Квалификационный турнир среди учащихся Шахматного клуба

С 15 сентября 2019 года начнутся квалификационные турниры учащихся Шахматного клуба.

Участники: юные шахматисты 3, 2 и 1 разрядов. Планируется турнир среди учащихся 4 разряда (детей, занимающихся в Шахматном клубе больше одного года).

Соревнования будут проходить в Шахматном клубе по выходным дням в 10.00.

Жеребьевка и результаты с нормой 2 разряда

Жеребьевка и результаты с нормой 3 разряда

Расписание игр:

9 тур — 19 октября  2019 года в 10.00

Квалификационный турнир по шахматам на I разряд

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место
1 Жумагали Алар 1 0 1 ½ 0 1
2 Жакупов Нурсултан 0 0 0 0 0 1
3 Антощук Артём 1 1 0 0 1 1 1
4 Хайрулин Анвар 0 1 1 1 ½ 1 1
5 Уалихан Мансур ½ 1 1 1 ½ 1 1
6 Казиев Батырхан 1 0 1 0 1
7 Каракаш Кирилл 0 ½ 0 ½ ½
8 Рамазанова Данеля 0 ½ 0 1 ½ 0 1
9 Байжигит Ерасыл 1 0 0 0 1 1
10 Биллиева Алёна 0 0 0 0 ½ 0 0

 

I тур

1.Жумагали — Билиева

2.Жакупов – Байжигит               0-1

3.Антощук – Рамазанова          1-0

4.Хайрулин – Каракаш               1-0

5.Уалихан – Казиев                     1-0

II тур

1.Билиева – Казиев  0-1

2.Каракаш – Уалихан 0.5 -0,5

3.Рамазанова – Хайрулин 0,5-0,5

4.Байжигит – Антощук 0-1

5.Жумагали – Жакупов 1-0

III тур

1.Жакупов – Билиева 1-0

2.Антощук – Жумагали 1-0

3.Хайрулин – Байжигит 1-0

4.Уалихан – Рамазанова 1-0

5.Казиев – Каракаш 1-0

IV тур

1.Билиева – Каракаш 0.5-0.5

2.Рамазанова – Казиев 1-0

3.Байжигит – Уалихан 0-1

4.Жумагали – Хайрулин 1-0

5.Жакупов – Антощук  0-1

V тур

1.Антощук — Биллиева  1-0

2.Хайрулин — Жакупов 1-0

3.Уалихан — Жумагали 0.5-0.5

4.Казиев — Байжигит

5.Каракаш — Рамазанова 0.5-0.5

VI тур

1.Биллиева — Рамазанова 0-1

2.Байжигит — Каракаш

3.Жумагали — Казиев 0-1

4.Жакупов — Уалихан 0-1

5.Антощук — Хайрулин 0-1

VII тур

1.Хайрулин — Биллиева 1-0

2.Уалихан — Антощук 1-0

3.Казиев — Жакупов

4.Каракаш — Жумагали

5.Рамазанова — Байжигит 0-1

VIII

  1. Биллиева — Байжигит 0-1

2.Жумагали — Рамазанова  1-0

3.Жакупов — Каракаш

4.Антощук — Казиев

5.Хайрулин — Уалихан

IX

1.Уалихан — Биллиева

2.Казиев — Хайрулин

3.Каракаш — Антощук

4.Рамазанова — Жакупов

5.Байжигит — Жумагали

 

Квалификационный турнир по шахматам  I разряда

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место
1 Муратбеков Айдар ½ ½ 0 0 +
2 Игликов Алан ½ 0 ½ 0 0
3 Ахметжанов С. ½ 1 0 ½ +
4 Мендыгалиев А. 1 1 1 0 1 +
5 Избасар Жанали ½ 0 1 ½ 0 ½ +
6 Адилханов Адилбек 1 0 ½ 0 ½
7 Байдаулетов Рамзан 0 ½ ½ 1 1
8 Досмаилова Адия 1 1 1 1 0 +
9 Тимошечкин А. 1 ½ 0 ½ 0 1 +
10 Мусаев Ануар 1 ½ 0

 

I тур

1.Муратбеков – Мусаев

2.Игликов – Тимошечкин 0-1

3.Ахметжанов – Досмаилова   0-1

4.Мендыгалиев — Байдаулетов 1-0

5.Избасар – Адилханов               1-0

II тур

1.Мусаев – Адилханов 0,5-0,5

2.Байдаулетов – Избасар 0,5-0,5

3.Досмаилова — Мендыгалиев 1-0

5.Муратбеков – Игликов 0,5-0,5

III тур

1.Игликов – Мусаев 0-1

2.Ахметжанов – Муратбеков 0,5-0,5

3.Мендыгалиев – Тимошечкин 1-0

4.Избасар – Досмаилова 0-1

5.Адилханов – Байдаулетов 0,5-0,5

IV тур

1.Мусаев — Байдаулетов 0-1

2.Досмаилова – Адилханов 1-0

3.Тимошечкин – Избасар 0.5-0.5

4.Муратбеков – Мендыгалиев 0-1

5.Игликов — Ахметжанов

V тур

1.Ахметжанов – Мусаев  +-

2.Мендыгалиев – Игликов

3.Избасар – Муратбеков 0.5-0.5

4.Адилханов – Тимошечкин 1-0

5.Байдаулетов – Досмаилова 0-1

VI тур

1.Мусаев — Досмаилова -+

2.Тимошечкин — Байдаулетов 0-1

3.Муратбеков — Адилханов 0-1

4.Игликов — Избасар 0.5-0.5

5.Ахметжанов -Мендыгалиев

VII тур

1.Мендыгалиев — Мусаев

2.Избасар — Ахметжанов

3.Адилханов — Игликов

4.Байдаулетов — Муратбеков

5.Досмаилова — Тимошечкин 0-1

VIII

  1. Мусаев — Тимошечкин

2.Муратбеков — Досмаилова

3.Игликов — Байдаулетов

4.Ахметжанов — Адилханов

5.Мендыгалиев — Избасар 1-0

IX

1.Избасар — Мусаев

2.Адилханов — Мендыгалиев

3.Байдаулетов — Ахметжанов

4.Досмаилова — Игликов

5.Тимошечкин- Муратбеков

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика