Чемпионат Костанайской области среди учащихся по молниеносным шахматам (блиц)
С 15 по 16 апреля 2019 года в Шахматном клубе города Костаная пройдет Чемпионат Костанайской области по блицу.
15 апреля 2019 года пройдет чемпионат в возрастных группах до 8 и до 10 лет. Регистрация участников 15 апреля 2019 года с 9.30 до 9.55. Открытие чемпионата в 10.20. Ориентировочно 1 тур в 10.20.
16 апреля 2019 года пройдет чемпионат в возрастных группах до 12,14,16 и 18 лет. Регистрация участников 16 апреля 2019 года с 9.30 до 9.55. Открытие чемпионата в 10.20. Ориентировочно 1 тур в 10.20.
Контроль времени: 3 минуты на партию плюс 2 секунды за каждый сыгранный ход.
Места после тура 9 из Чемпионат области по блицу до 8 лет Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 6 Адилханов Адилбек 9.0 43.0 43.00 45.0 1800 - 0 2. 9 Ерлан Амирхан 7.0 42.0 29.00 34.0 1700 - 0 1 Талгат Мади 7.0 42.0 26.00 32.0 1600 - 0 4. 12 Нурмухамедов Нурсат 6.0 48.5 22.75 27.0 1700 - 0 5. 13 Жалмагамбетов Нурали 5.0 47.5 16.75 28.0 1500 - 0 8 Сапар Мади 5.0 40.5 12.25 28.0 1600 - 0 3 Амержан Аким 5.0 40.0 12.25 22.0 1600 - 0 8. 10 Мирамбек Адлет 4.0 44.0 14.50 23.0 1600 - 0 4 Тохтахунов Мурад 4.0 36.5 8.75 19.0 1600 - 0 11 Богацкий Арсений 4.0 35.5 9.25 21.0 1600 - 0 11. 5 Абдрахманов Алан 3.0 42.0 4.25 18.0 1500 - 0 12. 2 Бекенов Арлан 2.0 32.5 2.25 11.0 1500 - 0 7 Сарсен Ахмет 2.0 32.5 4.25 7.0 1500 - 0
Места после тура 9 из Чемпионат области по блицу до 10 лет Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 2 Игликов Алан 7.0 51.0 37.50 35.0 1900 - 0 17 Байдаулетов Рамзан 7.0 50.0 38.00 38.0 1900 - 0 19 Ахметжанов Султан 7.0 48.0 34.50 33.0 1800 - 0 4. 3 Хайрулин Анвар 6.5 49.0 31.75 33.5 1700 - 0 1 Антощук Артём 6.5 46.5 29.25 34.5 1700 - 0 6. 4 Кусаинов Болат 5.0 47.0 24.00 26.0 1600 - 0 13 Жаксалыков Рамазан 5.0 43.5 19.00 26.0 1600 - 0 20 Шаяхметов Ыбрай 5.0 43.0 20.50 27.0 1700 - 0 11 Казиев Батырхан 5.0 40.5 17.50 23.0 1800 - 0 10 Саин Ерасыл 5.0 38.5 18.00 24.0 1600 - 0 11. 18 Скрипник Богдан 4.5 35.0 14.00 20.0 1600 - 0 12. 7 Кенжибек Ерасыл 4.0 46.0 16.50 23.0 1600 - 0 9 Захаров Ярослав 4.0 44.0 15.50 23.0 1600 - 0 6 Токушев Тлеген 4.0 39.0 14.00 19.0 1600 - 0 22 Агибаев Чингиз 4.0 37.5 11.00 21.0 1600 - 0 8 Мырзабеков Артём 4.0 37.0 10.00 20.0 1600 - 0 5 Мендыбек Султан 4.0 34.0 10.50 19.0 1600 - 0 18. 12 Морозов Ярослав 3.0 35.5 7.50 14.5 1600 - 0 19. 16 Щербаков Роман 2.5 30.5 5.50 9.5 1600 - 0 20. 14 Коханчик Лев 2.0 33.5 4.50 7.0 1600 - 0 15 Касыбай Амержан 2.0 31.5 4.00 9.0 1500 - 0 21 Омаров Ильяс 2.0 30.5 8.00 10.0 1600 - 0
Места после тура 9 из Чемпионат Костанайской области по блицу до 12 лет Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 9 Попов Никита 8.0 44.0 38.00 44.0 1800 - 0 2. 12 Изгугалиев Арулан 7.0 50.0 37.50 35.0 1800 - 0 3. 4 Избасар Жанали 6.5 46.0 28.75 31.5 1800 - 0 4. 11 Уалихан Мансур 6.0 45.5 27.50 30.0 1800 - 0 2 Байдаулетов Рамзан 6.0 44.5 28.50 23.0 1900 - 0 6. 15 Антощук Артём 5.0 48.5 21.00 29.0 1700 - 0 7 Хайрулин Анвар 5.0 46.0 19.50 29.0 1700 - 0 17 Кулипанов Артём 5.0 43.0 20.50 25.0 1700 - 0 3 Талгат Мади 5.0 39.0 17.50 20.0 1700 - 0 13 Павленко Дмитрий 5.0 36.5 14.25 23.0 1600 - 0 1 Байжигит Ерасыл 5.0 33.5 13.25 18.0 1800 - 0 12. 16 Вальтер Кирилл 4.5 49.0 21.25 26.5 1700 - 0 10 Жакупов Нурсултан 4.5 48.5 22.25 30.5 1800 - 0 18 Адилханов Адилбек 4.5 42.5 17.25 27.5 1800 - 0 15. 21 Бейсембай Ержан 4.0 38.5 8.25 20.0 1700 - 0 14 Танкибаев Мейрам 4.0 36.5 7.75 16.0 1600 - 0 17. 5 Проценко Алексей 3.5 34.5 6.75 15.5 1600 - 0 18. 20 Шрамко Андрей 3.0 31.0 5.25 14.0 1600 - 0 6 Иржанов Нураш 3.0 30.0 7.25 13.0 1600 - 0 20. 19 Иванов Роман 2.5 36.0 4.75 14.5 1600 - 0 21. 8 Мирошниченко Андрей 2.0 27.5 2.75 10.0 1600 - 0
