Чемпионат Костнайской области по молниеносным шахматам среди учащихся
16-17 апреля 2018 года в Костанае прошел Чемпионат Костанайской области по блицу среди учащихся.
Результаты турнира
Девочки до 8 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | Ахметжанова Аружан | 0 0 | 0 0 | 0 0 | 0 | IV | |
2 | Изгугалиева Акерке | 1 1 | 0 ½ | 0 1 | 3,5 | III | |
3 | Суйментай Гульсезим | 1 1 | 1 ½ | 1 0 | 4,5 | I | |
4 | Бейсимбаева Алина | 1 1 | 1 0 | 0 1 | 4 | II |
Развернуть
I тур
1.Ахметжанова — Бейсимбаева 0-1
2.Изгугалиева – Суйментай 0-1
II тур
1.Ахметжанова – Изгугалиева 0-1
2.Бейсимбаева – Суйментай 0-1
III тур
1.Суйментай – Ахметжанова 1-0
2.Изгугалиева – Бейсимбаева 0-1
IV тур
1.Бейсимбаева – Ахметжанова 1-0
2.Суйментай – Изгугалиева ½-½
V тур
1.Изгугалиева – Ахметжанова 1-0
2.Суйментай – Бейсимбаева 0-1
VI тур
1.Ахметжанова – Суйментай 0-1
2.Бейсимбаева – Изгугалиева 0-1
Девочки до 10 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | очки | место |
1 | Рамазанова Данеля | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2-4 | |
2 | Бейсимбаева Милана | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
3 | Нукешева Мерей | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
4 | Аминова Даяна | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
5 | Сартманова Самира | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2-4 | |
6 | Айгелова Алуа | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2-4 |
Развернуть
I тур
1.Рамазанова — Айгелова 1-0
2.Бейсимбаева — Сартманова 1-0
3.Нукешева — Аминова 0-1
II тур
1.Рамазанова — Бейсимбаева 0-1
2.Айгелова – Аминова 1-0
3.Сартманова — Нукешева 1-0
III тур
1.Нукешева – Рамазанова 0-1
2.Бейсимбаева – Айгелова 1-0
3.Аминова – Сартманова 0-1
IV тур
1.Рамазанова – Аминова 1-0
2.Бейсимбаева – Нукешева 1-0
3.Айгелова – Сатрманова 1-0
V тур
1.Сартманова – Рамазанова 1-0
2.Аминова – Бейсимбаева 0-1
3.Нукешева – Айгелова 0-1
Девочки до 12 лет
Nr | Pno | ID | Title | Name | Rating | Fed | Score | TPR | RC | W | W-WE | M/F | Birthday | Flag | SB |
1 | 1 | Казгилды Фариза | 1900 * | 8,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 37,75 | |||||
2 | 7 | Рамазанова Данеля | 1700 * | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 29,25 | |||||
3 | 3 | Даушева Айя | 1800 * | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 24,75 | |||||
4 | 2 | Биллиева Алена | 1800 * | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 19,50 | |||||
5 | 6 | Макушева Амина | 1700 * | 5,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 20,25 | |||||
6 | 5 | Поддубова Диана | 1800 * | 4,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 17,75 | |||||
7 | 10 | Кулипанова Алена | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 10,50 | |||||
8 | 12 | Сартманова Самира | 1600 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 7,00 | |||||
9 | 9 | Изгугалиева Акерке | 1600 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 9,00 | |||||
10 | 8 | Бейсимбаева Милана | 1600 * | 2,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 7,25 | |||||
11 | 4 | Казымбекова Анель | 1800 * | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 6,00 | |||||
12 | 11 | Мухамеджанова Эльмира | 1600 * | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 5,50 |
Девочки до 14-16 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | очки | место |
1 | Бисембаева Сара | 1 0 | 1 1 | 3 | II | |
2 | Досмаилова Адия | 0 1 | 1 1 | 3 | I | |
3 | Амиргазы Ажар | 0 0 | 0 0 | 0 | III |
Развернуть
I тур
1.Досмаилова-Амиргазы 1-0
2.Бисембаева отд.
II тур
1.Бисембаева – Досмаилова 1-0
2.Амиргазы отд.
III тур
1.Амиргазы-Бисембаева 0-1
2.Досмаилова отд.
IV тур
1.Амиргазы-Досмаилова 0-1
2.Бисембаева отд.
V тур
1.Досмаилова-Бисембаева 1-0
2.Амиргазы отд.
VI тур
1.Бисембаева – Амиргазы 1-0
2.Досмаилова отд.
тай брейк
1.Бисембаева- Досмаилова 0-1
2.Досмаилова- Бисембаева 1-0
Мальчики до 8 лет
Nr | Pno | ID | Title | Name | Rating | Fed | Score | TPR | RC | W | W-WE | M/F | Birthday | Flag | SB |
1 | 1 | Байдаулетов Рамзан | 1800 * | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 42,00 | |||||
2 | 2 | Игликов Алан | 1800 * | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 31,50 | |||||
3 | 3 | Казиев Батырхан | 1700 * | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 31,50 | |||||
4 | 4 | Муратбеков Айдар | 1700 * | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 31,50 | |||||
5 | 8 | Кудабаев Айленгир | 1600 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 17,00 | |||||
6 | 12 | Серикпай Карим | 1600 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 15,50 | |||||
7 | 6 | Климов Артем | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 18,00 | |||||
8 | 7 | Коханчик Лев | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 12,00 | |||||
9 | 13 | Скрипник Богдан | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 11,50 | |||||
10 | 5 | Жуненко Никита | 1600 * | 3,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 11,75 | |||||
11 | 9 | Лим Артем | 1600 * | 3,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 9,25 | |||||
12 | 14 | Стеканов Анатолий | 1600 * | 3,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 9,25 | |||||
13 | 16 | Жалмагамбетов Нурали | 1500 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 10,50 | |||||
14 | 10 | Распутин Денис | 1600 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 8,50 | |||||
15 | 11 | Саин Ерасыл | 1600 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 8,50 | |||||
16 | 15 | Тлеоф Мустафа | 1600 * | 1,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 4,75 |
Мальчики до 10 лет
Nr | Pno | ID | Title | Name | Rating | Fed | Score | TPR | RC | W | W-WE | M/F | Birthday | Flag | SB |
1 | 3 | Попов Никита | 1800 * | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 36,00 | |||||
2 | 2 | Избасар Жанали | 1800 * | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 33,00 | |||||
3 | 5 | Вальтер Кирилл | 1700 * | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 33,50 | |||||
4 | 10 | Кулипанов Артем | 1600 * | 5,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 23,50 | |||||
5 | 9 | Байжигит Ерасыл | 1600 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 18,75 | |||||
6 | 8 | Байдаулетов Тамерлан | 1600 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 18,75 | |||||
7 | 1 | Ахметжанов Султанбейбарс | 1800 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 14,75 | |||||
8 | 11 | Кусаинов Болат | 1600 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 19,00 | |||||
9 | 4 | Бойко Тимур | 1700 * | 4,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 13,00 | |||||
10 | 12 | Проценко Алексей | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 11,25 | |||||
11 | 6 | Шаяхметов Ибрай | 1700 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 11,50 | |||||
12 | 15 | Хайруллин Анвар | 1500 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 8,25 | |||||
13 | 7 | Алибеков Ади | 1600 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 8,00 | |||||
14 | 14 | Шрамко Андрей | 1600 * | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 3,75 | |||||
15 | 13 | Тлеоф Шахназар | 1600 * | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 2,25 |
Мальчики до 12 лет
Nr | Pno | ID | Title | Name | Rating | Fed | Score | TPR | RC | W | W-WE | M/F | Birthday | Flag | SB |
1 | 1 | Абиш Хантемир | 1900 * | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 37,50 | |||||
2 | 4 | Игликов Алан | 1800 * | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 34,25 | |||||
3 | 6 | Изгугалиев Арулан | 1800 * | 6,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 34,25 | |||||
4 | 3 | Жакупов Нурсултан | 1800 * | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 32,00 | |||||
5 | 8 | Попов Никита | 1800 * | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 26,50 | |||||
6 | 14 | Тымпор Михаил | 1700 * | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 27,00 | |||||
7 | 2 | Галымжан Максат | 1800 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 19,50 | |||||
8 | 11 | Кудабаев Абилмансур | 1700 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 17,00 | |||||
9 | 10 | Бейсембай Ержан | 1700 * | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 19,00 | |||||
10 | 15 | Уалихан Мансур | 1700 * | 4,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 12,75 | |||||
11 | 5 | Избасар Жанали | 1800 * | 4,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 15,75 | |||||
12 | 13 | Мухамбет Бахтияр | 1700 * | 4,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 14,75 | |||||
13 | 7 | Изюмкин Захар | 1800 * | 4,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 9,25 | |||||
14 | 12 | Мурзагалиев Таир | 1700 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 14,50 | |||||
15 | 16 | Амиргазы Жанарыс | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 14,50 | |||||
16 | 19 | Каримов Мирас | 1600 * | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 8,00 | |||||
17 | 17 | Джаканов Асанали | 1600 * | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 6,00 | |||||
18 | 9 | Абдигалиев Арнур | 1700 * | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 4,00 | |||||
19 | 20 | Молдабеков Темирлан | 1600 * | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 1,00 | |||||
20 | 18 | Ешманов Аят | 1600 * | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | M | 2,00 |
Мальчики до 14 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1 | Изгугалиев Шерхан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
2 | Калыбаев Богдан | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 4,5 | 2 | |
3 | Жиляков Игорь | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | |
4 | Мусаев Ануар | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1 | 3,5 | 4 | |
5 | Саржанов Темирхан | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
6 | Демин Александр | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1,5 | 5-6 | |
7 | Игошкин Дмитрий | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1,5 | 5-6 |
Развернуть
I тур
1.Калыбаев-Игошкин 1-0
2.Жиляков-Демин 1-0
3.Мусаев-Саржанов 0-1
4.Изгугалиев отд.
II тур
1.Изгугалиев-Калыбаев 0-1
2.Игошкин-Жиляков 0-1
3.Демин-Мусаев 0-1
4.Саржанов отд.
III тур
1.Жиляков-Изгугалиев 1-0
2.Мусаев-Игошкин 1-0
3.Саржанов-Демин 1-0
4.Калыбаев отд.
IV тур
1.Изгугалиев-Мусаев 0-1
2.Калыбаев-Жиляков 0-1
3.Игошкин-Саржанов 0-1
4.Демин отд.
V тур
1.Саржанов-Игзугалиев 1-0
2.Мусаев-Калыбаев ½-½
3.Демин-Игошкин ½-½
4.Жиляков отд.
VI тур
1.Изгугалиев-Демин 0-1
2.Калыбаев-Саржанов 1-0
3.Жиляков-Мусаев 1-0
4.Игошкин отд.
VII тур
1.Игошкин-Изгугалиев 1-0
2.Демин-Калыбаев 0-1
3.Саржанов-Жиляков 0-1
4.Мусаев отд.
Мальчики до 16 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Место |
1 | Козлов Антон | 1 0 | 0 ½ | 0 0 | 1,5 | III | |
2 | Корганбаев Данияр | 0 1 | 0 0 | 0 0 | 1 | IV | |
3 | Саржанов Чингизхан | 1 ½ | 1 1 | 1 1 | 5,5 | I | |
4 | Сидгалиев Назарбек | 1 1 | 0 1 | 1 0 | 4 | II |
Развернуть
I тур
1.Козлов – Сидгалиев 0-1
2.Корганбаев – Саржанов 0-1
II тур
1.Козлов-Корганбеков 1-0
2.Сидгалиев-Саржанов 0-1
III тур
1.Саржанов-Козлов 1-0
2.Корганбеков-Сидгалиев 0-1
IV тур
1.Сидгалиев-Козлов 1-0
2.Саржанов-Корганбеков 1-0
V тур
1.Корганбеков-Козлов 1-0
2.Саржанов – Сидгалиев 1-0
VI тур
1.Козлов – Саржанов ½-½
2.Сидгалиев –Корганбеков 1-0