Чемпионат Костнайской области по молниеносным шахматам среди учащихся

16-17 апреля 2018 года в Костанае прошел Чемпионат Костанайской области по блицу среди учащихся.

Результаты турнира

Девочки до 8 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 очки место
1 Ахметжанова Аружан 0 0 0 0 0 0 0 IV
2 Изгугалиева Акерке 1 1 0 ½ 0 1 3,5 III
3 Суйментай Гульсезим 1 1 1 ½ 1 0 4,5 I
4 Бейсимбаева Алина 1 1 1 0 0 1 4 II

 

Развернуть

I тур
1.Ахметжанова — Бейсимбаева 0-1
2.Изгугалиева – Суйментай 0-1

II тур
1.Ахметжанова – Изгугалиева 0-1
2.Бейсимбаева – Суйментай 0-1

III тур
1.Суйментай – Ахметжанова 1-0
2.Изгугалиева – Бейсимбаева 0-1

IV тур
1.Бейсимбаева – Ахметжанова 1-0
2.Суйментай – Изгугалиева ½-½

V тур
1.Изгугалиева – Ахметжанова 1-0
2.Суйментай – Бейсимбаева 0-1

VI тур
1.Ахметжанова – Суйментай 0-1
2.Бейсимбаева – Изгугалиева 0-1

 

 

Девочки до 10 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 очки место
1 Рамазанова Данеля 0 1 1 0 1 3 2-4
2 Бейсимбаева Милана 1 1 1 1 1 5 1
3 Нукешева Мерей 0 0 0 0 0 0 6
4 Аминова Даяна 0 0 1 0 0 1 5
5 Сартманова Самира 1 0 1 1 0 3 2-4
6 Айгелова Алуа 0 0 1 1 1 3 2-4

 

Развернуть

I тур
1.Рамазанова — Айгелова 1-0
2.Бейсимбаева — Сартманова 1-0
3.Нукешева — Аминова 0-1

II тур
1.Рамазанова — Бейсимбаева 0-1
2.Айгелова – Аминова 1-0
3.Сартманова — Нукешева 1-0

III тур
1.Нукешева – Рамазанова 0-1
2.Бейсимбаева – Айгелова 1-0
3.Аминова – Сартманова 0-1

IV тур
1.Рамазанова – Аминова 1-0
2.Бейсимбаева – Нукешева 1-0
3.Айгелова – Сатрманова 1-0

V тур
1.Сартманова – Рамазанова 1-0
2.Аминова – Бейсимбаева 0-1
3.Нукешева – Айгелова 0-1

 

Девочки до 12 лет

Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE M/F Birthday Flag SB
1 1 Казгилды Фариза 1900 * 8,5 0 0 0 0 M 37,75
2 7 Рамазанова Данеля 1700 * 6,5 0 0 0 0 M 29,25
3 3 Даушева Айя 1800 * 6,5 0 0 0 0 M 24,75
4 2 Биллиева Алена 1800 * 6 0 0 0 0 M 19,50
5 6 Макушева Амина 1700 * 5,5 0 0 0 0 M 20,25
6 5 Поддубова Диана 1800 * 4,5 0 0 0 0 M 17,75
7 10 Кулипанова Алена 1600 * 4 0 0 0 0 M 10,50
8 12 Сартманова Самира 1600 * 3 0 0 0 0 M 7,00
9 9 Изгугалиева Акерке 1600 * 3 0 0 0 0 M 9,00
10 8 Бейсимбаева Милана 1600 * 2,5 0 0 0 0 M 7,25
11 4 Казымбекова Анель 1800 * 2 0 0 0 0 M 6,00
12 11 Мухамеджанова Эльмира 1600 * 2 0 0 0 0 M 5,50

 

Девочки до 14-16 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Бисембаева Сара 1 0 1 1 3 II
2 Досмаилова Адия 0 1 1 1 3 I
3 Амиргазы Ажар 0 0 0 0 0 III

 

Развернуть

I тур
1.Досмаилова-Амиргазы 1-0
2.Бисембаева отд.

II тур
1.Бисембаева – Досмаилова 1-0
2.Амиргазы отд.

III тур
1.Амиргазы-Бисембаева 0-1
2.Досмаилова отд.

IV тур
1.Амиргазы-Досмаилова 0-1
2.Бисембаева отд.

V тур
1.Досмаилова-Бисембаева 1-0
2.Амиргазы отд.

VI тур
1.Бисембаева – Амиргазы 1-0
2.Досмаилова отд.

тай брейк
1.Бисембаева- Досмаилова 0-1
2.Досмаилова- Бисембаева 1-0

Мальчики до 8 лет

Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE M/F Birthday Flag SB
1 1 Байдаулетов Рамзан 1800 * 8 0 0 0 0 M 42,00
2 2 Игликов Алан 1800 * 7 0 0 0 0 M 31,50
3 3 Казиев Батырхан 1700 * 7 0 0 0 0 M 31,50
4 4 Муратбеков Айдар 1700 * 7 0 0 0 0 M 31,50
5 8 Кудабаев Айленгир 1600 * 5 0 0 0 0 M 17,00
6 12 Серикпай Карим 1600 * 5 0 0 0 0 M 15,50
7 6 Климов Артем 1600 * 4 0 0 0 0 M 18,00
8 7 Коханчик Лев 1600 * 4 0 0 0 0 M 12,00
9 13 Скрипник Богдан 1600 * 4 0 0 0 0 M 11,50
10 5 Жуненко Никита 1600 * 3,5 0 0 0 0 M 11,75
11 9 Лим Артем 1600 * 3,5 0 0 0 0 M 9,25
12 14 Стеканов Анатолий 1600 * 3,5 0 0 0 0 M 9,25
13 16 Жалмагамбетов Нурали 1500 * 3 0 0 0 0 M 10,50
14 10 Распутин Денис 1600 * 3 0 0 0 0 M 8,50
15 11 Саин Ерасыл 1600 * 3 0 0 0 0 M 8,50
16 15 Тлеоф Мустафа 1600 * 1,5 0 0 0 0 M 4,75

Мальчики до 10 лет

Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE M/F Birthday Flag SB
1 3 Попов Никита 1800 * 8 0 0 0 0 M 36,00
2 2 Избасар Жанали 1800 * 7 0 0 0 0 M 33,00
3 5 Вальтер Кирилл 1700 * 7 0 0 0 0 M 33,50
4 10 Кулипанов Артем 1600 * 5,5 0 0 0 0 M 23,50
5 9 Байжигит Ерасыл 1600 * 5 0 0 0 0 M 18,75
6 8 Байдаулетов Тамерлан 1600 * 5 0 0 0 0 M 18,75
7 1 Ахметжанов Султанбейбарс 1800 * 5 0 0 0 0 M 14,75
8 11 Кусаинов Болат 1600 * 5 0 0 0 0 M 19,00
9 4 Бойко Тимур 1700 * 4,5 0 0 0 0 M 13,00
10 12 Проценко Алексей 1600 * 4 0 0 0 0 M 11,25
11 6 Шаяхметов Ибрай 1700 * 4 0 0 0 0 M 11,50
12 15 Хайруллин Анвар 1500 * 4 0 0 0 0 M 8,25
13 7 Алибеков Ади 1600 * 3 0 0 0 0 M 8,00
14 14 Шрамко Андрей 1600 * 2 0 0 0 0 M 3,75
15 13 Тлеоф Шахназар 1600 * 2 0 0 0 0 M 2,25

