Квалификационный турнир среди учащихся

В Костанае завершился квалификационный турнир среди учащихся, он проходил с 13 сентября по 18 октября 2015 года.





9 тур 18 октября (воскресенье)

1 Лазарев-Яруллин 0-1

2 Мусаев- Нуржанов -+

3 Жолдыбаев- Салимов -+

4 Алдабергенов- Жаксалыков 1:0

Саржанов отдыхает




9 тур 18 октября (воскресенье)

1 Фазылханов — Крюков 0-1

2 Тупкало — Абиш 0-1

3 Рабченюк — Иванов 1-0

4 Даушева- Тимошечкин 0-1

5 Нижегородова — Жаутова 1-0




Итоговые результаты квалификационного турнира на 3 разряд

1 Рашитов Темирлан 8 очков

2 Мухамбет Бахтияр 6,5 очков

3- 4 Биллиева Алена и Канагат Алихан 6 очков

5 Белоус Максим 5,5 очков

6 Шагаева Дарига 5,5 очков

7 Алиев Тамерлан 5 очков

8 Бейсембай Ержан 5 очков

9 Жакупов нурсултан 4 очков

10 Желтов Матвей 4 очков

11 Казгильды Фариза 3,5 очков

12 Бакыт Аружан 3,5 очков

13 Давыденко Данил 3 очков

14 Шунушева Дария 2,5 очков

15 Есимтаев Тимур 2 очков

16 Жанабаев Малик 2 очков

Результаты 9 тура на 3 разряд


1 Рашитов Темирлан 7 Белоус Максим 5,5 1-0

2 Шагаева Дарига 4,5 Биллиева Алена 6 1-0

3 Мухамбет Бахтияр 5,5 Алиев Тамерлан 5 1-0

4 Канагат Алихан 5 Жанабаев Малик 2 1-0

5 Бейсембай Ержан 4 Жакупов Нурсултан 1-0 4

6 Казгилды Фариза 3,5 Желтов Матвей 3

7 Давыденко Данил 3 Бакыт Аружан 2,5 0-1

8 Есимтаев Тимур 2 Шунушева Дария 1,5 0-1


Итоговые результаты на 3 разряд

1 Саржанов Темирхан 6

2 Мендыгалиев Асылхан 6

3 Пирогов Кирилл 6

4 Галымжан Максат 0 5,5

5 Сергазин Есламиден 5

6 Винокуров Макар 5

7 Балахметов Абай 5

8 Абдулгапар Асылхан 4,5

9 Гюлумянц Тимур 4,5

10 Гримаков Илья 4,5

11 Медведев Олег 4

12 Ситнов Артем 1

13 Габдуллина Надежда 1


Результаты 9 тура на 3 разряд

1 Мендыгалиев Асылхан 5 Пирогов Кирилл 6 1-0

2 Балахметов Абай 4 Саржанов Темирхан 6 1-0

3 Сергазин Есламиден 5 Винокуров Макар 4 0-1

4 Гюлумянц Тимур 4,5 Гримаков Илья 3,5 0-1

5 Абдулгапар Асылхан 3,5 Медведев Олег 4 1-0

Галымжан Максат 4,5 Свб

Габдуллина Надежда 1 0 прис.

Ситнов Артем 1 0 прис.




Квалификационный турнир среди шахматистов I разряда[]

[bold]9 тур

Фамилия, Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место
1 Козыбаева Алиса 0
2 Яруллин Дамир 1 0 0 0,5 1 1 0 0,5 3 V
3 Нуржанов Тимур 1 1 1 + 1 1 1 7 I
4 Салимов Руслан 1 0 1 1 1 1 0,5 5,5 II
5 АлдабергеновАль 0,5 0 0 0 1 1 1 1 4,5 III
6 ЖолдыбаевДиас 1 1 0,5
7 Мусаев Ануар 0 0 0 0 0 0,5 0,5 VIII
8 Лазарев Богдан 0 0 0 0 + 0 0,5 1,5 VII
9 СаржановЧингизх 1 0 0 0 1 1 1 4 IV
10 ЖаксалыковМирас 0,5 0 0,5 0 0,5 0,5 0,5 0 2 VI




Квалификационный турнир среди шахматистов II разряда на присвоение I разряда

9 тур

Фамилия, Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Место
1 Крюков Владимир 1 1 0,5 0,5 0,5 0 0 0 0,5 4 7-8
2 Абиш Хантемир 0 0,5 1 0,5 1 1 1 0 5 4
3 Иванов Илья 0 0,5 1 1 1 0 1 0 1 5,5 III
4 ТимошечкинСаша 0,5 0 0 1 1 0 0 1 + 4,5 5-6
5 НижегородоваЕвг. 0,5 + 0 0 0 0 1 1 1 4,5 5-6
6 ДаушеваАйя 0,5 0,5 0 0 1 1 1 1 1 6 I
7 Рабченюк Алина 1 0 1 1 1 0 0 1 0,5 5,5 II
8 Тупкало Дарья 1 0 0 1 0 0 1 0 + 4 7-8
9 Фазылханов Султ. 1 0 1 0 0 0 0 1 0 3 9-10
10 ЖауатоваДанагуль 0,5 1 0 0 0 0,5 1 3 9-10

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика