Квалификационные турниры среди учащихся

С 9 сентября  по 14 октября 2018 года  среди  учащихся Шахматного клуба пройдут квалификационные турниры. К участию допускаются шахматисты 4,3,2 и 1 разрядов.
4 тур пройдет 29 сентября 2018 года (суббота) в 11.00.
5тур — 30 сентября 2018 года (воскресенье) в 10.00.

Жеребьевка 4 тура

Турнир 1,2 разряда

Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 Мендыгалиев Асылхан 2,5 Мусаев Ануар 3
2 Саржанов Темирхан 2,5 Мухамбет Бахтияр 3
3 Даушева Айя 2 Казгилды Фариза 2
4 Ахметжанов Султанбейбарс 2 Рамазанова Данеля 2
5 Казиев Батырхан 2 Абиш Хантемир 1,5
6 Тимошечкин Александр 1,5 Жумагали Алар 1
7 Байдаулетов Рамзан 1 Шаяхметов Ибрай 1
8 Игликов Алан 1 Жакупов Нурсултан 1
9 Бейсембай Ержан 1 Абдигалиев Ануар 1
10 Алиев Тамерлан 0 Адилханов Адилбек 1
11 Амиргазы Ажар 0 Амир Жигер 0

На 3 разряд

Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 Иванов Роман 3 Амиргазы Жанарыс 3
2 Айдарбек Кахарман 3 Байжигит Ерасыл 2,5
3 Ешманов Аят 2,5 Джаканов Асанали 2,5
4 Аминова Даяна 2,5 Кусаинов Болат 2
5 Смышляева Людмила 2 Проценко Алексей 2
6 Кенжегарин Динмухамед 2 Скрипник Богдан 2
7 Алдунгаров Дидар 2 Захаров Ярослав 2
8 Хон Андрей 2 Тлеоф Шахназар 2
9 Мухамеджанова Эльмира 1,5 Бисембаева Милана 1,5
10 Мирошниченко Андрей 1,5 Альмагамбетов Санжар 1,5
11 Ешманов Аркат 1 Жаксалыков Рамазан 1,5
12 Ахметжанова Аружан 1 Тлеоф Мустафа 1
13 Осипов Динмухамед 1 Бисембаева Алина 1
14 Ибрай Нури 1 Мирамбек Адлет 1
15 Сартманова Самира 1 Токушев Тлеген 1
16 Кусаев Ануар 0,5 Агибаев Чингиз 1
17 Ережепов Адиль 0 Мурзахметова Айнур 0
18 Оримбаев Ануар 0 Шрамко Андрей 0
0 Ибрай Нуржан 0 0 прис.

Результаты 3 тура

Турнир 1,2 разряда

Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 9 Мусаев Ануар 2 7 Казиев Батырхан 2 1-0
2 14 Мухамбет Бахтияр 2 8 Рамазанова Данеля 2 1-0
3 1 Адилханов Адилбек 1 4 Мендыгалиев Асылхан 1,5 0-1
4 10 Саржанов Темирхан 1,5 2 Байдаулетов Рамзан 1 1-0
5 3 Казгилды Фариза 1 12 Бейсембай Ержан 1 1-0
6 21 Жакупов Нурсултан 1 6 Даушева Айя 1 0-1
7 16 Игликов Алан 1 5 Ахметжанов Султанбейбарс 1 0-1
8 17 Шаяхметов Ибрай 1 20 Тимошечкин Александр 0,5 0-1
9 19 Абиш Хантемир 0,5 11 Амиргазы Ажар 0 1-0
10 15 Жумагали Алар 0 22 Алиев Тамерлан 0 1-0
11 13 Амир Жигер 0 0 прис.
11 13 Амир Жигер 0 0 прис.
11 18 Абдигалиев Ануар 0 1 прис.

Турнир на 3 разряд

Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Кусаинов Болат 2 23 Айдарбек Кахарман 2 0-1
2 15 Байжигит Ерасыл 2 10 Ешманов Аят 2 1/2
3 28 Амиргазы Жанарыс 2 14 Проценко Алексей 2 1-0
4 5 Жаксалыков Рамазан 1,5 29 Иванов Роман 2 0-1
5 33 Джаканов Асанали 1,5 19 Мирошниченко Андрей 1,5 1-0
6 35 Мухамеджанова Эльмира 1,5 20 Аминова Даяна 1,5 0-1
7 3 Бисембаева Алина 1 17 Алдунгаров Дидар 1 0-1
8 18 Токушев Тлеген 1 6 Смышляева Людмила 1 0-1
9 26 Агибаев Чингиз 1 8 Кенжегарин Динмухамед 1 0-1
10 9 Мирамбек Адлет 1 24 Хон Андрей 1 0-1
11 11 Захаров Ярослав 1 32 Ибрай Нури 1 1-0
12 27 Осипов Динмухамед 1 13 Тлеоф Шахназар 1 0-1
13 37 Скрипник Богдан 1 16 Сартманова Самира 1 1-0
14 4 Бисембаева Милана 0,5 36 Кусаев Ануар 0,5 1-0
15 34 Альмагамбетов Санжар 0,5 7 Ережепов Адиль 0 1-0
16 2 Тлеоф Мустафа 0 21 Оримбаев Ануар 0 1-0
17 30 Шрамко Андрей 0 12 Ешманов Аркат 0 0-1
18 22 Мурзахметова Айнур 0 0 прис.
18 22 Мурзахметова Айнур 0 0 прис.
18 25 Ахметжанова Аружан 0 1 прис.
0 31 Ибрай Нуржан 0 0 прис.

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика