Областной командный турнир «Белая ладья»
С 23 по 24 февраля в Костанае пройдет областной командный турнир «Белая ладья» среди учащихся.
Состав команды: 3 мальчика и 1 девочка, 2004 года рождения и моложе.
Победители в командном турнире будут определяться по сумме набранных командных очков.
Предварительные заявки принимаются до 20 февраля на amanchess@mail.ru
Скачать положение
Регистрация участников 23 февраля 2018 года с 9.30 до 9.50.
В 10.00 — открытие областного турнира «Белая ладья».
Предварительная информация:
Планируется участие 14 команд. Соревнование пройдет по швейцарской системе в 6 туров. Контроль времени: 1 час каждому участнику на всю партию.
Расписание игр (так же предварительное). Мы планируем начинать игры,практически сразу после скончания6 последней партии предыдущего тура.
23 февраля в 10.20 — 1тур
12.00 — 2 тур.
Ориентировочно время на обед: с 13.30 до 14.30.
14.30 — 3 тур
16.15 — 4 тур
24 февраля в 10.00 — 5 тур.
12.00 — 6 тур.
Список команд — участников областного турнира «Белая ладья»
1. ФМЛ
2. сш№17
3. нш № 24 а
4. сш№3
5. сш №18
6. ГМГ
7. сш№7
8. сш№6
9. частный школа «Ак нур»
10. Аркалык
11. сш №7 Рудный
12. сш № 19 Рудный
13. Узункольскиий район
14 Сш№1.
Команда победительница областного турнира примет участие в республиканском турнире «Ак бозат» — в городе Астане с 18 по 25 марта 2018 года.
Итоговая таблица
Nr | Pno | ID | Title | Name | Rating | Fed | Score | TPR | RC | W | W-WE | M/F | Birthday | Flag | SB |
1 | 2 | ФМЛ | 1900 * | 12 (21.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 37,00 | |||||
2 | 1 | СШ № 24а | 1900 * | 10 (19.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 29,00 | |||||
3 | 3 | ГМГ | 1800 * | 8 (17.5) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 21,50 | |||||
4 | 4 | СШ № 4 г.Аркалык | 1800 * | 7 (14.5) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 20,00 | |||||
5 | 5 | СШ № 19 г.Рудный | 0 * | 7 (12.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 13,50 | |||||
6 | 14 | ШЛ № 1 | 0 * | 6 (13.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 17,50 | |||||
7 | 8 | СШ Ильичевская п.Карасу | 0 * | 6 (10.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 13,00 | |||||
8 | 10 | ЧШ Ак Нур плюс | 0 * | 6 (10.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 10,00 | |||||
9 | 11 | ШГ № 18 | 0 * | 5 (12.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 7,50 | |||||
10 | 12 | ШГ № 7 г.Рудный | 0 * | 5 (10.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 10,50 | |||||
11 | 6 | СШ № 6 | 0 * | 4 (11.5) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 4,50 | |||||
12 | 7 | СШ № 7 | 0 * | 4 (9.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 10,00 | |||||
13 | 9 | СШ п.Узунколь | 0 * | 4 (8.5) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 6,50 | |||||
14 | 13 | ШГ №3 | 0 * | 0 (0.0) | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 4,50 |
Результаты
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | очки | Место | ||||||||
1 | ГМГ | Тимошечкин А. | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | ½ | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 4,5 | III | ||
Байдаулетов Р. | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | |||||||||||
Адилханов А. | 1 | + | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | |||||||||||
Рамазанова Д. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |||||||||||
2 | ШГ № 3 | Мергенулы Ш. | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | — | 0 | — | 0 | — | 0 | — | 14 | ||
— | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||
Таиров Яхья | 0 | 0 | — | — | — | — | — | |||||||||||
Мишелева Алуа | 0 | 0 | — | — | — | — | — | |||||||||||
3 | ФМЛ | Мусаев Ануар | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | ½ | 8 | 1 | 10 | 1 | 12 | 5,5 | I | ||
Рабченюк Алина | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | |||||||||||
Избасар Жанали | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 3,5 | |||||||||||
Казгилды Фариза | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | |||||||||||
4 | ЧШ «Ак Нур плюс» | Цой Антон | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 8 | ||
Сарыбай Айбар | 0 | + | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||||||||||
Кулижников К. | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
Ким Арина | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||||||||||
5 | СШ №4 г.Аркалык | Рекенов Рамазан | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | ||
Бакытжан Н. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||||||||||
Рекенова Аружан | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | 4,5 | |||||||||||
Адильбекова А. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | |||||||||||
6 | ШЛ № 1 | Биллиева Алена | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 6 | ||
Амиргазы Ж. | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | |||||||||||
Попков Владисл. | — | — | — | — | 1 | 0 | 1 | |||||||||||
Амиргазы Ажар | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | |||||||||||
7 | ШГ № 18 | Алимбаев Жаслан | 0 | 0 | 0 | 0 | + | 2 | 0 | 2 | + | 4 | 1 | 5 | 3 | 9 | ||
Гуляев Авдей | 0 | 0 | + | 0 | + | ½ | 2,5 | |||||||||||
Асылханов Ерасы | 0 | 0 | + | 0 | + | 0 | 2 | |||||||||||
Шевченко Олеся | 0 | 1 | + | 1 | + | ½ | 4,5 | |||||||||||
8 | СШ № 6 | Бейсенов Эздар | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | + | 4 | 3 | 11 | ||
Шаров Никита | + | 0 | 0 | 1 | 0 | + | 3 | |||||||||||
Диде Евгений | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | + | 2,5 | |||||||||||
Диде Екатерина | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | + | 3 | |||||||||||
9 | ШГ № 24а | Уалихан Мансур | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 1 | 10 | 5 | II | ||
Бейсимбаева Мил | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | |||||||||||
Игликов Алан | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | |||||||||||
Аминова Даяна | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||||||||
10 | СШ № 7 | Сельмурзаев Р. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 12 | ||
Белоусов Артем | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
Рамазан Адилхан | + | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | |||||||||||
Ахметова Аиша | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
11 | СШ №19 г.Рудный | Абдилов Тамерла | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 7 | 5 | 5 | ||
Советов Нуржас | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | |||||||||||
Абдраймов А. | 0 | 0 | + | 0 | ½ | 0 | 1,5 | |||||||||||
Жарылкасынова | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0,5 | |||||||||||
12 | ШГ №7 г.Рудный | Алпамысов Макса | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 5 | 3 | 10 | ||
Бекнияз Мейиржа | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0,5 | |||||||||||
Жагыпар З. | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | |||||||||||
Турткараева Лаур | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 2,5 | |||||||||||
13 | Узунколь | Шустиков Данил | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | + | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 13 | ||
Макаров Сергей | 0 | 1 | 0 | + | 0 | 0 | 2 | |||||||||||
Капаров Ерсултан | 0 | 1 | 0 | + | 0 | 1 | 3 | |||||||||||
Аманова Оксана | 0 | 1 | 0 | + | 0 | ½ | 2,5 | |||||||||||
14 | СШ Ильичевская п.Карасу | Муха Дмитрий | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 7 | ||
Сорока Дмитрий | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | |||||||||||
Жумагулов Олжас | 0 | 1 | 1 | + | 0 | 0 | 3 | |||||||||||
Есеналина Баян | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |