Областная спартакиада учащихся
2-3 марта в Костанае пройдет Областная спартакиада среди учащихся.
Регистрация: 2 марта с 13.30 до 13.55. Открытие спартакиады в 14.00.
В спартакиаде примут участие сборные районов и городов Костанайской области. В составе команды 2 юноши и 1 девушка, не старше 2000 г.р.
РАСПИСАНИЕ ТУРОВ
Областной Спартакиады школьников по шахматам
02.03.17г.
I тур – 14.00 час.
II тур – 15.00 час.
03.03.17г.
III тур – 10.00 час.
IV тур – 11.00 час.
V тур – 12.00 час.
VI тур – 14.00 час.
VII тур – 15.00 час.
Награждение участников – 16.00 час.
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | VII | VIII | Очки | Место | ||||||||
1 | г.Аркалык | Шкарпетин Р. | ½ | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | II | ||||
Рекенов Р. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||||||
Кабибулла А. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||||
2 | г.Рудный | Сидгалиев Н. | ½ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | III | ||||
Изгугалиев А. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||||
Синицина С. | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||||||
3 | г.Лисаковск | Черников Д. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | IV | ||||
Абжанов Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Нурсеитова Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
4 | г.Костанай | Салимов Р. | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 12 | I | ||||
Саржанов Ч. | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||
Козыбаева А. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | VII | Место | |||||||
1 | Сарыкольский р-н | Тастанов А. | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | ½ | 8 | ½ | 9 | 0 | 9 | 0 | 9 | 4 |
Бисембаев Б. | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Булегенова С. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
2 | Федоровский р-н | Андрющенко А. | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 | 6 | 9 |
Сагымбаев Н. | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Идрисова Д. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | ||||||||||
3 | Житикаринский р-н | Альдиев А. | 1 | 2 | 1 | 4 | ½ | 5 | ½ | 5 | 1 | 7 | 1 | 9 | 1 | 11 | I |
Ищенко Б. | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
Пличко Ю. | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | ||||||||||
4 | Мендыкарин—ский р-н | Жубанышев А. | 1 | 2 | ½ | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 7 | 7 |
Абдрашев Н. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
Беспяткина К. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
5 | Карасуский р-н | Давыдюк Р. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 7 | 1 | 7 | 8 |
Любарский Н. | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
Есеналина Б. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||
6 | Карабалыкский р-н | Садыкпаев А. | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 1 | 10 | 0 | 10 | III |
Уразов Ж. | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
Бокаева Т. | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
7 | Узункольский р-н | Аманов Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 7 | 0 | 9 | 5 |
Попов А. | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
Жазитова А. | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | ||||||||||
8 | Денисовский р-н | Керопян А. | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 13 |
Захаров С. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Кужахметова Ж. | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
9 | Камыстинский р-н | Кикоть А. | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | ½ | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 12 |
Абдрахманов К. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
Айманова М. | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Алтынсаринский р-н | Кабжанов М. | 0 | 2 | ½ | 3 | ½ | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 1 | 10 | II |
Зардинов Ш. | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
Зардинова Р. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
11 | Амангельдин-ский р-н | Куракбай Ш. | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 14 |
Бекбалта Б. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
Балтабай Г. | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ||||||||||
12 | Аулиекольский р-н | Курманбек Т. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 11 |
Аманжолов А. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
Касымханова Э. | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
13 | Жангельдинский р-н | Есламбек Н. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 10 |
Актас А. | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||||||
Мерген Т. | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||
14 | Тарановский р-н | Ратканов Н. | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | ½ | 6 | ½ | 7 | 0 | 7 | 0 | 9 | 6 |
Асет Е. | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||||||
Онайбекова М. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Итоговая таблица (Районы)
No. Name Match Board КБ ЗБ КП ТИР Р-Ро ----------------------------------------------------------------------------- 1. Житикаринский р-н 11 14.5 60 46.0 43 - 0 2. Алтынсаринский р-н 10 14.0 56 41.0 37 - 0 3. Карабалыкский р-н 10 12.0 51 30.0 40 - 0 4. Сарыкольский р-н 9 14.0 54 29.5 47 - 0 5. Узункольский р-н 9 12.0 43 24.5 26 - 0 6. Тарановский р-н 9 11.0 49 23.5 37 - 0 7. Мендыкаринский р-н 7 12.5 52 17.0 32 - 0 8. Карасуский р-н 7 10.5 38 16.5 24 - 0 9. Федоровский район 6 10.5 57 18.0 34 - 0 10. Жангельдинский р-н 4 8.0 47 8.0 12 - 0 11. Аулиекольский р-н 4 8.0 36 8.0 10 - 0 12. Камыстинский р-н 4 7.5 49 13.0 14 - 0 13. Денисовский р-н 4 7.0 50 11.0 20 - 0 14. Амангельдинский р-н 4 5.5 44 11.0 16 - 0