Городские квалификационные турниры среди учащихся

С 27 по 31 мая в Костанае пройдет городской квалификационный турнир по классическим шахматам. Место проведения соревнований — детская студия «Парковка», расположенная по ул.Маяковского, дом 105/2, 2-ой этаж.

Соревнования пройдут по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени — 1 час каждому участнику на партию без добавления времени на каждый ход.

Главный судья: Власов Владимир Викторович.

Расписание турнира

27 мая 10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:00 – 17:00

17:30 – 19:30

– 1 тур (начальный уровень)

– 2тур (начальный уровень)

– 1 тур (4 разряд)

– 2тур (4 разряд)

28 мая 10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:00 – 17:00

17:30 – 19:30

– 3тур (начальный уровень)

– 4тур (начальный уровень)

– 3тур (4 разряд)

– 4тур (4 разряд)

29 мая 10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:00 – 17:00

17:30 – 19:30

– 5тур (начальный уровень)

– 6 тур (начальный уровень)

– 5 тур (4 разряд)

– 6тур (4 разряд)

 

30 мая

10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:00 – 17:00

17:30 – 19:30

– 7тур (начальный уровень)

– 8 тур (начальный уровень)

– 7 тур (4 разряд)

– 8тур (4 разряд)

31 мая 10:00 – 12:00

12:30 – 14:30

15:00 – 15:30

– 9тур (начальный уровень)

– 9тур (4 разряд)

– награждение победителей и призёров.

 

 ИТОГИ

Начальный уровень

Мест Ном Name Очки Пол Бухгольц ЗБ
1 2 Цой Максим 8 M 46 39,5
2 3 Белоусов Артем 6,5 M 47 32,75
3 8 Захаров Ярослав 6 M 45,5 28
4 20 Мирамбек Адлет 5,5 M 47,5 25
5 6 Костенко Кирилл 5,5 M 44,5 22,25
6 4 Ендонов Аслан 5,5 M 39,5 24,75
7 17 Ережепов Адиль 5,5 M 38 21,5
8 9 Вербицкая Яна 5 M 44,5 19,5
9 11 Мартынов Давид 5 M 34 15,75
10 19 Кужанова Лаура 4,5 M 50,5 20,75
11 5 Алиев Али 4,5 M 44 17,75
12 15 Ерёмин Матвей 4,5 M 39,5 17,25
13 13 Тохтахунов Мурад 4,5 M 36 14,25
14 14 Забиров Тимур 4 M 38 13,75
15 18 Ярославцев Никита 4 M 38 10,75
16 10 Абрамян Арсен 4 M 37,5 12,25
17 21 Смыщук Иван 3,5 M 38 10,75
18 1 Ремезов Макар 3,5 M 36,5 11,25
19 12 Матвиенко Игорь 3,5 M 36,5 10
20 16 Кенжебек Ерасыл 3,5 M 34,5 9.25
21 7 Жүсіп Сардар 2,5 M 35 8.25

4 разряд

Мест Ном Name Очки Пол Бухгольц ЗБ
1 20 Притиск Никанор 7 M 44 34
2 7 Бейсимбаева Милана 6,5 Ж 46 30,75
3 10 Ешманов Аят 6,5 M 42,5 27,75
4 1 Айдарбек Қаhарман 6 M 43 25,75
5 15 Мирошниченко Андрей 6 M 40,5 25,5
6 21 Проценко Алексей 6 M 35,5 22
7 14 Кусаинов Болат 5,5 M 52 30,75
8 3 Альмагамбетов Санжар 5,5 M 47,5 28,75
9 9 Ешманов Аркат 5,5 M 45 22,25
10 5 Байжигит Ерасыл 5 M 44 22
11 25 Шайман Абылай 5 M 40 18,5
12 13 Каримов Мирас 4,5 M 50,5 24,25
13 4 Амиргазы Жанарыс 4,5 M 37 16
14 16 Нукешова Мерей 4 M 45,5 16
15 11 Жаксылыков Рамазан 4 M 45 18,5
16 19 Павлович Кирилл 4 M 41,5 15,5
17 12 Казарчук Дима 4 M 41 16
18 22 Скрипник Богдан 4 M 38 13,5
19 2 Алдунгаров Дидар 4 M 33,5 11,75
20 26 Алибеков Адиль 4 M 30 11
21 24 Хон Андрей 3,5 M 32 8.5
22 23 Токушев Тлеген 3 M 39 9.5
23 18 Осипов Динмухаммед 3 M 33 7.0
24 8 Булат Салахаддин 2,5 M 38,5 8.25
25 6 Бейсимбаева Алина 2,5 Ж 29 6.25
26 17 Оримбаев Ануар 1 M 39,5 4.5

 

Скачать положение

Контактный телефон: 22-55-19, сот.: 8 707 447 88 07

E-mail: vladimir-markovskii@mail.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика