Областная спартакиада «Тын-Целина 2018»

Шахматный турнир в рамках спартакиады пройдет 17-18 августа в Лисаковске.

Костанай на турнире будет представлять команда, состоящая из Тлеубаева Нурлана, Нуржанова Тимура и Верко Татьяны.

Таблицы в командном и в личном зачеты мы разместим на сайте 20-21 августа 2018 года.

Итоговая таблица областной спартакиады «Тын целина».

No.  Ном.  Name               Команд. Очки  сумма  КБ    ЗБ     КП  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.     г.Костанай                18       26.0  94     94.0   90    -    0    
  2.     г.Рудный                  14       19.0  102    73.0   69    -   0    
  3.     г.Лисаковск               14       16.0  101    69.0   68    -   0    
  4.     Фёдоровский район         11       15.5   91    48.0   54    -   0    
  5.     Карабалыкский район       11       15.0  102    50.5   57    -   0    
  6.     Житикаринский район       11       14.5  106    57.0   62    -   0    
  7.     г.Аркалык                 10       17.0   89    32.0   54    -   0    
  8.     Сарыкольский район        10       15.5   94    37.0   50    -   0    
  9.     Тарановский район          9       12.5   85    30.5   45    -   0    
 10      Карасуский район           9       12.0   86    34.5   52    -   0    
 11.     Амангельдинский район      8       13.5   73    21.0   42    -   0    
 12.     Ауликольский район         8       13.0   69    18.0   38    -   0    
 13.     Камыстинский район         8       13.0   62    16.0   36    -   0    
 14.     Денисовский район          8       10.5   72    25.0   36    -   0    
 15.     Костанайский район         8       10.5   71    18.0   42    -   0    
 16.     Мендыкаринский район       7       10.5   83    21.5   41    -   0    
 17.     Узункольский район         5       10.5   61    13.0   23    -   0    
 18.     Наурзумский район          5        7.5   60    10.5   19    -   0    
 19.     Алтынсаринский район       4       12.0   55     6.5   16    -   0    
 20.     Джангильдинский район      2        6.0   64     3.0    6    -   0    

Гл. судья             Уралбаев А.А.

 

Команда ФИО I II III IV V VI VII VIII IX Место
 

 

1

г.Костанай Тлеубаев Н. 1 2 1 4 1 6 0 8 1 10 1 12 1 14 1 16 1 18 I
Нуржанов Т. 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Верко Т.Р. 1 1 1 1 1 1 1 1 1
 

 

2

г.Рудный Гнусарев П.В. 1 2 1 3 1 5 1 5 1 7 1 9 1 11 ½ 13 1 14 II

19

Безруков А.Н. 1 ½ 1 0 1 1 1 1 ½
Ринг Т. 1 0 ½ 0 1 0 0 1 0
 

 

3

г.Лисаковск Головчук О. 1 2 1 4 0 4 1 6 1 8 0 8 1 10 1 12 1 14 Ш

16

Гатаулин С. 1 ½ 0 1 1 0 1 0 0
Енбахтова С. 0 1 0 ½ 0 1 0 1 1
 

 

4

г.Аркалык Лиников С.Б. 0 0 1 2 1 4 1 6 1 8 0 8 0 8 1 8 1 10 7
Нурбалиев Ж. 0 1 1 ½ 1 0 0 0 ½
Курманова А. 1 1 1 1 1 0 1 0 1
 

 

5

Сарыкольский

 р-н

Зайкенов А. 1 0 1 2 0 2 1 4 ½ 6 0 8 0 8 1 10 0 10 8
Горбунов А. 0 1 0 1 1 1 0 ½ 1
Булегенова С. 0 1 ½ 1 1 1 0 1 0
 

 

6

Федоровский

р-н

Хажиев Б. 1 2 0 3 1 5 1 5 0 5 1 7 0 7 0 9 11 4
Васильченко В. 0 ½ 1 0 0 0 0 1 1
Бермагамбетова С. 1 1 1 0 1 1 1 1 1
 

 

7

Житикаринский р-н Сабиров Т. 0 2 1 4 0 5 0 7 0 7 0 8 0 8 0 10 0 11 6
Кушербаев Н. 1 1 1 1 0 ½ 0 1 ½
Якупова Г. 1 1 ½ 1 0 1 1 1 1
 

 

8

Костанайский

р-н

Сагымбаев Б.. 0 2 0 2 0 2 0 2 0 4 0 6 0 8 0 8 0 8 15
Дуйсекин Ф.М. 1 0 1 0 1 1 1 1 ½
Алексеевская Г. 1 0 0 0 1 1 1 0 0
 

 

9

Мендыкарин—ский р-н Алексеевцев К. 0 0 0 2 0 4 0 4 1 5 0 5 1 7 0 7 0 7 16
Соломон С.А. 0 1 1 ½ 0 1 0 ½ 0
Жауатова Д.Ж. 0 + 1 0 ½ 0 1 0 1
 

 

10

Карасуский

р-н

Аксенов Д.Н. 1 0 1 2 0 4 1 6 0 6 1 7 1 9 ½ 9 + 9 10
Нурпеисов Д.А. 0 1 1 1 0 ½ 1 0 0
Туткушева Д. 0 0 1 0 0 0 0 0 0
11 Карабалыкский

 р-н

Новохатский А. 0 2 1 4 1 5 0 5 0 5 1 7 1 9 0 9 1 11  

5

Болдарев А. 1 1 0 0 0 1 1 0 1
Кайдарова З. 1 1 ½ ½ 0 1 0 0 1
 

 

12

Узункольский

р-н

Абдраш Е. 1 0 0 0 0 2 0 2 0 2 1 4 1 4 0 4 0 5 17
Утеулин Б. 0 0 1 0 1 1 0 0 1
Сатенова Б. 0 1 1 0 0 0 0 + ½
 

 

 

13

Денисовский

р-н

Конысбаев М. 0 0 1 2 1 4 0 4 ½ 4 0 4 0 4 0 6 1 8 14
 Кемелев Т. 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Воданюк В. 0 1 1 1 0 1 0 1 0
 

 

 

14

Наурзумский       р-н Едрисов К. 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4 0 4 1 4 1 5 18
Хамза М. 0 0 1 1 1 0 0
Жумабай Г. 0 0 1 + 0 0 ½
 

 

 

15

Алтынсаринский р-н Медыбаев Р. 1 0 1 0 1 0 + 2 1 2 1 2 1 2 1 4 1 4 19
Каппасов А. 0 0 0 + 0 0 0 1 0
Тюлембаева А. 0
 

 

 

16

Амангельдин-ский

р-н

Жатканов Ж.Г. 1 2 0 2 1 2 1 4 1 6 1 6 1 6 1 6 0 8 11
Иман М.Б. 1 ½ 0 1 1 0 0 0 1
Балтабай Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 +
 

 

 

17

Аулиекольский      р-н Иванников В. 0 2 0 2 1 2 0 2 1 4 ½ 6 0 6 0 6 1 8 12
Ергалиев Б. 1 0 0 0 0 1 0 0 1
Байнакатова Н.Б. 1 0 0 1 1 ½ 1 1 1
 

 

 

18

Джангельдинский

               р-н

Кылышбек А. 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 2 1 2 0 2 20
Мембетов Б. 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Надим Б. 0 0 0 0 0 0 + 0 0
 

 

 

19

Тарановский

 р-н

Альжанов А. 1 2 0 2 0 2 1 4 0 5 0 5 1 7 1 9 0 9 9
Ахметов А. 1 0 0 1 1 0 1 1 0
Шунгурбаева Г. 1 0 0 1 ½ 0 1 0 0
 

 

20

Камыстинский

 р-н

Есеналин Е. 0 0 0 0 0 2 1 4 0 4 ½ 4 0 6 0 8 0 8 13
Жумаш А. 1 1 1 1 0 0 1 1 0
Кайрбергенова Д 0 0 + 1 1 ½ 1 1 0

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика