Квалификационные турниры на 3 и 4 разряд в Школе Шахмат MasterClass
С 26 по 30 октября в Школе Шахмат MasterClass будет проводиться квалификационный турнир на 4 разряд.
Расписание туров:
- 26 октября: 10.00 — 1 тур, 12.00 — 2 тур,
- 27 октября: 10.00 — 3 тур, 12.00 — 4 тур,
- 28 октября: 10.00 — 5 тур, 12.00 — 6 тур,
- 29 октября: 10.00 — 7 тур, 12.00 — 8 тур,
- 30 октября: 10.00 — 9 тур и награждение победителей.
Турнир проводится проводится по адресу:
мкр.Наурыз 6 Б, регистрация до 24 октября 12.00 (время местное), по номеру 87028576275.
Организационный взнос: 3000 тнг (вода , снэки, канцелярия, листы для записи партии включены в стоимость).
Итоги на 4 разряд
Rank | PNo | Name | Score | Title | Fed. | Rating Id | Birthday | Gender | Flags | Rating |
1 | 29 | Мушанов Динмухаммед | 7,5 | M | 1500 * | |||||
2 | 12 | Вялых Владислав | 7 | M | 1500 * | |||||
3 | 32 | Саутбаев Жансур | 7 | M | 1500 * | |||||
4 | 40 | Шавалеев Рахат | 7 | M | 1500 * | |||||
5 | 5 | Аргимбаев Султан | 6 | M | 1500 * | |||||
6 | 23 | Козыбай Ерасыл | 6 | M | 1500 * | |||||
7 | 25 | Кочетыгов Никита | 6 | M | 1500 * | |||||
8 | 35 | Тасмагамбетов Дидар | 6 | M | 1500 * | |||||
9 | 38 | Хоф Александр | 6 | M | 1500 * | |||||
10 | 2 | Алтай Дастан | 5,5 | M | 1500 * | |||||
11 | 26 | Кухаренко Тимофей | 5,5 | M | 1500 * | |||||
12 | 36 | Титунин Давид | 5,5 | M | 1500 * | |||||
13 | 3 | Алтымбаев Жангир | 5 | M | 1500 * | |||||
14 | 16 | Дуйсек Нурсултан | 5 | M | 1500 * | |||||
15 | 17 | Есимжан Санжар | 5 | M | 1500 * | |||||
16 | 20 | Злой Роман | 5 | M | 1500 * | |||||
17 | 28 | Мухаметкали Алихан | 5 | M | 1500 * | |||||
18 | 34 | Сейтбек Малика | 5 | M | 1500 * | |||||
19 | 37 | Туленова Нурай | 5 | M | 1500 * | |||||
20 | 1 | Акимова Алиса | 4,5 | M | 1500 * | |||||
21 | 8 | Байсакалова Айлана | 4,5 | M | 1500 * | |||||
22 | 18 | Закутаева Екатерина | 4,5 | M | 1500 * | |||||
23 | 21 | Исмагамбет Жанмади | 4,5 | M | 1500 * | |||||
24 | 44 | Тынымбай Жанторе | 4,5 | M | 1500 * | |||||
25 | 4 | Ансаган Амирхан | 4 | M | 1500 * | |||||
26 | 7 | Баймуратов Дамир | 4 | M | 1500 * | |||||
27 | 10 | Боярчук Белла | 4 | M | 1500 * | |||||
28 | 24 | Кононенко Артем | 4 | M | 1500 * | |||||
29 | 41 | Шаяхметова Асель | 4 | M | 1500 * | |||||
30 | 11 | Вельченко Иван | 3,5 | M | 1500 * | |||||
31 | 13 | Газизова Айсана | 3,5 | M | 1500 * | |||||
32 | 15 | Даулет Аружан | 3,5 | M | 1500 * | |||||
33 | 27 | Михалева Амина | 3,5 | M | 1500 * | |||||
34 | 33 | Сийдахмет Ерасыл | 3,5 | M | 1500 * | |||||
35 | 39 | Чумакова Ирина | 3,5 | M | 1500 * | |||||
36 | 42 | Шопанова Мадина | 3,5 | M | 1500 * | |||||
37 | 43 | Омаров Амангельды | 3,5 | M | 1500 * | |||||
38 | 6 | Ахметов Алан | 3 | M | 1500 * | |||||
39 | 31 | Атантаева Самира | 3 | M | 1500 * | |||||
40 | 9 | Баязитов Нурдаулет | 2,5 | M | 1500 * | |||||
41 | 19 | Земцов Максим | 2 | M | 1500 * | |||||
42 | 22 | Кайырова Адия | 2 | M | 1500 * | |||||
43 | 30 | Сатен Айлана | 2 | M | 1500 * | |||||
44 | 14 | Гулиев Марк | 1 | M | 1500 * |
С 30 октября по 3 ноября в Школе Шахмат MasterClass будет проводиться квалификационный турнир на 3 разряд.
Расписание туров:
30 октября: 12.00 — 1 тур,
31 октября: 10.00 — 2 тур, 12.00 — 3 тур,
1 ноября: 10.00 — 4 тур, 12.00 — 5 тур,
2 ноября : 10.00 — 6 тур, 12.00 — 7 тур,
3 ноября: 10.00 — 8 тур, 12.00 — 9 тур и награждение победителей.
Турнир проводится проводится по адресу: мкр. Наурыз 6 Б, регистрация до 28 октября 12.00 (время местное), по номеру 87028576275.
Организационный взнос: 3000 тнг (вода , снэки, канцелярия, листы для записи партии включены в стоимость).
Итоги на 3 разряд
Rank | PNo | Name | Score | Title | Fed. | Rating Id | Birthday | Gender | Flags | Rating |
1 | 4 | Ансаган Амира | 8,5 | M | 1500 * | |||||
2 | 7 | Есетова Камила | 6,5 | M | 1500 * | |||||
3 | 3 | Алашеева Мария | 6 | M | 1500 * | |||||
4 | 8 | Ефимик Леонид | 6 | M | 1500 * | |||||
5 | 10 | Казарчук Дмитрий | 6 | M | 1500 * | |||||
6 | 21 | Шавалеев Рахат | 5,5 | M | 1500 * | |||||
7 | 2 | Актанов Адильбек | 5 | M | 1500 * | |||||
8 | 6 | Бексултанов Мансур | 5 | M | 1500 * | |||||
9 | 9 | Кадырбаева Мадина | 5 | M | 1500 * | |||||
10 | 12 | Мальцева Анастасия | 5 | M | 1500 * | |||||
11 | 13 | Менлибеков Арыстан | 4,5 | M | 1500 * | |||||
12 | 17 | Турар Аружан | 4,5 | M | 1500 * | |||||
13 | 5 | Безаубекова Сания | 4 | M | 1500 * | |||||
14 | 11 | Коробко Игорь | 4 | M | 1500 * | |||||
15 | 14 | Мирамбек Адлет | 4 | M | 1500 * | |||||
16 | 19 | Шаяхметова Мадина | 4 | M | 1500 * | |||||
17 | 16 | Рассохина Алла | 3,5 | M | 1500 * | |||||
18 | 1 | Абзалов Нурасыл | 3 | M | 1500 * | |||||
19 | 20 | Шопанов Олжас | 3 | M | 1500 * | |||||
20 | 22 | Басщугулова Салтанат | 2 | M | 1500 * | |||||
21 | 15 | Нурмухамбетова Азиза | 2 | M | 1500 * | |||||
22 | 18 | Фелонюк Артем | 2 | M | 1500 * |