Мальчики до 12 лет

Nr Pno ID Title Name Rating Fed Score TPR RC W W-WE M/F Birthday Flag SB
1 1 Абиш Хантемир 1900 * 7 0 0 0 0 M 37,50
2 4 Игликов Алан 1800 * 6,5 0 0 0 0 M 34,25
3 6 Изгугалиев Арулан 1800 * 6,5 0 0 0 0 M 34,25
4 3 Жакупов Нурсултан 1800 * 6 0 0 0 0 M 32,00
5 8 Попов Никита 1800 * 6 0 0 0 0 M 26,50
6 14 Тымпор Михаил 1700 * 6 0 0 0 0 M 27,00
7 2 Галымжан Максат 1800 * 5 0 0 0 0 M 19,50
8 11 Кудабаев Абилмансур 1700 * 5 0 0 0 0 M 17,00
9 10 Бейсембай Ержан 1700 * 5 0 0 0 0 M 19,00
10 15 Уалихан Мансур 1700 * 4,5 0 0 0 0 M 12,75
11 5 Избасар Жанали 1800 * 4,5 0 0 0 0 M 15,75
12 13 Мухамбет Бахтияр 1700 * 4,5 0 0 0 0 M 14,75
13 7 Изюмкин Захар 1800 * 4,5 0 0 0 0 M 9,25
14 12 Мурзагалиев Таир 1700 * 4 0 0 0 0 M 14,50
15 16 Амиргазы Жанарыс 1600 * 4 0 0 0 0 M 14,50
16 19 Каримов Мирас 1600 * 4 0 0 0 0 M 8,00
17 17 Джаканов Асанали 1600 * 3 0 0 0 0 M 6,00
18 9 Абдигалиев Арнур 1700 * 2 0 0 0 0 M 4,00
19 20 Молдабеков Темирлан 1600 * 1 0 0 0 0 M 1,00
20 18 Ешманов Аят 1600 * 1 0 0 0 0 M 2,00

Мальчики до 14 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 очки место
1 Изгугалиев Шерхан 0 0 0 0 0 0 0 7
2 Калыбаев Богдан 1 0 ½ 1 1 1 4,5 2
3 Жиляков Игорь 1 1 1 1 1 1 6 1
4 Мусаев Ануар 1 ½ 0 0 1 1 3,5 4
5 Саржанов Темирхан 1 0 0 1 1 1 4 3
6 Демин Александр 1 0 0 0 0 ½ 1,5 5-6
7 Игошкин Дмитрий 1 0 0 0 0 ½ 1,5 5-6
Развернуть

I тур
1.Калыбаев-Игошкин 1-0
2.Жиляков-Демин 1-0
3.Мусаев-Саржанов 0-1
4.Изгугалиев отд.

II тур
1.Изгугалиев-Калыбаев 0-1
2.Игошкин-Жиляков 0-1
3.Демин-Мусаев 0-1
4.Саржанов отд.

III тур
1.Жиляков-Изгугалиев 1-0
2.Мусаев-Игошкин 1-0
3.Саржанов-Демин 1-0
4.Калыбаев отд.

IV тур
1.Изгугалиев-Мусаев 0-1
2.Калыбаев-Жиляков 0-1
3.Игошкин-Саржанов 0-1
4.Демин отд.

V тур
1.Саржанов-Игзугалиев 1-0
2.Мусаев-Калыбаев ½-½
3.Демин-Игошкин ½-½
4.Жиляков отд.

VI тур
1.Изгугалиев-Демин 0-1
2.Калыбаев-Саржанов 1-0
3.Жиляков-Мусаев 1-0
4.Игошкин отд.

VII тур
1.Игошкин-Изгугалиев 1-0
2.Демин-Калыбаев 0-1
3.Саржанов-Жиляков 0-1
4.Мусаев отд.

Мальчики до 16 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 Очки Место
1 Козлов Антон   1 0 0 ½ 0 0 1,5 III
2 Корганбаев Данияр 0 1   0 0 0 0 1 IV
3 Саржанов Чингизхан 1 ½ 1 1   1 1 5,5 I
4 Сидгалиев Назарбек 1 1 0 1 1 0   4 II

 

Развернуть

I тур
1.Козлов – Сидгалиев 0-1
2.Корганбаев – Саржанов 0-1

II тур
1.Козлов-Корганбеков 1-0
2.Сидгалиев-Саржанов 0-1

III тур
1.Саржанов-Козлов 1-0
2.Корганбеков-Сидгалиев 0-1

IV тур
1.Сидгалиев-Козлов 1-0
2.Саржанов-Корганбеков 1-0

V тур
1.Корганбеков-Козлов 1-0
2.Саржанов – Сидгалиев 1-0

VI тур
1.Козлов – Саржанов ½-½
2.Сидгалиев –Корганбеков 1-0

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика