Городские квалификационные турниры среди учащихся
С 31 октября по 4 ноября 2016 года в Шахматном клубе пройдут городские квалификационные турниры среди юных шахматистов 4 разрядов и начальной подготовки. Две игры в день,контроль времени 1 час на партию. 31 октября с 9.30 до 10.00 регистрация участников. Турнирный взнос 1000 тенге.
РАСПИСАНИЕ ИГР:
1 ноября: в 10.00 — 3 тур; в 12.00 — 4 тур.
2 ноября: в 10.00 — 5 тур; в 12.00 — 6 тур.
3 ноября: в 10.00 — 7 тур; в 12.00 — 8 тур.
4 ноября: в 10.00 — 9 тур.
Результаты
На 3 разряд
На 4 разряд
Результаты 9 тура квалификационного турнира с нормой 4 разряда.
1 Гофман Валерий 7 — Мурзагалиев Таир 5.5 1-0
2 Кошевой Костя 6.5- Уалихан Мансур 6 0-1
3 Лазарев Данил 6 -Кузнецов Дима 6 1-0
4 Горохов Кирилл 5 — Амиргазы Жанарыс 5 0,5-0,5
5 Каленский Кирилл 5 -Сапарбек Султан 5 1-0
6 Аминова Даяна 5-Бейсембаева Милана 5 0,5-0,5
7 Ким Дима 5- Мухамеджанова Эльмира 4.5 1-0
8 Мурзахметова Айнур 4 -Станков Андрей 0-1
9 Уморканов Ари 4 -Молдабек Темирлан 4 1-0 10 Ыбрай Нуржамал 4 -Ракишев Олжас 4 1-0
11 Салсматов Абылай 4 -Жаппасбаева Бирганым 4 1-0
12 Байльдинова Аружан 3- Айдарбек Кахарман 3.5 1-0
13 Шевченко Олеся 3- Бейсембаева Алина 3 1-0
14 Алимжанов Амир 2.5 — Ахменов Данил 3 0,5-0,5
15 Амитов Ансар 2.5- Кусаев Ануар 2.5 0-1
Жабаев Али свободен
Результаты 9 тура квалификационного турнира с нормой 3 разряда.
1 Жакупов Нурсултан 6,5 Нургалиева Яна 5 +-
2 Мухамбет Бахтияр 5,5 Игликов Алан 6 1-0
3 Абдигалиев Арнур 6 Казарчук Дима 5 0-1
4 Образцов Никита 5 Адилханов Адилбек 5 0-1
5 Сухин Максим 5 Рахметов Дияр 4,5 0-1
6 Стадников Алексей 4,5 Нугманов Карен 4 1-0
7 Жанабаев Малик 4 Ыбрай Нуржан 4 1-0
8 Ким Виктор 4 Испулов Данияр 3,5 -+
9 Цой Антон 3,5 Шрамко Андрей 3,5 -+
10 Кожахметов Айбек 2 Хамзина Нургуль 3,5 -+
11 Юлина Виктория 2,5 Позднышев Влад 3 1-0
12 Гуренко Гоша 2,5 Брекешев Альмади 2 1-0
0 Джамбулбек Айдын 3 0 прис.
Итоговая таблица квалификационного турнира с нормой 4 разряда.
1 Гофман Валерий 8 53.5
2 Уалихан Мансур 7 49.0
3 Лазарев Данил 7 48.5
4 Кошевой Костя 6,5 50.0
5 Кузнецов Дима 6 48.5
6 Каленский Кирилл 6 38.5
7 Горохов Кирилл 5,5 42.5
8 Ким Дима 5,5 43.0
9 Бейсембаева Милана 5,5 47.5
10 Мурзагалиев Таир 5,5 46.0
11 Амиргазы Жанарыс 5,5 49.0
12 Аминова Даяна 5,5 52.0
13 Уморканов Ари 5 44.5
14 Станков Андрей 5 44.5
15 Саламатов Абылай 5 38.5
16 Сапарбек Султан 5 38.5
17 Ыбрай Нуржамал 5 43.5
18 Мухамеджанова Эльмира 4,5 43.5
19 Мурзахметова Айнур 4 39.0
20 Ракишев Олжас 4 33.00
21 Шевченко Олеся 4 42.5
22 Жаппасбаева Бирганым 4 39.0
23 Байдильдинова Аружан 4 35.5
24 Молдабек Темирлан 4 41.0
25 Ахменов Даниал 3,5 33.5
26 Жабаев Али 3,5 33.0
27 Айдарбек Кахарман 3,5 32.0
28 Кусаев Ануар 3,5 37.5
29 Бейсембаева Алина 3 34.0
30 Кажгалиев Рахат 3 40.5
31 Сайранбек Касым 3 48.0
32 Алимжанов Амир 3 38.0
33 Мустафин Медет 2,5 35.0
34 Мусаинов Нурасыл 2,5 27.5
35 Амитов Ансар 2,5 29.5
36 Анас Амирхан 1,5 27.0
37 Асембеков Самир 1 32.0
Итоговая таблица квалификационного турнира с нормой 3 разряда.
1 Жакупов Нурсултан 7,5 45.0
2 Мухамбет Бахтияр 6,5 50.5
3 Игликов Алан 6 51.0
4 Абдигалиев Арнур 6 47.5
5 Адилханов Адилбек 6 48.0
6 Казарчук Дима 6 38.5
7 Рахметов Дияр 5,5 44.5
8 Стадников Алексей 5,5 37.0
9 Сухин Максим 5 49.5
10 Нургалиева Яна 5 49.0
11 Образцов Никита 5 46.5
12 Жанабаев Малик 5 39.5
13 Шрамко Андрей 4,5 33.5
14 Испулов Данияр 4,5 37.5
15 Хамзина Нургуль 4,5 36.0
16 Ким Виктор 4 39.0
17 Нугманов Карен 4 41.5
18 Ыбрай Нуржан 4 39.5
19 Юлина Виктория 3,5 30.5
20 Гуренко Гоша 3,5 33.5
21 Цой Антон 3,5 35.0
22 Позднышев Влад 3 34.5
23 Джамбулбек Айдын 3 44.0
24 Кожахметов Айбек 2 30.5
25 Брекешев Альмади 2 31.5