Места после тура 9 из Чемпионат Костанайской области по блицу среди юношей до 14 лет Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро ------------------------------------------------------------------------------- 1. 9 Мусаев Ануар 9.0 36.0 36.00 45.0 1900 - 0 2. 4 Ескендиров Нияз 7.0 38.0 23.00 29.0 1700 - 0 3. 7 Тымпор Михаил 6.0 39.0 22.00 32.0 1700 - 0 8 Мендыгалиев Асылхан 6.0 39.0 17.00 29.0 1900 - 0 5. 1 Нурдулаев Нурдаулет 5.0 40.0 15.00 29.0 1600 - 0 6. 2 Кенжегарин Аят 4.0 41.0 8.00 20.0 1700 - 0 7. 10 Осипов Динмухамед 3.0 42.0 9.00 12.0 1600 - 0 3 Садуев Данат 3.0 42.0 7.00 12.0 1700 - 0 9. 6 Генслер Сергей 2.0 43.0 3.00 17.0 1600 - 0 10. 5 Мырзабаев Али 0.0 45.0 0.00 0.0 1600 - 0
Чемпионат области по шахматам (блиц) среди юношей 16 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | очки | место |
1 | Хасенов Сарсен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | VI | |
2 | Нурдуллаев Нурислам | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | IV | |
3 | Козлов Антон | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | V | |
4 | Калыбаев Богдан | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | III | |
5 | Саржанов Чингизхан | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | I | |
6 | Саржанов Темирхан | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | II |
Чемпионат области по блицу среди юношей до 18 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | Аманов Джабраил | 1 1 | 0 0 | 0 1 | 3 | III | |
2 | Тастанов Адиль | 0 0 | 0 0 | 0 0 | 0 | IV | |
3 | Дёмин Александр | 1 1 | 1 1 | 0 ½ | 4½ | II | |
4 | Сидгалиев Назарбек | 1 0 | 1 1 | 1 ½ | 4½ | I |
Чемпионат области по блицу среди девочек до 8 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | Кадырбаева Мадина | 0 0 | 1 0 | 1 1 | 3 | II | |
2 | Молдагали Акерке | 1 1 | 1 1 | 1 1 | 6 | I | |
3 | Сальмухаметова Айгерим | 0 1 | 0 0 | 1 0 | 2 | III | |
4 | Подгорная Полина | 0 0 | 0 0 | 0 1 | 1 | IV |
Чемпионат области по блицу среди девочек 10 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1 | Калиева Севиль | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2½ | IV | |
2 | Рамазанова Данеля | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | II к.9½ | |
3 | Изгугалиева Акерке | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5-6 | |
4 | Турткараева Лаура | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5-6 | |
5 | Ансаган Амира | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | III к.7½ | |
6 | Бейсембаева Алина | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
7 | Суйментай Гульсезим | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5½ | I |
Чемпионат области по шахматам (блиц) среди девушек 12 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Очки | место |
1 | Мухамеджанова Эльмира | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | VII | |
2 | Бейсембаева Милана | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | II-IV | |
3 | Рамазанова Данеля | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | II-IV | |
4 | Айгелова Алуа | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | VI | |
5 | Казгилды Фариза | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | I | |
6 | Суйментай Гульсезим | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | II-IV | |
7 | Молдагали Акерке | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | V |
Чемпионат области по шахматам (блиц) среди девушек 14-16-18 лет
№ | Фамилия, имя | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | очки | место |
1 | Кудабаева Зарина | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | I — 16 | |
2 | Костенко Елизавета | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | IV — 14 | |
3 | Досмаилова Адия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | I — 14 | |
4 | Макушева Амина | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 3½ | II — 14 | |
5 | Бисембаева Сара | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 2½ | I — 18 | |
6 | Кулипанова Алена | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | V — 14 | |
7 | Поддубова Диана | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | III — 14 |