Чемпионат Костанайской области среди учащихся по классическим шахматам

С 5 по 11 января 2017 года в Шахматном клубе города Костаная пройдет Чемпионат Костанайской области среди учащихся по классическим шахматам.

Скачать положение о Чемпионате КО

Положение о Чемпионате РК среди детей


ФОТОГАЛЕРЕЯ чемпионата


Мальчики до 8 лет

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 4 тура

Результаты 5 тура

Результаты 6 тура

Результаты 7 тура

Итоги

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Адилханов Адилбек           5.5  31.5  23.75  24.5  1600  -   0    
        3  Избасар Жанали              5.5  30.5  23.75  21.5  1700  -   0    
        5  Игликов Алан                5.5  30.0  21.75  25.5  1600  -   0    
  4.    1  Ахметжанов Султан           5.0  33.0  22.00  21.0  1700  -   0    
        2  Байдаулетов Рамзан          5.0  31.0  20.50  22.0  1700  -   0    
        7  Казиев Батырхан             5.0  27.5  16.50  22.0  1600  -   0    
  7.    9  Лазарев Данил               4.5  26.5  14.25  18.0  1600  -   0    
       17  Ешманов Аркат               4.5  26.0  14.25  16.0  1500  -   0    
  9.   11  Сухин Максим                4.0  28.5  13.00  18.0  1600  -   0    
       10  Рахметов Дияр               4.0  28.0  13.50  17.0  1600  -   0    
       16  Антощук Артем               4.0  27.0  12.50  16.0  1500  -   0    
       24  Сайн Ерасыл                 4.0  22.5  10.50  13.0  1500  -   0    
       15  Альмагамбетов Санжар        4.0  18.0   8.00  10.0  1500  -   0    
 14.    6  Казарчук Дима               3.5  28.0  11.25  17.5  1600  -   0    
 15.    8  Каленский Кирилл            3.0  26.5   8.00  13.0  1600  -   0    
       28  Умарканов Аян               3.0  25.5   7.25  14.0  1500  -   0    
       18  Кудабаев Айленгир           3.0  25.0   7.50  13.0  1500  -   0    
       23  Ракишев Олжас               3.0  20.5   5.00   8.0  1500  -   0    
       27  Тлеов Шахназар              3.0  20.0   4.00  12.0  1500  -   0    
       20  Маратулы Данат              3.0  17.5   4.00   9.0  1500  -   0    
       26  Скрипник Богдан             3.0  15.0   4.50   6.0  1500  -   0    
 22.   22  Проценко Алексей            2.5  19.5   5.25   8.5  1500  -   0    
 23.   12  Шрамко Андрей               2.0  26.5   8.00  12.0  1600  -   0    
       19  Кусаинов Болат              2.0  24.0   6.75  10.0  1500  -   0    
       14  Айгелов Арман               2.0  19.5   5.00   7.0  1500  -   0    
       25  Сатжан Зулкарнай            2.0  18.0   2.00   9.0  1500  -   0    
 27.   21  Мирамбек Адилет             1.5  20.5   3.75   7.5  1500  -   0    
 28.   13  Айгелов Алтай               0.0  20.0   0.00   0.0  1500  -   0


Мальчики до 10 лет

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 4 тура

Результаты 5 тура

Результаты 6 тура

Результаты 7 тура

Итоги

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Жакупов Нурсултан           5.5  29.5  22.25  24.5  1700  -   0    
        1  Галымжан Максат             5.5  29.5  22.25  21.5  1800  -   0    
  3.    6  Изюмкин Захар               5.0  29.0  18.75  20.0  1700  -   0    
  4.    5  Изгугалиев Арулан           4.5  28.0  15.75  19.0  1700  -   0    
  5.    4  Жумагали Алар               4.0  25.5  11.25  19.0  1700  -   0    
  6.   10  Вальтер Кирилл              3.5  26.5   9.75  14.0  1600  -   0    
       14  Уалихан Мансур              3.5  26.0  10.25  14.5  1600  -   0    
       13  Стадников Алексей           3.5  23.5   6.75  14.0  1600  -   0    
        2  Бейсембай Ержан             3.5  23.0   7.75  15.0  1700  -   0    
        7  Попов Никита                3.5  22.5   8.75  11.5  1700  -   0    
 11.    8  Абдигалиев Арнур            3.0  21.0   6.75  10.0  1600  -   0    
 12.   11  Кулипанов Артем             2.5  21.5   6.25   8.5  1600  -   0    
 13.   12  Позднышев Влад              2.0  21.0   3.00   9.5  1600  -   0    
 14.   15  Ыбрай Нуржан                1.5  19.5   1.25   8.0  1600  -   0    
 15.    9  Абусев Рафаэль              0.0  21.5   9.00   0.0  1600  -   0


