Областная спартакиада учащихся

Спартакиада пройдет в отдельно среди городов и районов Костанайской области 25-26 февраля в шахматном клубе.

Состав команды: 2 юношей и 1 девушка, 2002 г.р и моложе.

25 февраля 2019 года в 14.00 — открытие областной спартакиады. Ориентировочно в 14.30 — 1 тур.

Планируются провести первые 3 тура 25 февраля 2019 года.

26 февраля 2019 года: с 11.15 — 4,5 туры.

с 15.00 — 6 и 7 туры.

Возможны изменения.

Результаты среди городов

Команда ФИО I II III IV V VI Очки Место
  1 г.Аркалык Адильбекова А. 0 2 0 0 0 2 0 0   4   II
Рекенов Рамазан. 1 0 1 0
Рекенова Аружан 1 0 1 0
  2 г.Лисаковск Латохин Святосла 1 0 0 0 1 0 0 0   0   III
Килинич В. 0 0 0 0
Нурсеитова Д. 0 0 0 0
  3 г.Костанай Саржанов Ч. 1 2 1 2 1 2 1 2   8   I
Саржанов Т. 1 1 1 1
Даушева А. 1 1 1 1

I тур

Лисаковск– Костанай

1.Латохин– Саржанов Ч. 0-1

2.Килинич – Саржанов Т. 0-1

3.Нурсеитова –Даушева 0-1

 

II тур

Аркалык — Лисаковск

1.Адильбекова – Латохин 0-1

2.Рекенов — Килинич 1-0

3.Рекенова — Нурсеитова 1-0

 

III тур

Костанай – Аркалык

1.Саржанов Ч – Адильбекова 1-0

2.Саржанов Т – Рекенов 1-0

3.Даушева – Рекенова 1-0

 

IV тур

Костанай — Лисаковск

1.Саржанов Ч. – Латохин 1-0

2.Саржанов Т. – Килинич 1-0

3.Даушева – Нурсеитова 1-0

 

V тур

Лисаковск — Аркалык

1.Латохин – Адильбекова 1-0

2.Килинич – Рекенов 0-1

3.Нурсеитова – Рекенова 0-1

 

VI тур

Аркалык – Костанай

1.Адильбекова – Саржанов Ч. 0-1

2.Рекенов – Саржанов Т. 0-1

3.Рекенова – Даушева 0-1

 

Результаты среди районов

Команда ФИО I II III IV V VI VII очки Место
    1 Сарыкольский  р-н Тастанов А. 1 2 0 4 ½ 5 1 7 0 9 1 11 1 13 4,5 I
Досмаилова А. 1 1 0 1 1 0 1 5(2)
Кудабаева З. 1 1 1 1 1 1 1 7(1)
    2 Федоровский р-н Сайлер Н. 0 0 1 2 0 4 1 5 0 5 0 7 0 7 2 8
Жуматов Д. ½ 1 1 0 1 1 0 4,5
Сазанская И. 0 1 1 ½ 0 1 0 3,5
    3 Жангильдинский   р-н Мантай Ж. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14
Актас А. 0 0 1 0 0 0 1 2
Жилкибай А. 0 0 0 1 1 0 0 2
    4 Мендыкарин—ский р-н Абдрашев Н. ½ 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1 4 1 6 3,5 9
Шаров С. 1 1 0 0 0 0 0 2
Соломон М. 0 1 1 1 1 ½ 1 5,5(3)
    5 Карасуский р-н Давыдюк Р. 1 2 0 2 1 4 0 4 1 6 0 6 0 6 3 10
Жамбулов Ж. 1 0 ½ 0 1 1 0 3,5
Есеналина Б. 1 1 1 0 0 0 1 4
6 Карабалыкский  р-н Садыкпаев А. 1 2 1 2 1 2 1 4 1 4 1 6 1 8 7(2) 4
Тумандеев Д. ½ 0 0 1 0 0 1 2,5
Бокаева Т. 1 0 0 1 0 1 0 3
    7 Узункольский р-н Аманов Д. 1 2 1 4 1 6 1 8 1 8 1 10 1 12 7(1) II
Гордиевских В. 1 1 1 1 0 0 0 4
Абидова Л. 1 0 0 0 0 1 1 3
        8 Денисовский р-н   Ибрагимов Н.   0 0   0 0   0 2   0 2   1 4   0 5   0 5 1 12
Яковенко П. 0 1 1 0 1 1 1 5(3)
Евстигнеева О. 0 0 1 0 0 ½ 0 1,5
      9 Камыстинский       р-н Акылжанов А. 0 0 1 2 1 2 1 2 0 4 1 6 0 6 4 11
Ерсаинов 0 0 0 0 1 1 0 2
Рспаева К. 0 1 0 0 1 1 0 3
      10 Алтынсаринский р-н Жаксыбаев Ж. 0 0 0 0 1 0 1 2 1 2 0 2 0 2 3 13
Рашитулы Е. 0 0 0 1 0 1 0 2
Ахметова М. 0 0 0 0 0 0 0 0
      11 Амангельдин-ский р-н Мирасбек Н. 0 0 ½ 1 1 3 1 5 0 5 1 5 1 7 4,5 7
Бейсенбаев Г. 1 0 0 1 0 0 1 3
Балтабай Е. 0 1 1 0 0 0 1 3
      12 Аулиекольский      р-н Ормантаев Д. ½ 1 ½ 2 0 2 0 4 0 6 0 6 1 8 2 5
Орынбек Е. 0 1 ½ 1 1 1 0 4,5
Добровольская Д. 1 0 0 1 1 0 1 4
    13 Костанайский                р-н Крюков В. 1 2 1 4 ½ 5 0 5 1 7 1 9 1 11 5,5(3) III
Кабден Т. 0 1 1 0 0 0 1 3
Дуйсекина Д. 1 1 0 1 1 1 1 6(2)
    14 Тарановский  р-н Алин Д. 1 2 0 2 0 4 0 5 1 7 0 7 0 7 2 6
Асет Е. 1 0 1 1 1 1 1 6(1)
Онайбекова М. 1 0 1 ½ 1 0 0 3,5

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика