Командный турнир «Белая ладья» среди учащихся
Турнир пройдет с 29 февраля по 1 марта 2020 года в Костанайском шахматном клубе.
Регистрация участников 29 февраля с 9.30 до 10.00. Открытие турнира в 10.00.
В команду допускаются учащиеся одной школы 2006 года рождения и моложе. Состав команды: 3 мальчика и 1 девочка.
Предварительные заявки принимают до 28 февраля на email: amanchess@mail.ru
Планируемое расписание:
29 февраля 2020 года:
с 9.30 до 9.55 — регистрация команд.
В 10.00 — открытие турнира.
с 10.30 до 14.00: пройдут 4 тура.
1 марта 2020 года:
с 10.00 — 5 тур.
Примерно в 10.50 — 6 тур.
В 12.30 — Награждение победителей и участников областного турнира.
Контроль времени: 15 минут на партию каждому участнику плюс 10 секунд за каждый ход.
№ | Команда | ФИО | I | II | III | IV | V | VI | очки | Место | |||||||
1 | ГМГ | Ахметжанов С. | ½ | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 7 | 1 | 9 | 1 | 11 | З,5 | I | |
Байдаулетов Р. | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 4,5 | ||||||||||
Адилханов А. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | ||||||||||
Рамазанова Д. | + | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | ||||||||||
2 | НИШ | Батырханулы Н. | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 6 | 3,5 | 7 | |
Абдилов Т. | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3,5 | ||||||||||
Сахиев И. | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | ||||||||||
— | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||
3 | ФМЛ | Избасар Ж. | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5,5 | 9 | |
Иванов Р. | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 3,5 | ||||||||||
— | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||
— | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||
4 | СШ №7 | Данкенов Р. | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 6 | 0 | 6 | 0 | 8 | 4 | III | |
Лим А. | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | ||||||||||
Ахменов Д. | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | + | 3 | ||||||||||
Слюсарева А. | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | + | 3 | ||||||||||
5 | СШ №20 | Айдарбек К. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 6 | 1 | 6 | |
Коптлеу А. | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 3,5 | ||||||||||
Менлибеков А. | 1 | 0 | + | + | 0 | 0 | 3 | ||||||||||
Бектас Б. | 0 | + | + | 1 | 0 | + | 4 | ||||||||||
6 | СШ №8 | Кадыржан А. | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 11 | |
Асташкин Д. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Отрощенко В. | 0 | + | + | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||
Молдагали А. | 1 | + | 1 | + | + | 1 | 6 | ||||||||||
7 | СШ №17 | Каракаш К. | ½ | 2 | ½ | 2 | 0 | 2 | ½ | 4 | 1 | 6 | 1 | 7 | 3,5 | 5 | |
Мухамедов Аслан | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||||||||||
Мухамедов Азиз | + | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||||||||
Ергешбаева Д. | + | 0 | 1 | 0 | — | — | 2 | ||||||||||
8 | ШЛ №2 | Алтаев Б. | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 12 | |
Ауэзов Е. | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||
— | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||
Флотова А. | 1 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | 2 | ||||||||||
9 | ШГ № 24а | Игликов Алан | 1 | 2 | ½ | 4 | 1 | 4 | 1 | 6 | 1 | 8 | 1 | 9 | 5,5 | II | |
Талгат М. | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||
Кенжебек Е. | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||||||||||
Аминова Даяна | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | + | 5 | ||||||||||
10 | Узункольская СШ№1 | Макаров С. | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | ½ | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 3,5 | 8 | |
Капаров Е. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||||||
Аубакиров А. | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | + | 2 | ||||||||||
Раздорожнюк В. | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||||||||
11 | Урицкая ШЛ | Хайруллин А. | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
Антощук Артем | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 5 | ||||||||||
Чиханцов И. | 1 | + | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | ||||||||||
Пошатова Полина | 0 | 1 | 1 | 0 | + | 0 | 3 | ||||||||||
12 | Урицкая СШ №1 | Савин С. | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | |
Кашин В. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | ||||||||||
Мендибек С. | + | 0 | 0 | + | 1 | 1 | 4 | ||||||||||
Оразбаева А. | 0 | 0 | + | + | 0 | 0 | 2 |