Мальчики до 12 лет

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 4 тура

Результаты 5 тура

Результаты 6 тура

Результаты 7 тура

Итоги

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Мусаев Ануар                6.5  28.0  25.50  26.0  1900  -   0    
  2.    3  Мендыгалиев Асылхан         5.0  29.5  19.50  22.0  1800  -   0    
        1  Абиш Хантемир               5.0  28.5  17.00  20.0  1900  -   0    
       11  Мухамбет Бахтияр            5.0  27.5  16.00  21.0  1600  -   0    
  5.    9  Джамбулбек Айдын            4.0  25.0   8.50  16.0  1600  -   0    
       12  Нугманов Карен              4.0  20.0   7.75  14.0  1600  -   0    
  7.    5  Рекенов Рамазан             3.5  31.0  12.00  16.0  1700  -   0    
        8  Гуренко Георгий             3.5  21.5   5.50   9.5  1600  -   0    
  9.    4  Изгугалиев Шерхан           3.0  26.5   4.75  13.0  1700  -   0    
       10  Жанабаев Малик              3.0  22.5   6.50  13.0  1600  -   0    
        6  Чайкин Даниил               3.0  22.0   6.25  11.0  1700  -   0    
 12.    7  Амир Жигер                  2.5  22.0   3.00   9.5  1600  -   0    
 13.   14  Чернов Глеб                 1.0  18.5   0.25   5.0  1500  -   0    
 14.   13  Алимжанов Амир              0.0  20.5   9.00   0.0  1500  -   0


Мальчики до 14 лет

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 4 тура

Результаты 5 тура

Результаты 6 тура

Результаты 7 тура

Итоги

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Алдабергенов Альрами        6.5  26.5  23.75  26.0  1900  -   0    
  2.    3  Саржанов Чингизхан          5.5  28.0  20.25  25.0  1900  -   0    
  3.    2  Лазарев Богдан              4.5  28.5  14.25  16.5  1900  -   0    
        8  Тимошечкин Александр        4.5  26.5  14.50  16.5  1800  -   0    
  5.    7  Саржанов Темирхан           4.0  28.5  12.00  17.0  1800  -   0    
  6.    4  Балуто Давид                3.5  28.5   8.25  17.0  1800  -   0    
        9  Фазылханов Султан           3.5  26.0   6.75  12.5  1800  -   0    
       11  Игошкин Дмитрий             3.5  21.0   9.50  14.5  1700  -   0    
        5  Иванов Илья                 3.5  20.5   6.75  10.5  1800  -   0    
 10.   13  Тастанов Адиль              3.0  22.0   5.50  12.5  1500  -   0    
 11.    6  Калыбаев Богдан             2.5  23.5   3.75  12.0  1800  -   0    
       10  Шкарпетин Руслан            2.5  20.5   5.75   9.0  1800  -   0    
 13.   12  Костенко Артемий            2.0  18.5   2.75   7.0  1700  -   0


Юноши до 16 лет

Фамилия, имя 1 2 очки место
1 Салимов Руслан 1/0,5 1,5 1
2 Сидгалиев Назарбек 0/0,5 0,5 2

1 тур

1.Салимов – Сидгалиев 1-0

2 тур

1.Сидгалиев — Салимов 0,5-0,5


Юноши до 18 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 Очки Место
1 Белянкин Александр 0 ½ ½ 1 3
2 Нуржанов Тимур 1 1 1 3 1
3 Тарапанов Александр ½ 0 1 1,5 2
4 Сивцов Никита ½ 0 0 0,5 4

I тур

1.Белянкин – Сивцов 0,5 – 0,5

2.Нуржанов – Тарапанов 1-0

II тур

1. Белянкин — Нуржанов 0-1

2. Сивцов – Тарапанов 0-1

III тур

1. Тарапанов — Белянкин 0,5 – 0,5

2. Нуржанов — Сивцов 1-0


Девочки до 8 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Рамазанова Данеля 1 1 1 + 0 4 (к.-8) I
2 Шевченко Олеся 0 1 0 1 1 3/td]

III-IV
3 Изгугалиева Акерке 0 0 0 1 0 1 V
4 Ыбрай Нуржамал 0 1 1 + 1 4 (к.-7) II
5 Кален Томирис 0 0 0 VI
6 Аминова Даяна 1 0 1 0 + 3 III-IV

I тур

1.Рамазанова – Аминова 0-1

2.Шевченко – Кален 1-0

3.Изгугалиева — Ыбрай 0-1

II тур

1.Рамазанова – Шевченко 1-0

2.Аминова – Ыбрай 0-1

3.Кален – Изгугалиева 0-1

III тур

1.Изгугалиева – Рамазанова 0-1

2.Шевченко – Аминова 1-0

3.Ыбрай — Кален +-

IV тур

1.Рамазанова – Ыбрай 1-0

2.Шевченко – Изгугалиева 1-0

3.Аминова — Кален +-

V тур

1.Кален – Рамазанова — +

2.Ыбрай – Шевченко 1-0

3.Изгугалиева – Аминова 0-1


Девочки до 10 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Бейсембаева Милана 0 0 1 1 2 II
2 Казгилды Фариза 1 1 1 1 4 I
3 Мурзахметова Айнур 0 0 0 0 0 III

I тур

1.Бейсембаева – Кожухова + —

2.Казгилды – Мурзахметова 1-0

II тур

1.Бейсембаева – Казгилды 0-1

2.Кожухова – Мурзахметова — +

III тур

1.Мурзахметова – Бейсембаева 0-1

2.Казгилды – отдыхает

IV тур

1. Бейсембаева отдыхает

2.Мурзахметова – Казгилды 0-1

V тур

1.Казгилды – Бейсембаева 1-0

2.Мурзахметова – отдыхает

VI тур

1.Бейсембаева – Мурзахметова 1-0

2. Казгилды отдыхает


Девочки до 12 лет

Результаты 1 тура

Результаты 2 тура

Результаты 3 тура

Результаты 4 тура

Результаты 5 тура

Результаты 6 тура

Результаты 7 тура

Итоги

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Кабибулла Асылжан           7.0  26.5  26.50  28.0  1800  -   0    
  2.    1  Рабченюк Алина              6.0  28.5  21.50  22.0  1900  -   0    
  3.    3  Даушева Айя                 4.5  29.5  14.50  19.0  1800  -   0    
  4.    2  Биллиева Алена              4.0  29.5  12.75  15.5  1800  -   0    
        6  Казымбекова Анель           4.0  25.0   7.50  16.0  1700  -   0    
  6.    5  Адильбекова Акмарал         3.5  25.5   7.00  15.5  1700  -   0    
  7.    9  Макушева Амина              3.0  24.0   4.50  11.0  1600  -   0    
        7  Поддубова Диана             3.0  21.0   4.50  11.0  1700  -   0    
        8  Рекенова Аружан             3.0  19.0   5.75  12.5  1700  -   0    
 10.   11  Шагаева Дарига              2.5  22.5   3.00  11.5  1600  -   0    
 11.   10  Нургалиева Яна              1.5  22.5   1.50   6.0  1600  -   0    
 12.   12  Байдильдинова Аружан        0.0  20.5   0.00   0.0  1500  -   0


Девочки до 14 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Бимаганбетова Гульжан 1 1 0 1/2 2.5 II
2 Кудабаева Зарина 0 0 0 0 0 III
3 Одинцова Ева 1 1/2 1 1 3.5 I

I тур

1.Бимаганбетова отдыхает

2.Кудабаева – Одинцова 0-1

II тур

1.Бимаганбетова — Кудабаева 1-0

2.Одинцова отдыхает

III тур

1.Одинцова — Бимаганбетова 1-0

2.Кудабаева — отдыхает

IV тур

1.Одинцова — Кудабаева 1-0

2.Бимаганбетова отдыхает

V тур

1. Кудабаева — Бимаганбетова 0-1

2. Одинцова отдыхает

VI тур

1. Бимаганбетова — Одинцова 1/2-1/2

2. Кудабаева отдыхает


Девушки до 18 лет

Фамилия, имя 1 2 очки место
1 Козыбаева Алиса 1/1 2 1
2 Булегенова Сарбиназ 0/0 0 2

1 тур

1.Козыбаева — Булегенова 1-0

2 тур

1.Булегенова – Козыбаева 0-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика