Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Добро пожаловать на персональный сайт костанайского шахматного тренера

Квалификационные турниры среди учащихся Шахматного клуба

27 сентября 2017 г. Просмотров: 606 RSS Обсудить
Новости

С 10 сентября 2017 года по 8 октября 2017 года в Шахматном клубе пройдут квалификационные турниры для учащихся 4,3,2 и 1 разрядов.

Итоговое положение турнира среди учащихся 4 разряда:

Места   после тура  9 из 
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Казиев Батырхан             8.0  44.5  37.50  41.0  1600 1873 +2.00
  2.   11  Климентьев Ярослав          7.0  47.0  33.00  39.0  1600 1758 +1.50
        7  Жанабаев Малик              7.0  46.0  34.50  36.0  1600 1725 +1.00
  4.   18  Стадников Алексей           6.5  43.5  29.25  30.0  1600 1749 +1.00
  5.   25  Шаяхметов Ибрай             6.0  37.5  25.00  23.0  1600 1725 +1.00
  6.   26  Амиргагазы Жанарыс          5.5  44.5  23.50  29.0  1600 1600  1600
       31  Альмагамбетов Санжар        5.5  41.0  20.25  27.5  1600 1513  1513
  8.   33  Ешманов Аркат               5.0  52.0  23.25  30.0  1600 1327  1327
       15  Сартманова Самира           5.0  48.5  22.75  29.0  1600 1543 -0.50
       14  Образцов Никита             5.0  47.5  20.25  25.0  1600 1528 -0.50
       29  Бейсембаева М.              5.0  42.0  21.75  27.5  1600 1725 +1.00
       32  Абдигалиев А.               5.0  41.0  17.75  26.0  1600 1840 +1.50
       20  Шрамко Андрей               5.0  38.0  19.00  24.0  1600 1749 +1.00
 14.   23  Ешманов Аят                 4.5  43.5  20.00  24.0  1600 1725 +0.50
       28  Болысбек Н.                 4.5  42.5  23.00  26.0  1600 1600  1600
        6  Джаканов Асанали            4.5  35.0  13.00  19.0  1600 1550 -0.50
       21  Амиргазы Ажар               4.5  35.0  12.50  19.0  1600 1749 +1.00
 18.    2  Аминова Даяна               4.0  48.0  16.50  26.0  1600 1528 -0.50
       22  Мухамеджанова Эльмира       4.0  43.5  15.50  26.0  1600 1600  1600
       13  Мурзахметова Айнура         4.0  37.5  14.50  17.0  1600 1793 +1.00
 21.   19  Тлеоф Шахназар              3.5  38.5  10.50  16.5  1600 1657 +0.50
 22.    4  Байдаулетов Тамерлан        3.0  42.0  15.50  22.0  1600 1600 +0.00
       16  Скрипник Богдан             3.0  38.5  13.50  18.0  1600 1327 -2.00
       12  Кусаев Ануар                3.0  35.0   8.00  13.0  1600 1550 -0.50
 25.   17  Смышляева Людмила           2.5  32.5   6.00   7.5  1600 1407 -1.50
 26.   10  Каленский Кирилл            2.0  38.0  12.25  15.5  1600 1327 -1.00
 27.    3  Амир Жигер                  1.0  39.5  19.75   9.0  1600 2335 +0.50
       24  Мулдабеков Т.               1.0  36.5  16.50   9.0  1600  865 0    
 29.    8  Испулов Данияр              0.5  39.0  17.00   4.5  1600 1407 -0.50
       30  Байдельдинова Л.            0.5  36.0  16.50   4.5  1600  865 0    
        5  Болысбек Ерасыл             0.5  35.0  15.00   4.5  1600 1600 +0.00
 32.    1  Абишев Алихан               0.0  35.0  12.25   0.0  1600  865 -1.00
       27  Айдарбек К.                 0.0  33.0  12.25   0.0  1600  865 0


Итоговое положение турнира среди учащихся 1 и 2 разряда:

Места   после тура  9 из Турнмр 1,2 разряда
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Саржанов Чингизхан          8.5  43.0  39.25  42.0  1900 2277 +3.16
  2.   14  Саржанов Темирхан           7.5  43.0  33.25  37.5  1800 2106 +3.42
  3.    2  Мусаев Ануар                6.5  44.0  27.00  30.5  1900 1999 +1.16
  4.    1  Абиш Хантемир               5.5  48.0  22.50  27.0  1900 1868 -0.34
  5.    8  Даушева Айя                 4.5  47.0  18.25  26.0  1800 1833 +0.42
        5  Ахметжанов Султанбейбарс    4.5  40.0  12.75  22.5  1800 1795 -0.08
       13  Мендыгалиев Асылхан         4.5  39.5  15.25  22.0  1800 1811 +0.14
  8.    9  Жакупов Нурсултан           4.0  42.5  15.00  22.5  1800 1790 -0.08
        3  Рабченюк Алина              4.0  39.5  13.00  21.0  1900 1779 -1.20
       15  Тимошечкин Александр        4.0  39.0  17.25  18.0  1800 1833 +0.28
       11  Игликов Алан                4.0  36.5  10.25  15.0  1800 1738 -0.72
 12.   10  Жумагали Алар               3.5  45.0  13.50  23.0  1800 1753 -0.58
       12  Казгилды Фариза             3.5  32.0   9.25  18.0  1800 1672 -1.36
 14.    7  Галымжан Максат             3.0  37.5   6.25  15.0  1800 1620 -1.86
 15.    6  Биллиева Алена              2.5  31.0   6.50   9.0  1800 1562 -2.36


Результаты на 2 разряд

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
1 Алиев Тамерлан 1 0 1 1 1 0 1 1 6 II
2 Рахметов 0 0 0 - 1 1 ½ ½ 3 6-8
3 Байдаулетов Рамазан 1 1 0 1 1 1 1 1 7 I
4 Бейсембай Ержан 0 1 1 + 0 ½ 0 1 4.5 III К=15,75
5 Мухамбет Бахтияр 0 + 0 - 1 0 1 1 3 6-8
6 Рамазанова Данелия 0 0 0 1 0 1 0 1 3 6-8
7 Адилханов Адилбек 1 0 0 ½ 1 0 1 + 4.5 4 К=15,25
8 Мурзагалиев Таир 0 ½ 0 1 0 1 0 1 3.5 5
9 Нугманов Карен 0 ½ 0 0 0 0 - 0 0.5 9

Результаты 1 тура учащихся на 1 и 2 разряд.

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Абиш Хантемир 0 9 Жакупов Нурсултан 0 1/2
2 10 Жумагали Алар 0 2 Мусаев Ануар 0 0-1
3 4 Саржанов Чингизхан 0 11 Игликов Алан 0 1-0
4 12 Казгилды Фариза 0 5 Ахметжанов Султанбейбарс 0 0-1
5 6 Биллиева Алена 0 13 Мендыгалиев Асылхан 0 0-1
6 14 Саржанов Темирхан 0 7 Галымжан Максат 0 1-0
7 8 Даушева Айя 0 15 Тимошечкин Александр 0 0-1
0 3 Рабченюк Алина 0 Свб


Результаты 1 тура учащихся на 3 разряд.

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Абишев Алихан 0 11 Клементьев Ярослав 0 0-1
2 12 Кусаев Ануар 0 2 Аминова Даяна 0 0-1
3 3 Амир Жигер 0 13 Мурзахметова Айнура 0 1-0
4 14 Образцов Никита 0 4 Байдаулетов Тамерлан 0 0-1
5 6 Джаканов Асанали 0 15 Сартманова Самира 0 1/2
6 16 Скрипник Богдан 0 7 Жанабаев Малик 0 0-1
7 8 Испулов Данияр 0 18 Стадников Алексей 0 1/2
8 19 Тлеоф Шахназар 0 9 Казиев Батырхан 0 0-1
9 10 Каленский Кирилл 0 20 Шрамко Андрей 0 1/2
0 5 Болысбек Ерасыл 0 0 прис.
0 17 Смышляева Людмила 0 0.5 прис.

3 тур на 3 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 11 Климентьев Ярослав 2 4 Байдаулетов Тамерлан 2 1-0
2 7 Жанабаев Малик 2 31 Альмагамбетов Санжар 2 1-0
3 33 Ешманов Аркат 2 9 Казиев Батырхан 2 0-1
4 10 Каленский Кирилл 1,5 22 Мухамеджанова Эльмира 2 0-1
5 15 Сартманова Самира 1,5 20 Шрамко Андрей 1,5 1-0
6 29 Бейсембаева М. 1,5 18 Стадников Алексей 1,5 1/2
7 24 Мулдабеков Т. 1 2 Аминова Даяна 1 0-1
8 16 Скрипник Богдан 1 25 Шайахметов Ы 1 1-0
9 26 Амиргагазы Жанарыс 1 19 Тлеоф Шахназар 1 1-0
10 28 Болысбек Н. 1 21 Амиргазы Ажар 1 1-0
11 23 Ешманов Аят 1 32 Абдигалиев А. 1 1-0
12 6 Джаканов Асанали 0,5 17 Смышляева Людмила 0,5 1-0
13 8 Испулов Данияр 0,5 0 прис.
14 12 Кусаев Ануар 0 13 Мурзахметова Айнура 0 0-1
13 8 Испулов Данияр 0,5 0 прис.
0 14 Образцов Никита 0 Свб
13 30 Байдельдинова Л. 0,5 0 прис.
0 1 Абишев Алихан 0 0 прис.
0 3 Амир Жигер 1 0 прис.
0 5 Болысбек Ерасыл 0,5 0 прис.
0 27 Айдарбек К. 0 0 прис.

Результаты 4 тура учащихся на 1 и 2 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 4 Саржанов Чингизхан 3 14 Саржанов Темирхан 2,5 1/2
2 1 Абиш Хантемир 2 1 прис.
3 2 Мусаев Ануар 2 8 Даушева Айя 2 1/2
4 9 Жакупов Нурсултан 2 10 Жумагали Алар 2 0-1
5 7 Галымжан Максат 1 13 Мендыгалиев Асылхан 1 0-1
6 12 Казгилды Фариза 1 11 Игликов Алан 1 1-0
7 5 Ахметжанов Султанбейбарс 1 6 Биллиева Алена 0,5 1-0
2 1 Абиш Хантемир 2 1 прис.
2 3 Рабченюк Алина 2 0 прис.
0 15 Тимошечкин Александр 1 0 прис.

Результаты 5 тура учащихся на 1 и 2 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 10 Жумагали Алар 3 4 Саржанов Чингизхан 3,5 0-1
2 14 Саржанов Темирхан 3 1 Абиш Хантемир 3 1-0
3 3 Рабченюк Алина 2 2 Мусаев Ануар 2,5 0-1
4 8 Даушева Айя 2,5 9 Жакупов Нурсултан 2 1-0
5 13 Мендыгалиев Асылхан 2 5 Ахметжанов Султанбейбарс 2 1/2
6 7 Галымжан Максат 1 12 Казгилды Фариза 2 1-0
7 11 Игликов Алан 1 6 Биллиева Алена 0,5 1-0
0 15 Тимошечкин Александр 1 0 прис.

Результаты 4 тура учащихся на 3 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 11 Климентьев Ярослав 3 7 Жанабаев Малик 3 1-0
2 9 Казиев Батырхан 3 22 Мухамеджанова Эльмира 3 1-0
3 2 Аминова Даяна 2 15 Сартманова Самира 2,5 1-0
4 4 Байдаулетов Тамерлан 2 29 Бейсембаева М. 2 0-1
5 26 Амиргагазы Жанарыс 2 16 Скрипник Богдан 2 1-0
6 18 Стадников Алексей 2 33 Ешманов Аркат 2 1/2
7 31 Альмагамбетов Санжар 2 23 Ешманов Аят 2 1/2
8 28 Болысбек Н. 2 10 Каленский Кирилл 1,5 1/2
9 20 Шрамко Андрей 1,5 6 Джаканов Асанали 1,5 1-0
10 13 Мурзахметова Айнура 1 25 Шаяхметов Ибрай 1 1-0
11 14 Образцов Никита 1 21 Амиргазы Ажар 1 1-0
12 32 Абдигалиев А. 1 19 Тлеоф Шахназар 1 1-0
13 17 Смышляева Людмила 0,5 12 Кусаев Ануар 0 0-1
0 1 Абишев Алихан 0 0 прис.
0 3 Амир Жигер 1 0 прис.
0 5 Болысбек Ерасыл 0,5 0 прис.
0 8 Испулов Данияр 0,5 0 прис.
0 24 Мулдабеков Т. 1 0 прис.
0 27 Айдарбек К. 0 0 прис.
0 30 Байдельдинова Л. 0,5 0 прис.

Результаты 5 тура учащихся на 3 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 9 Казиев Батырхан 4 11 Климентьев Ярослав 4 1-0
2 7 Жанабаев Малик 3 2 Аминова Даяна 3 1-0
3 22 Мухамеджанова Эльмира 3 26 Амиргагазы Жанарыс 3 0-1
4 29 Бейсембаева М. 3 20 Шрамко Андрей 2,5 1/2
5 15 Сартманова Самира 2,5 31 Альмагамбетов Санжар 2,5 1/2
6 23 Ешманов Аят 2,5 18 Стадников Алексей 2,5 0-1
7 33 Ешманов Аркат 2,5 28 Болысбек Н. 2,5 1-0
8 16 Скрипник Богдан 2 4 Байдаулетов Тамерлан 2 0-1
9 10 Каленский Кирилл 2 14 Образцов Никита 2 0-1
10 13 Мурзахметова Айнура 2 32 Абдигалиев А. 2 0-1
11 19 Тлеоф Шахназар 1 6 Джаканов Асанали 1,5 1/2
12 25 Шаяхметов Ибрай 1 12 Кусаев Ануар 1 1-0
13 21 Амиргазы Ажар 1 17 Смышляева Людмила 0,5 1-0
0 1 Абишев Алихан 0 0 прис.
0 3 Амир Жигер 1 0 прис.
0 5 Болысбек Ерасыл 0,5 0 прис.
0 8 Испулов Данияр 0,5 0 прис.
0 24 Мулдабеков Т. 1 0 прис.
0 27 Айдарбек К. 0 0 прис.
0 30 Байдельдинова Л. 0,5 0 прис.

Результаты 6 тура учащихся на 1 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 Саржанов Чингизхан 4,5 Мусаев Ануар 3,5 1-0
2 Даушева Айя 3,5 Саржанов Темирхан 4 0-1
3 Абиш Хантемир 3 Жумагали Алар 3 1/2
4 Ахметжанов Султанбейбарс 2,5 Игликов Алан 2 1-0
5 Казгилды Фариза 2 Мендыгалиев Асылхан 2,5 1/2
6 Жакупов Нурсултан 2 Рабченюк Алина 2 1-0
7 Тимошечкин Александр 1 Галымжан Максат 2 1-0
0 Биллиева Алена 0,5 Свб

Результаты 6 тура учащихся на 3 разряд

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 Жанабаев Малик 4 Казиев Батырхан 5 1-0
2 Климентьев Ярослав 4 Амиргагазы Жанарыс 4 1-0
3 Ешманов Аркат 3,5 Бейсембаева М. 3,5 1/2
4 Стадников Алексей 3,5 Образцов Никита 3 0-1
5 Аминова Даяна 3 Альмагамбетов Санжар 3 1-0
6 Байдаулетов Тамерлан 3 Абдигалиев А. 3 0-1
7 Мухамеджанова Эльмира 3 Сартманова Самира 3 0-1
8 Шрамко Андрей 3 Ешманов Аят 2,5 0-1
9 Болысбек Н. 2,5 Мурзахметова Айнура 2 1-0
10 Джаканов Асанали 2 Амиргазы Ажар 2 1/2
11 Шаяхметов Ибрай 2 Каленский Кирилл 2 1-0
12 Кусаев Ануар 1 Скрипник Богдан 2 1-0
13 Смышляева Людмила 0,5 Тлеоф Шахназар 1,5 0-1
0 Абишев Алихан 0 0 прис.
0 Амир Жигер 1 0 прис.
0 Болысбек Ерасыл 0,5 0 прис.
0 Испулов Данияр 0,5 0 прис.
0 Мулдабеков Т. 1 0 прис.
0 Айдарбек К. 0 0 прис.
0 Байдельдинова Л. 0,5 0 прис.
twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации