||||||
8 | СШ № 6 | Добров Антон | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | + | 1 | 12 | |||
Кириллов Владис | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | ||||||||||||
Каранаев Дмитр | 0 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | ||||||||||||
Кабиева Самина | 0 | 0 | + | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
9 | ШГ № 24 | Игликов Алан | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 5 | 1 | 7 | 1 | 7 | 6 | |||
Кусаинов Болат | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
Жаксылыков Р. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
Аминова Даяна | + | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | ||||||||||||
10 | Заречная ШЛ Кост.р-н | Жанбуршинов Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 13 | |||
Мирхайдар Ж. | 0 | 0 | — | — | — | — | ||||||||||||
Сапрыкин Игорь | 0 | 0 | — | — | — | — | ||||||||||||
Колногорова Яна | 0 | 0 | — | — | — | — | ||||||||||||
11 | Урицкая ШЛ | Чиханцов Илья | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 5 | + | 7 | 0 | 8 | III | |||
Антощук Артем | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | ||||||||||||
Хайруллин Анвар | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | ||||||||||||
Пошатова Полина | 1 | 0 | 1 | 0 | + | 1 | ||||||||||||
12 | ШГ №7 г.Рудный | Муратбаев С. | + | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | + | 6 | 7 | |||
Амандыков Б. | + | 0 | 0 | 1 | ½ | 1 | ||||||||||||
Муратбаев М. | + | 0 | 0 | 0 | — | — | ||||||||||||
Турткараева Лаур | + | 0 | 0 | ½ | 1 | + | ||||||||||||
13 | Узункольская СШ№1 | Макаров Сергей | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 0 | 6 | 8 | |||
Капаров Ерсултан | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
Коровин Кирилл | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||
Абидова Луара | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ |
Итоговая таблица
No. Ном. Name Match Board КБ ЗБ КП ------------------------------------------------------------------- 1. 1 ГМГ им.Горького 12 20.0 40 40.0 42 2. 3 НИШ 9 17.0 45 29.0 35 3. 8 Урицкая ШЛ 8 17.0 33 17.0 28 4. 4 СШ №4 г.Аркалык 8 16.5 42 23.0 28 5. 9 ФМЛ 8 16.5 42 17.5 26 6. 12 ШГ №24 7 14.5 41 16.0 29 7. 13 ШГ №7 г.Рудный 6 11.0 30 5.5 18 8. 7 Узункольская СШ №1 6 10.0 41 12.0 24 9. 10 ЧШ "Ак нур+" 6 10.0 27 6.0 18 10. 11 ШГ №18 3 6.0 37 2.0 15 11. 6 СШ №8 2 7.0 30 2.0 7 12. 5 СШ №6 1 6.5 29 1.0 4 13. 2 Заречная ШЛ Кост.район 0 0.0 31 8.0 0 Главный судья: Русанов П.В.