Городские квалификационные турниры по шахматам среди учащихся

С 28 марта по 1 апреля 2016 года в Шахматном клубе пройдут городские квалификационные турниры по шахматам среди учащихся с нормами 4 и 3 разрядов.

Регистрация участников 28 марта с 9.30 до 10.00. Открытие турниров в 10.15. Начало 1 тура в 10.30. 2 тур ориентировочно в 12.00.

29 марта: 3 тур в 10.00, 4 тур в 12.00.

30 марта: 5 тур в 10.00, 6 тур в 12.00.

31 марта: 7 тур в 10.00, 8 тур в 12.00.

1 апреля: 9 тур в 10.00

Итоговые результаты турнира с нормой 4 разряда.

1 Нургалиева Яна 8

2 Избасар Жанали 7,5

3 Образцов Никита 7

4 Рахметов Дияр 7

5 Испулов Данияр 6,5

6 Брекешев Эмир 6,5

7 Маратов Рахат 6

8 Брекешев Альмади 6

9 Игликов Алан 5,5

10 Адилханов Адилбек 5,5

11 Амиртаев Жандос 5,5

12 Юлина Виктория 5,5

13 Абдигалиев Арнур 5,5

14 Нидерер Эдгар 5,5

15 Казарчук Дмитрий 5,5

16 Жаксылыков Жарас 5

17 Кравец Михаил 5

18 Бакирова Гульдана 5

19 Ахменов Даниял 5

20 Аминова Даяна 5

21 Митюков Андрей 5

22 Байдильдинова Аружан 5

23 Рамазанова Данеля 5

24 Позднышев Владислав

25 Болатпаев Тамерлан 4,5

26 Кузнецов Дмитрий 4,5

27 Исмаилов Диас 4

28 Бейсембаева Милана 4

29 Болысбек Нурдаулет 4

30 Амиргазы Жанарыс 4

31 Батырхан Алан 4

32 Кусаев Ануар 4

33 Казиев Батырхан 4

34 Мальков Степан 4

35 Хабиев Алихан 4

36 Утебаев Мансур 3,5

37 Жаппасбаева Бирганым 3,5

38 Ыбрай Нуржамал 3,5

39 Амир Жигер 3

40 Шарипов Ануар 3

41 Степаненко Александр 3

42 Исмагамбет Арман 3

43 Малиновский Слава 3

44 Уразов Рэм 3

45 Бунхоев Тамерлан 3

46 Ковалев Егор 0 2,5

47 Сулейменов Мади 2

48 Бейсембаева Алина 2

49 Ахан Бейбарс 1,5

50 Авдеенко Максим 1,5

51 Оджахвердиев Орхан 1

Итоговые результаты турнира с нормой 3 разряда.

1 Жумагали Алар 7

2 Усенгазы Мухаммед 6,5

3 Казгилды Фариза 6,5

4 Жакупов Нурсултан 6

5 Желтов Матвей 6

6 Жанабаев Малик 6

7 Байдаулетов Рамзан 5,5

8 Ахметжанов Султан 5

9 Алиев Тамерлан 5

10 Биллиева Алена 5

11 Есимтаев Тимур 5

12 Сухин Максим 4,5

13 Гримакова Валерия 4,5

14 Хамзина Нургуль 4

15 Белоус Максим 4

16 Притиск Никанор 4

17 Цой Антон 3,5

18 Шрамко Андрей 3,5

19 Ыбрай Нуржан 3

20 Тастемир Адель 2,5

21 Утибаев Каримбек 2

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика