Квалификационные турниры на 3 и 4 разряд в Школе Шахмат MasterClass

С 26 по 30 октября в Школе Шахмат MasterClass будет проводиться квалификационный турнир на 4 разряд.

Расписание туров:

  • 26 октября: 10.00 — 1 тур, 12.00 — 2 тур,
  • 27 октября: 10.00 — 3 тур, 12.00 — 4 тур,
  • 28 октября: 10.00 — 5 тур, 12.00 — 6 тур,
  • 29 октября: 10.00 — 7 тур, 12.00 — 8 тур,
  • 30 октября: 10.00 — 9 тур и награждение победителей.

Турнир проводится проводится по адресу:

мкр.Наурыз 6 Б, регистрация до 24 октября 12.00 (время местное), по номеру 87028576275.

Организационный взнос: 3000 тнг (вода , снэки, канцелярия, листы для записи партии включены в стоимость).

 

Итоги на 4 разряд

Rank PNo Name Score Title Fed. Rating Id Birthday Gender Flags Rating
1 29 Мушанов Динмухаммед 7,5 M 1500 *
2 12 Вялых Владислав 7 M 1500 *
3 32 Саутбаев Жансур 7 M 1500 *
4 40 Шавалеев Рахат 7 M 1500 *
5 5 Аргимбаев Султан 6 M 1500 *
6 23 Козыбай Ерасыл 6 M 1500 *
7 25 Кочетыгов Никита 6 M 1500 *
8 35 Тасмагамбетов Дидар 6 M 1500 *
9 38 Хоф Александр 6 M 1500 *
10 2 Алтай Дастан 5,5 M 1500 *
11 26 Кухаренко Тимофей 5,5 M 1500 *
12 36 Титунин Давид 5,5 M 1500 *
13 3 Алтымбаев Жангир 5 M 1500 *
14 16 Дуйсек Нурсултан 5 M 1500 *
15 17 Есимжан Санжар 5 M 1500 *
16 20 Злой Роман 5 M 1500 *
17 28 Мухаметкали Алихан 5 M 1500 *
18 34 Сейтбек Малика 5 M 1500 *
19 37 Туленова Нурай 5 M 1500 *
20 1 Акимова Алиса 4,5 M 1500 *
21 8 Байсакалова Айлана 4,5 M 1500 *
22 18 Закутаева Екатерина 4,5 M 1500 *
23 21 Исмагамбет Жанмади 4,5 M 1500 *
24 44 Тынымбай Жанторе 4,5 M 1500 *
25 4 Ансаган Амирхан 4 M 1500 *
26 7 Баймуратов Дамир 4 M 1500 *
27 10 Боярчук Белла 4 M 1500 *
28 24 Кононенко Артем 4 M 1500 *
29 41 Шаяхметова Асель 4 M 1500 *
30 11 Вельченко Иван 3,5 M 1500 *
31 13 Газизова Айсана 3,5 M 1500 *
32 15 Даулет Аружан 3,5 M 1500 *
33 27 Михалева Амина 3,5 M 1500 *
34 33 Сийдахмет Ерасыл 3,5 M 1500 *
35 39 Чумакова Ирина 3,5 M 1500 *
36 42 Шопанова Мадина 3,5 M 1500 *
37 43 Омаров Амангельды 3,5 M 1500 *
38 6 Ахметов Алан 3 M 1500 *
39 31 Атантаева Самира 3 M 1500 *
40 9 Баязитов Нурдаулет 2,5 M 1500 *
41 19 Земцов Максим 2 M 1500 *
42 22 Кайырова Адия 2 M 1500 *
43 30 Сатен Айлана 2 M 1500 *
44 14 Гулиев Марк 1 M 1500 *

 

С 30 октября по 3 ноября в Школе Шахмат MasterClass будет проводиться квалификационный турнир на 3 разряд.

Расписание туров:

30 октября: 12.00 — 1 тур,

31 октября: 10.00 — 2 тур, 12.00 — 3 тур,

1 ноября: 10.00 — 4 тур, 12.00 — 5 тур,

2 ноября : 10.00 — 6 тур, 12.00 — 7 тур,

3 ноября: 10.00 — 8 тур, 12.00 — 9 тур и награждение победителей.

Турнир проводится проводится по адресу: мкр. Наурыз 6 Б, регистрация до 28 октября 12.00 (время местное), по номеру 87028576275.

Организационный взнос: 3000 тнг (вода , снэки, канцелярия, листы для записи партии включены в стоимость).

Итоги на 3 разряд

Rank PNo Name Score Title Fed. Rating Id Birthday Gender Flags Rating
1 4 Ансаган Амира 8,5 M 1500 *
2 7 Есетова Камила 6,5 M 1500 *
3 3 Алашеева Мария 6 M 1500 *
4 8 Ефимик Леонид 6 M 1500 *
5 10 Казарчук Дмитрий 6 M 1500 *
6 21 Шавалеев Рахат 5,5 M 1500 *
7 2 Актанов Адильбек 5 M 1500 *
8 6 Бексултанов Мансур 5 M 1500 *
9 9 Кадырбаева Мадина 5 M 1500 *
10 12 Мальцева Анастасия 5 M 1500 *
11 13 Менлибеков Арыстан 4,5 M 1500 *
12 17 Турар Аружан 4,5 M 1500 *
13 5 Безаубекова Сания 4 M 1500 *
14 11 Коробко Игорь 4 M 1500 *
15 14 Мирамбек Адлет 4 M 1500 *
16 19 Шаяхметова Мадина 4 M 1500 *
17 16 Рассохина Алла 3,5 M 1500 *
18 1 Абзалов Нурасыл 3 M 1500 *
19 20 Шопанов Олжас 3 M 1500 *
20 22 Басщугулова Салтанат 2 M 1500 *
21 15 Нурмухамбетова Азиза 2 M 1500 *
22 18 Фелонюк Артем 2 M 1500 *

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика