Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Добро пожаловать на персональный сайт костанайского шахматного тренера

Кубок Костанайской области среди учащихся (Неофициальный Чемпионат Костанайской области)

1 декабря 2017 г. Просмотров: 735 RSS Обсудить
Положения » Новости

С 3 по 9 декабря 2017 года состоится Кубок Костанайской области среди учащихся.

Соревнования пройдут в возрастных группах до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет.

Скачать положение

Расписание игр чемпионата Костанайской области.

В возрастных группах до 8 и 10 лет.

3 декабря 2017 года (1 тур) - 10.00.

4 декабря 2017 года (2 тур) - 10.00.

5 декабря 2017 года (3 тур) - 10.00.

6 декабря 2017 года (4 тур) - 10.00.

7 декабря 2017 года (5 тур) - 10.00.

8 декабря 2017 года (6 тур) - 10.00.

9 декабря 2017 года (7 тур) - 10.00.

В возрастных группах до 12,14,16 и 18 лет.

3 декабря 2017 года (1 тур) - 15.00.

4 декабря 2017 года (2 тур) - 15.00.

5 декабря 2017 года (3 тур) - 15.00.

6 декабря 2017 года (4 тур) - 15.00.

7 декабря 2017 года (5 тур) - 15.00.

8 декабря 2017 года (6 тур) - 15.00.

9 декабря 2017 года (7 тур) - 15.00.

Допустимое опоздание на тур 30 минут


Итоги среди мальчиков до 8 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Казиев Батырхан             6.0  26.0  20.75  24.0  1700  -   0    
        9  Муратбеков Айдар            6.0  26.0  20.75  23.0  1600  -   0    
  3.    3  Адилханов Адилбек           5.0  31.5  18.25  21.0  1700  -   0    
        2  Игликов Алан                5.0  24.5  15.00  19.0  1800  -   0    
  5.    1  Байдаулетов Рамзан          4.0  32.0  13.75  19.0  1800  -   0    
       11  Скрипник Богдан             4.0  25.5   8.50  19.0  1600  -   0    
        6  Альмагамбетов Санжар        4.0  23.5   9.50  15.0  1600  -   0    
  8.   10  Серекпай Карим              3.0  24.5   4.25  10.0  1600  -   0    
       12  Саин Ерасыл                 3.0  22.0   5.25  11.0  1500  -   0    
        5  Айгелов Алтай               3.0  20.5   3.25   9.0  1600  -   0    
        7  Жуненко Никита              3.0  20.5   6.00  13.0  1600  -   0    
 12.    8  Климов Артем                2.0  22.0   1.25   6.0  1600  -   0    
 13.   13  Тен Богдан                  1.0  20.0   0.25   7.0  1500  -   0

Итоги среди мальчиков до 10 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Избасар Жанали              7.0  29.0  29.00  28.0  1800  -   0    
  2.    7  Попов Никита                5.0  29.5  18.50  21.0  1700  -   0    
        1  Ахметжанов Султанбейбарс    5.0  28.5  17.00  20.5  1800  -   0    
  4.    3  Жумагали Алар               4.5  32.0  18.50  20.5  1800  -   0    
        5  Бойко Тимур                 4.5  25.0  14.00  19.0  1700  -   0    
  6.    2  Галымжан Максат             4.0  30.5  13.50  19.0  1800  -   0    
       12  Ешманов Аркат               4.0  27.5  11.50  18.0  1600  -   0    
       13  Кулипанов Артем             4.0  25.0   9.00  17.0  1600  -   0    
        6  Вальтер Кирилл              4.0  23.5   9.00  15.0  1700  -   0    
       16  Стадников Алексей           4.0  22.5  10.25  12.5  1600  -   0    
 11.   19  Жаксылыков Рамазан          3.0  24.0   3.75  11.0  1500  -   0    
       18  Шаяхметов Ибрай             3.0  23.5   5.75  14.0  1600  -   0    
       14  Проценко Алексей            3.0  19.5   4.50  10.0  1600  -   0    
       17  Тлеоф Шахназар              3.0  19.0   5.75   9.0  1600  -   0    
 15.    9  Байжiгiт Ерасыл             2.5  21.5   5.00   9.5  1600  -   0    
 16.   11  Джаканов Асанали            2.0  20.5   4.75   9.5  1600  -   0    
       15  Скоков Александр            2.0  19.5   1.25   7.0  1600  -   0    
 18.    8  Айгелов Арман               1.0  24.5  11.25   7.0  1600  -   0    
 19.   10  Бермухамбетов Алимхан       0.5  20.5   1.00   2.5  1600  -   0

Итоги среди мальчиков до 12 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Мендыгалиев Асылхан         6.5  26.0  23.75  27.0  1800  -   0    
  2.    1  Абиш Хантемир               5.0  29.5  19.00  21.0  1900  -   0    
        8  Изюмкин Захар               5.0  25.5  17.50  17.5  1700  -   0    
  4.    3  Жакупов Нурсултан           4.5  22.5  12.25  16.0  1800  -   0    
  5.    4  Изгугалиев Арулан           4.0  31.5  16.00  20.0  1800  -   0    
       11  Мухамбет Бахтияр            4.0  28.5  13.00  15.0  1700  -   0    
       12  Уалихан Мансур              4.0  28.0  12.50  17.0  1700  -   0    
        6  Рекенов Рамазан             4.0  27.0  11.50  18.0  1800  -   0    
       16  Ешманов Аят                 4.0  22.0   6.75  13.0  1600  -   0    
 10.   10  Мурзагалиев Таир            3.5  24.5  10.00  13.5  1700  -   0    
        7  Бейсембай Ержан             3.5  23.0   8.00  12.0  1700  -   0    
 12.    9  Кенжегарин Аят              3.0  25.5  10.00  15.0  1700  -   0    
        2  Кудабаев Абильмансур        3.0  23.0   7.00  13.0  1900  -   0    
       15  Болысбек Нурдаулет          3.0  21.5   4.75  10.0  1600  -   0    
       17  Сакенов Расул               3.0  19.0   3.25  12.0  1500  -   0    
 16.   14  Амиргазы Жанарыс            2.0  18.0   1.25   8.0  1600  -   0    
 17.   13  Алимжанов Амир              1.0  21.5   0.25   4.0  1600  -   0

Итоги среди мальчиков до 14 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Саржанов Темирхан           6.5  25.5  22.25  25.0  1900  -   0    
        3  Саржанов Чингизхан          6.5  25.5  22.25  25.0  1900  -   0    
  3.    4  Калыбаев Богдан             4.0  28.0   9.75  15.0  1800  -   0    
        1  Мусаев Ануар                4.0  27.0   8.25  16.0  1900  -   0    
        8  Жиляков Игорь               4.0  26.0   9.50  12.0  1700  -   0    
        5  Тимошечкин Александр        4.0  25.0   8.00  20.0  1800  -   0    
  7.    9  Изгугалиев Шерхан           2.5  25.0   3.75  10.0  1700  -   0    
  8.   10  Костенко Артемий            1.5  23.0   2.25   7.0  1700  -   0    
  9.    7  Жанабаев Малик              1.0  21.5   2.75   5.0  1700  -   0    
        6  Бисембаев Бахтияр           1.0  18.5   2.25   5.0  1700  -   0

Результаты Мальчики до 8 лет

1 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Байдаулетов Рамзан 0 7 Жуненко Никита 0 1-0
2 8 Климов Артем 0 2 Игликов Алан 0 0-1
3 3 Адилханов Адилбек 0 9 Муратбеков Айдар 0 1/2
4 10 Серекпай Карим 0 4 Казиев Батырхан 0 0-1
5 5 Айгелов Алтай 0 11 Скрипник Богдан 0 0-1
6 12 Саин Ерасыл 0 6 Альмагамбетов Санжар 0 0-1
0 13 Тен Богдан 0 Свб

2 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 6 Альмагамбетов Санжар 1 1 Байдаулетов Рамзан 1 0-1
2 2 Игликов Алан 1 11 Скрипник Богдан 1 1-0
3 4 Казиев Батырхан 1 13 Тен Богдан 1 1-0
4 5 Айгелов Алтай 0 3 Адилханов Адилбек 0,5 0-1
5 9 Муратбеков Айдар 0,5 8 Климов Артем 0 1-0
6 7 Жуненко Никита 0 10 Серекпай Карим 0 1-0
0 12 Саин Ерасыл 0 Свб

3 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Байдаулетов Рамзан 2 2 Игликов Алан 2 1-0
2 3 Адилханов Адилбек 1,5 4 Казиев Батырхан 2 1/2
3 6 Альмагамбетов Санжар 1 9 Муратбеков Айдар 1,5 0-1
4 13 Тен Богдан 1 7 Жуненко Никита 1 0-1
5 11 Скрипник Богдан 1 12 Саин Ерасыл 1 1-0
6 8 Климов Артем 0 5 Айгелов Алтай 0 0-1
0 10 Серекпай Карим 0 Свб

4 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 9 Муратбеков Айдар 2,5 1 Байдаулетов Рамзан 3 1-0
2 4 Казиев Батырхан 2,5 2 Игликов Алан 2 1-0
3 3 Адилханов Адилбек 2 1 прис.
4 11 Скрипник Богдан 2 13 Тен Богдан 1 1-0
5 12 Саин Ерасыл 1 5 Айгелов Алтай 1 1-0
6 10 Серекпай Карим 1 6 Альмагамбетов Санжар 1 0-1
3 3 Адилханов Адилбек 2 1 прис.
3 7 Жуненко Никита 2 0 прис.
0 8 Климов Артем 0 Свб

5 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 9 Муратбеков Айдар 3,5 4 Казиев Батырхан 3,5 1/2
2 1 Байдаулетов Рамзан 3 3 Адилханов Адилбек 3 0-1
3 7 Жуненко Никита 2 11 Скрипник Богдан 3 0-1
4 2 Игликов Алан 2 12 Саин Ерасыл 2 1-0
5 6 Альмагамбетов Санжар 2 8 Климов Артем 1 1-0
6 13 Тен Богдан 1 10 Серекпай Карим 1 0-1
0 5 Айгелов Алтай 1 Свб

6 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 11 Скрипник Богдан 4 9 Муратбеков Айдар 4 0-1
2 3 Адилханов Адилбек 4 6 Альмагамбетов Санжар 3 1-0
3 4 Казиев Батырхан 4 1 Байдаулетов Рамзан 3 1-0
4 5 Айгелов Алтай 2 2 Игликов Алан 3 0-1
5 10 Серекпай Карим 2 12 Саин Ерасыл 2 1-0
6 8 Климов Артем 1 13 Тен Богдан 1 1-0
0 7 Жуненко Никита 2 Свб

Результаты Мальчики до 10 лет

1 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Ахметжанов Султанбейбарс 0 10 Бермухамбетов Алихан 0 1-0
2 11 Джаканов Асанали 0 2 Галымжан Максат 0 0-1
3 3 Жумагали Алар 0 12 Ешманов Аркат 0 1-0
4 13 Кулипанов Артем 0 4 Избасар Жанали 0 0-1
5 5 Бойко Тимур 0 14 Проценко Алексей 0 1-0
6 15 Скоков Александр 0 6 Вальтер Кирилл 0 0-1
7 7 Попов Никита 0 16 Стадников Алексей 0 1-0
8 17 Тлеоф Шахназар 0 8 Айгелов Арман 0 0-1
9 9 Байжiгiт Ерасыл 0 18 Шаяхметов Ибрай 0 0-1
0 19 Жаксылыков Рамазан 0 Свб

2 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 6 Вальтер Кирилл 1 1 Ахметжанов Султанбейбарс 1 0-1
2 2 Галымжан Максат 1 7 Попов Никита 1 0-1
3 8 Айгелов Арман 1 3 Жумагали Алар 1 0-1
4 4 Избасар Жанали 1 19 Жаксылыков Рамазан 1 1-0
5 18 Шаяхметов Ибрай 1 5 Бойко Тимур 1 0-1
6 14 Проценко Алексей 0 9 Байжiгiт Ерасыл 0 1-0
7 10 Бермухамбетов Алимхан 0 13 Кулипанов Артем 0 0-1
8 16 Стадников Алексей 0 11 Джаканов Асанали 0 1/2
9 12 Ешманов Аркат 0 15 Скоков Александр 0 1-0
0 17 Тлеоф Шахназар 0 Свб

3 тур

Развернуть

[tbody]

[/tbody]

Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Ахметжанов Султанбейбарс 2 4 Избасар Жанали 2 0-1
2 3 Жумагали Алар 2 5 Бойко Тимур 2 1-0
3 7 Попов Никита 2 6 Вальтер Кирилл 1 1-0
4 14 Проценко Алексей 1 2 Галымжан Максат 1 0-1
5 8 Айгелов Арман 1 0 прис.
6 19 Жаксылыков Рамазан 1 12 Ешманов Аркат 1 0-1
7 13 Кулипанов Артем 1 17 Тлеоф Шахназар 1 1-0
8 11 Джаканов Асанали 0,5 10 Бермухамбетов Алимхан 0 1/2
9 9 Байжiгiт Ерасыл 0 16 Стадников Алексей 0,5 1/2
0 15 Скоков Александр 0 Свб
5 18 Шаяхметов Ибрай 1 1 прис.
5 8 Айгелов Арман 1 0 прис.

4 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 4 Избасар Жанали 3 7 Попов Никита 3
2 2 Галымжан Максат 2 3 Жумагали Алар 3
3 5 Бойко Тимур 2 1 Ахметжанов Султанбейбарс 2
4 12 Ешманов Аркат 2 18 Шаяхметов Ибрай 2
5 15 Скоков Александр 1 13 Кулипанов Артем 2
6 6 Вальтер Кирилл 1 19 Жаксылыков Рамазан 1
7 17 Тлеоф Шахназар 1 11 Джаканов Асанали 1
8 16 Стадников Алексей 1 14 Проценко Алексей 1
9 10 Бермухамбетов Алимхан 0,5 9 Байжiгiт Ерасыл 0,5
0 8 Айгелов Арман 1 0 прис.

5 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 3 Жумагали Алар 3 4 Избасар Жанали 4 0-1
2 13 Кулипанов Артем 3 2 Галымжан Максат 3 0-1
3 7 Попов Никита 3 12 Ешманов Аркат 3 0-1
4 1 Ахметжанов Султанбейбарс 2,5 16 Стадников Алексей 2 1-0
5 11 Джаканов Асанали 2 5 Бойко Тимур 2,5 0-1
6 18 Шаяхметов Ибрай 2 6 Вальтер Кирилл 2 0-1
7 9 Байжiгiт Ерасыл 1,5 17 Тлеоф Шахназар 1 1-0
8 14 Проценко Алексей 1 15 Скоков Александр 1 1-0
9 19 Жаксылыков Рамазан 1 10 Бермухамбетов Алимхан 0,5 1-0
0 8 Айгелов Арман 1 0 прис.

6 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 4 Избасар Жанали 5 12 Ешманов Аркат 4 1-0
2 2 Галымжан Максат 4 1 Ахметжанов Султанбейбарс 3,5 0-1
3 5 Бойко Тимур 3,5 13 Кулипанов Артем 3 0-1
4 6 Вальтер Кирилл 3 3 Жумагали Алар 3 0-1
5 9 Байжiгiт Ерасыл 2,5 7 Попов Никита 3 0-1
6 18 Шаяхметов Ибрай 2 11 Джаканов Асанали 2 1-0
7 16 Стадников Алексей 2 19 Жаксылыков Рамазан 2 1-0
8 17 Тлеоф Шахназар 1 14 Проценко Алексей 2 1-0
9 10 Бермухамбетов Алимхан 0,5 15 Скоков Александр 1 0-1
0 8 Айгелов Арман 1 0 прис.

Результаты Мальчики до 12 лет

1 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Абиш Хантемир 0 9 Кенжегарин Аят 0 1-0
2 10 Мурзагалиев Таир 0 2 Кудабаев Абильмансур 0 1-0
3 3 Жакупов Нурсултан 0 11 Мухамбет Бахтияр 0 0-1
4 12 Уалихан Мансур 0 4 Изгугалиев Арулан 0 0-1
5 5 Мендыгалиев Асылхан 0 13 Алимжанов Амир 0 1-0
6 14 Амиргазы Жанарыс 0 6 Рекенов Рамазан 0 0-1
7 7 Бейсембай Ержан 0 15 Болысбек Нурдаулет 0 1-0
8 16 Ешманов Аят 0 8 Изюмкин Захар 0 0-1
0 17 Сакенов Расул 0 Свб

2 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 8 Изюмкин Захар 1 1 Абиш Хантемир 1 0-1
2 4 Изгугалиев Арулан 1 7 Бейсембай Ержан 1 1-0
3 11 Мухамбет Бахтияр 1 5 Мендыгалиев Асылхан 1 0-1
4 6 Рекенов Рамазан 1 17 Сакенов Расул 1 1-0
5 9 Кенжегарин Аят 0 10 Мурзагалиев Таир 1 1-0
6 2 Кудабаев Абильмансур 0 14 Амиргазы Жанарыс 0 1-0
7 13 Алимжанов Амир 0 3 Жакупов Нурсултан 0 0-1
8 15 Болысбек Нурдаулет 0 12 Уалихан Мансур 0 0-1
0 16 Ешманов Аят 0 Свб

3 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Абиш Хантемир 2 6 Рекенов Рамазан 2 1-0
2 5 Мендыгалиев Асылхан 2 4 Изгугалиев Арулан 2 1-0
3 12 Уалихан Мансур 1 2 Кудабаев Абильмансур 1 1-0
4 3 Жакупов Нурсултан 1 16 Ешманов Аят 1 1-0
5 7 Бейсембай Ержан 1 11 Мухамбет Бахтияр 1 0-1
6 10 Мурзагалиев Таир 1 8 Изюмкин Захар 1 1/2
7 17 Сакенов Расул 1 9 Кенжегарин Аят 1 0-1
8 14 Амиргазы Жанарыс 0 13 Алимжанов Амир 0 1-0
0 15 Болысбек Нурдаулет 0 Свб

4 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 5 Мендыгалиев Асылхан 3 1 Абиш Хантемир 3 1-0
2 9 Кенжегарин Аят 2 3 Жакупов Нурсултан 2 1-0
3 4 Изгугалиев Арулан 2 11 Мухамбет Бахтияр 2 1-0
4 6 Рекенов Рамазан 2 12 Уалихан Мансур 2 0-1
5 8 Изюмкин Захар 1,5 7 Бейсембай Ержан 1 1/2
6 15 Болысбек Нурдаулет 1 10 Мурзагалиев Таир 1,5 1-0
7 2 Кудабаев Абильмансур 1 17 Сакенов Расул 1 1-0
8 16 Ешманов Аят 1 14 Амиргазы Жанарыс 1 1-0
0 13 Алимжанов Амир 0 Свб

5 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 12 Уалихан Мансур 3 5 Мендыгалиев Асылхан 4 0-1
2 1 Абиш Хантемир 3 4 Изгугалиев Арулан 3 0-1
3 2 Кудабаев Абильмансур 2 9 Кенжегарин Аят 3 1-0
4 11 Мухамбет Бахтияр 2 8 Изюмкин Захар 2 0-1
5 6 Рекенов Рамазан 2 16 Ешманов Аят 2 1-0
6 3 Жакупов Нурсултан 2 15 Болысбек Нурдаулет 2 1-0
7 7 Бейсембай Ержан 1,5 10 Мурзагалиев Таир 1,5 0-1
8 13 Алимжанов Амир 1 17 Сакенов Расул 1 0-1
0 14 Амиргазы Жанарыс 1 Свб

6 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 5 Мендыгалиев Асылхан 5 3 Жакупов Нурсултан 3 1/2
2 4 Изгугалиев Арулан 4 6 Рекенов Рамазан 3 0-1
3 9 Кенжегарин Аят 3 12 Уалихан Мансур 3 0-1
4 8 Изюмкин Захар 3 2 Кудабаев Абильмансур 3 1-0
5 10 Мурзагалиев Таир 2,5 1 Абиш Хантемир 3 0-1
6 11 Мухамбет Бахтияр 2 15 Болысбек Нурдаулет 2 1-0
7 17 Сакенов Расул 2 14 Амиргазы Жанарыс 2 1-0
8 16 Ешманов Аят 2 13 Алимжанов Амир 1 1-0
0 7 Бейсембай Ержан 1,5 Свб

Результаты Мальчики до 14 лет

1 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Мусаев Ануар 0 6 Бисембаев Бахтияр 0 1-0
2 7 Жанабаев Малик 0 2 Саржанов Темирхан 0 0-1
3 3 Саржанов Чингизхан 0 8 Жиляков Игорь 0 1-0
4 9 Изгугалиев Шерхан 0 4 Калыбаев Богдан 0 0-1
5 5 Тимошечкин Александр 0 10 Костенко Артемий 0 1-0

2 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 4 Калыбаев Богдан 1 1 Мусаев Ануар 1 0-1
2 2 Саржанов Темирхан 1 3 Саржанов Чингизхан 1 1/2
3 6 Бисембаев Бахтияр 0 5 Тимошечкин Александр 1 0-1
4 10 Костенко Артемий 0 7 Жанабаев Малик 0 1/2
5 8 Жиляков Игорь 0 9 Изгугалиев Шерхан 0 1-0

3 тур

Развернуть
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 1 Мусаев Ануар 2 5 Тимошечкин Александр 2 0-1
2 8 Жиляков Игорь 1 2 Саржанов Темирхан 1,5 0-1
3 3 Саржанов Чингизхан 1,5 4 Калыбаев Богдан 1 1-0
4 7 Жанабаев Малик 0,5 6 Бисембаев Бахтияр 0 0-1
5 9 Изгугалиев Шерхан 0 10 Костенко Артемий 0,5 1-0

4 тур

Результаты
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 5 Тимошечкин Александр 3 3 Саржанов Чингизхан 2,5 0-1
2 2 Саржанов Темирхан 2,5 1 Мусаев Ануар 2 1-0
3 4 Калыбаев Богдан 1 8 Жиляков Игорь 1 1-0
4 6 Бисембаев Бахтияр 1 10 Костенко Артемий 0,5 0-1
5 7 Жанабаев Малик 0,5 9 Изгугалиев Шерхан 1 1/2

5 тур

Результаты
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 5 Тимошечкин Александр 3 2 Саржанов Темирхан 3,5 0-1
2 3 Саржанов Чингизхан 3,5 1 Мусаев Ануар 2 1-0
3 10 Костенко Артемий 1,5 4 Калыбаев Богдан 2 0-1
4 9 Изгугалиев Шерхан 1,5 6 Бисембаев Бахтияр 1 1-0
5 8 Жиляков Игорь 1 7 Жанабаев Малик 1 1-0

6 тур

Результаты
Table White Fed Score Black Fed Score Result
1 2 Саржанов Темирхан 4,5 4 Калыбаев Богдан 3 1-0
2 9 Изгугалиев Шерхан 2,5 3 Саржанов Чингизхан 4,5 0-1
3 7 Жанабаев Малик 1 5 Тимошечкин Александр 3 0-1
4 1 Мусаев Ануар 2 10 Костенко Артемий 1,5 1-0
5 6 Бисембаев Бахтияр 1 8 Жиляков Игорь 2 0-1

Мальчики до 16 лет

Участник 1 2 3 4 5 очки место
1. Алдабергенов Альрами 1 1 1 1 4 I
2. Тастанов Адиль 0 1 ½ ½ 2 (кб 2,75) II
3. Аманов Джабраил 0 0 ½ 1 1,5 IV
4. Садыкпаев Алишер 0 ½ ½ 1 2 (кб 2,25) III
5. Есемсеит Есеней 0 ½ 0 0 ½ V

I тур

1.Тастанов-Есемсеит ½-½

2.Аманов-Садыкпаев ½-½

Алдабергенов отдыхает

II тур

1.Алдабергенов-Тастанов 1-0

2.Есемсеит-Аманов 0-1

Садыкпаев отдыхает

III тур

1.Аманов-Алдабергенов 0-1

2.Садыкпаев-Есемсеит 1-0

Тастанов отдыхает

IV тур

1.Алдабергенов-Садыкпаев 1-0

2.Тастанов-Аманов 1-0

Есемсеит отдыхает

V тур

1.Есемсеит-Алдабергенов 0-1

2.Садыкпаев-Тастанов ½-½

Аманов отдыхает


Мальчики до 18 лет

Участник 1 2 3 4 5 6 очки место
1. Демин Александр 0 1 0 + 2 II
2. Салимов Руслан 1 1 1 1 4 I
3. Уразов Жанат 0 0 - 0 0 III

I тур

1.Салимов-Уразов 1-0

Демин отдыхает

II тур

1.Демин –Салимов 0-1

Уразов отдыхает

III тур

1.Уразов-Демин 0-1

Салимов отдыхает

IV тур

1.Уразов-Салимов 0-1

Демин отдыхает

V тур

1.Салимов-Демин 1-0

Уразов отдыхает

VI тур

1.Демин-Уразов +-

Салимов отдыхает


Девочки до 8 лет

Участник 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1. Суйментай Гульсезим 0 0 1 1 1 1 1 5 II (к.18)
2. Бейсимбаева Алина 1 1 0 1 + 0 1 5 III (к. 13)
3. Ахметжанова Аружан 1 0 0 0 1 1 1 4 4 (к. 10)
4. Смышляева Людмила 0 1 1 1 1 1 1 6 I
5. Марат Жамиля 0 0 1 0 1 0 1 3 6
6 Канат Аружан 0 - 0 0 0 0 0 0 8
7 Изгугалиева Акерке 0 1 0 0 1 1 1 4 5 (к. 9)
8 Понуровская Ксения 0 0 0 0 0 1 0 1 7

I тур

1.Суйментай – Понуровская 1-0

2.Бейсимбаева – Изгугалиева 0-1

3.Ахметжанова – Канат 1-0

4.Смышляева – Марат 1-0

II тур

1.Суйментай – Бейсимбаева 0-1

2.Понуровская – Марат 0-1

3.Изгугалиева – Ахметжанова 0-1

4.Канат – Смышляева 0-1

III тур

1.Ахметжанова – Суйментай 1-0

2.Бейсимбаева – Понуровская 1-0

3.Смышляева – Изгугалиева 1-0

4.Марат – Канат 1-0

IV тур

1.Суйментай – Смышляева 1-0

2.Бейсимбаева – Ахметжанова 1-0

3.Понуровская – Канат 1-0

4.Изгугалиева – Марат 1-0

V тур

1.Марат - Суйментай 0-1

2.Смышляева - Бейсимбаева 1-0

3.Ахметжанова - Понуровская 1-0

4.Канат - Изгугалиева 0-1

VI тур

1.Суйментай - Канат 1-0

2.Бейсимбаева - Марат 1-0

3.Ахметжанова - Смышляева 0-1

4.Понуровская - Изгугалиева 0-1

VII тур

1.Изгугалиева - Суйментай

2.Канат - Бейсимбаева

3.Марат - Ахметжанова

4.Смышляева - Понуровская


Девочки до 10 лет

Участник 1 2 3 4 5 6 7 очки место
1. Нукешева Мерей - - - - - - - -
2. Сартманова Самира + 1 0 ½ 0 ½ 3 IV
3. Бейсимбаева Милана + 0 0 0 0 0 1 VI
4. Аминова Даяна + 1 1 1 0 0 4 III
5. Айгелова Алуа + ½ 1 0 0 0 2,5 5
6 Рамазанова Данеля + 1 1 1 1 1 6 I
7 Кожухова Томирис + ½ 1 1 1 0 4,5 II

I тур

1.Сартманова – Кожухова ½-½

2.Бейсимбаева – Рамазанова 0-1

3.Аминова – Айгелова 1-0

Нукешева отдыхает

II тур

1.Нукешева – Сартманова -+

2.Кожухова – Бейсимбаева 1-0

3.Рамазанова – Аминова 1-0

Айгелова отдыхает

III тур

1.Бейсимбаева – Нукешева +-

2.Аминова – Кожухова 0-1

3.Айгелова – Рамазанова 0-1

Сартманова отдыхает

IV тур

1.Нукешева – Аминова -+

2.Сартманова – Бейсимбаева 1-0

3.Кожухова – Айгелова 1-0

Рамазанова отдыхает

V тур

1.Айгелова - Нукешева +-

2.Аминова - Сартманова 1-0

3.Рамазанова - Кожухова 1-0

Бейсимбаева отдыхает

VI тур

1.Нукешева - Рамазанова -+

2.Сартманова - Айгелова ½-½

3.Бейсимбаева - Аминова 0-1

Кожухова отдыхает

VII тур

1.Кожухова - Нукешева +-

2.Рамазанова - Сартманова

3.Айгелова - Бейсимбаева

Аминова отдыхает


Девочки до 12 лет

Участник 1 2 3 4 5 6 7 очки место
1. Кулипанова Алена 0 1 1 0 0 0 2 6
2. Даушева Айя 1 1 1 1 1 1 6 I
3. Байдельдинова Аружан 0 0 0 0 0 0 0 7
4. Казымбекова Анель 0 0 1 ½ ½ ½ 2,5 4 (к. 5,25)
5. Адильбекова Акмарал 1 0 1 ½ 1 1 4,5 II
6 Поддубова Диана 1 0 1 ½ 0 1 3,5 III
7 Макушева Алина 1 0 1 ½ 0 0 2,5 5 (к .3,75)

I тур

1.Даушева – Макушева 1-0

2.Байдельдинова- Поддубова 0-1

3.Казымбекова-Адильбекова ½-½

Кулипанова отдыхает

II тур

1.Кулипанова – Даушева 0-1

2.Макушева-Байдельдинова 1-0

3.Поддубова – Казымбекова ½-½

Адильбекова отдыхает

III тур

1.Байдельдинова-Кулипанова 0-1

2.Казымбекова-Макушева ½-½

3.Адильбекова-Поддубова 1-0

Даушева отдыхает

IV тур

1.Кулипанова-Казымбекова 1-0

2.Даушева-Байдельдинова 1-0

3.Макушева-Адильбекова 0-1

Поддубова отдыхает

V тур

1.Адильбекова-Кулипанова 1-0

2.Казымбекова-Даушева 0-1

3.Поддубова-Макушева 1-0

Байдельдинова отдыхает

VI тур

1.Кулипанова-Поддубова 0-1

2.Даушева-Адильбекова 1-0

3.Байдельдинова-Казымбекова 0-1

Макушева отдыхает

VII тур

1.Макушева-Кулипанова

2.Поддубова-Даушева

3.Адильбекова-Байдельдинова

Казымбекова отдыхает


Девочки до 14 лет

Участник 1 2 3 4 5 очки место
1. Рабченюк Алина 1 1 1 1 4 I
2. Амиргазы Ажар 0 1 0 0 1 IV
3. Досмаилова Адия 0 0 1 0 1 V
4. Кабибулла Асылжан 0 1 0 1 2 II
5. Рекенова Аружан 0 1 1 0 2 III

I тур

1.Амиргазы-Рекенова 0-1

2.Досмаилова-Кабибулла 1-0

Рабченюк отдыхает

II тур

1.Рабченюк-Амиргазы 1-0

2.Рекенова-Досмаилова 1-0

Кабибулла отдыхает

III тур

1.Досмаилова-Рабченюк 0-1

2.Кабибулла-Рекенова 1-0

Амиргазы отдыхает

IV тур

1.Рабченюк-Кабибулла 1-0

2.Амиргазы-Досмаилова 1-0

Рекенова отдыхает

V тур

1.Рекенова-Рабченюк 0-1

2.Кабибулла-Амиргазы 1-0

Досмаилова отдыхает


Девочки до 16 дет

Участник 1 2 3 4 5 6 очки место
1. Кудабаева Зарина 0 1 0 1 2 II
2. Казгилды Фариза 1 1 1 1 4 I
3. Бийсембаева Сара 0 0 0 0 0 III

I тур

1.Казгилды-Бийсембаева 1-0

Кудабаева отдыхает

II тур

1.Кудабаева-Казгилды 0-1

Бийсембаева отдыхает

III тур

1.Бийсембаева-Кудабаева 0-1

Казгилды отдыхает

IV тур

1.Бийсембаева-Казгилды 0-1

Кудабаева отдыхает

V тур

1.Казгилды-Кудабаева 1-0

Бийсембаева отдыхает

VI тур

1.Кудабаева- Бийсембаева 1-0

Казгилды отдыхает


Девочки до 18 лет

Участник 1 2 4 5 очки место
1. Козыбаева Алиса 1 1 2 1
2. Жазитова Асель 0 0 0 2

I тур

1.Козыбаева-Жазитова 1-0

II тур

1.Жазитова-Козыбаева 0-1


twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации