Чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам (рапид) среди учащихся

С 20 по 21 февраля 2017 года в Шахматном клубе пройдет чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 8 и 10 лет.

Регистрация участников 20 февраля с 9.30 до 10.00. Открытие чемпионата в 10.00.

Планируется провести соревнование: 20 февраля — 4 тура. 21 февраля с 10.00. — предварительно еще 3 (5) тура. Зависит от количества участников.


С 22 по 23 февраля 2017 года — Чемпионат области в возрастных группах до 12,14,16 и 18 лет.

Регистрация участников 22 февраля с 9.30 до 10.00.

Планируется провести соревнование: 22 февраля — 4 тура. 23 февраля с 10.00. — предварительно еще 3 (5) тура. Зависит так же от количества участников.

Контроль времени 15 минут каждому участнику плюс 10 секунд на каждый ход.


ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ


Результаты

Мальчики до 8 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Избасар Ж.                  7.0  27.5  27.50  28.0  1700  -   0    
  2.    7  Сухин М.                    5.0  30.5  19.25  22.0  1600  -   0    
  3.    3  Адилханов А.                4.5  30.0  16.00  19.0  1600  -   0    
        6  Лазарев Д.                  4.5  25.5  11.50  20.5  1600  -   0    
       10  Ешманов А.                  4.5  23.5  13.50  16.5  1500  -   0    
  6.    1  Байдаулетов Р.              4.0  29.0  15.50  15.5  1700  -   0    
        4  Казиев Б.                   4.0  28.0  12.50  18.0  1600  -   0    
       12  Муратбек А.                 4.0  22.0   8.75  10.0  1500  -   0    
  9.   15  Скрипник Б.                 3.0  28.0  11.50  14.0  1500  -   0    
        8  Альмагамбетов С.            3.0  24.5   8.25  14.0  1500  -   0    
       13  Саин Е.                     3.0  24.0   6.75  12.0  1500  -   0    
       17  Умарханов А.                3.0  23.5   7.50  13.0  1500  -   0    
       11  Кудабаев А.                 3.0  23.0   3.25  12.0  1500  -   0    
        9  Антощук А.                  3.0  22.0   7.25  12.0  1500  -   0    
        5  Каленский К.                3.0  19.0   3.25   8.0  1600  -   0    
 16.   16  Стеканов А.                 2.0  18.5   1.25   8.0  1500  -   0    
 17.   14  Сатжан З.                   1.0  18.0   0.25   5.0  1500  -   0


Мальчики до 10 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Изгугалиев А.               6.0  27.0  22.00  24.5  1700  -   0    
  2.    2  Жакупов Н.                  5.5  30.0  22.50  20.0  1800  -   0    
  3.   15  Уалихан М.                  5.0  24.0  16.00  17.0  1600  -   0    
  4.    1  Галымжан М.                 4.5  28.5  17.75  19.5  1800  -   0    
  5.    3  Бейсембай Е.                4.0  30.5  15.00  20.0  1700  -   0    
        4  Жумагали А.                 4.0  28.0  11.50  22.0  1700  -   0    
       10  Вальтер К.                  4.0  27.5  14.25  16.5  1600  -   0    
        7  Попов Н.                    4.0  22.0   8.50  12.0  1700  -   0    
  9.    6  Изюмкин З.                  3.5  26.5   9.75  14.0  1700  -   0    
       14  Стадников А.                3.5  24.5   8.50  14.5  1600  -   0    
 11.   11  Кульпанов А.                3.0  26.0   8.50  12.0  1600  -   0    
       13  Позднышев В.                3.0  23.5   4.75   9.0  1600  -   0    
        9  Амиргазы Ж.                 3.0  22.0   6.50  13.0  1600  -   0    
       12  Мурзагалиев Т.              3.0  20.0   4.25  10.0  1600  -   0    
 15.    8  Абдигалиев А.               2.0  20.0   3.00   8.0  1600  -   0    
       16  Ыбрай Н.                    2.0  18.0   5.75  10.0  1600  -   0    
 17.   17  Гвардеев С.                 1.0  18.5   0.25   7.0  1500  -   0


Мальчики до 12 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Мусаев А.                   7.0  29.5  29.50  28.0  1900  -   0    
  2.    1  Абиш Х.                     5.5  29.5  20.00  21.0  1900  -   0    
  3.    6  Изгугалиев А.               5.0  30.5  18.50  21.5  1700  -   0    
       10  Мухамбет Б.                 5.0  23.5  13.00  16.0  1600  -   0    
  5.    5  Абдилов Т.                  4.5  26.5  15.50  18.5  1700  -   0    
  6.    3  Жакупов Н.                  4.0  27.5  10.00  18.0  1800  -   0    
       15  Уалихан М.                  4.0  27.0  11.25  16.0  1600  -   0    
        4  Мендыгалиев А.              4.0  25.0  10.00  18.0  1800  -   0    
  9.   14  Сухин М.                    3.0  26.5   6.50  11.0  1600  -   0    
        9  Жанабаев М.                 3.0  26.0   7.00  14.0  1600  -   0    
       11  Нугманов К.                 3.0  22.5   4.50  13.0  1600  -   0    
       16  Шевчук А.                   3.0  21.5   4.25  12.0  1600  -   0    
       12  Образцов Н.                 3.0  19.5   4.25  10.0  1600  -   0    
 14.    7  Чайкин Д.                   2.0  20.0   2.25   7.0  1700  -   0    
       13  Перепечаев П.               2.0  20.0   5.25  10.0  1600  -   0    
       17  Клементьев Я.               2.0  16.5   2.25   8.0  1500  -   0    
 17.    8  Адилханов А.                1.0  25.0   6.25   7.0  1600  -   0


Мальчики до 14 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Саржанов Чингиз.            6.0  23.0  17.50  24.0  1900  -   0    
  2.    1  Лазарев Б.                  5.5  26.5  20.50  26.0  1900  -   0    
  3.    9  Игошкин Д.                  4.5  29.5  16.00  19.5  1600  -   0    
       10  Калыбаев Б.                 4.5  28.0  15.50  15.5  1600  -   0    
        4  Саржанов Темир              4.5  26.0  12.75  14.0  1800  -   0    
  6.    5  Тимошечкин А.               4.0  26.0  10.25  16.0  1800  -   0    
        3  Иванов И.                   4.0  22.5   6.25  16.0  1800  -   0    
  8.    6  Алиев Т.                    3.0  25.5   4.25  14.0  1700  -   0    
        7  Жиляков И.                  3.0  20.5   3.25   7.0  1700  -   0    
 10.   11  Козлов А.                   2.0  21.5   1.25  10.0  1600  -   0    
 11.    8  Горохов К.                  1.0  20.5   0.25   6.0  1600  -   0


Мальчики до 16 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Сидгалиев Н. 1 1/2 1 1 3.5 I
2 Демин А. 0 1/2 0 1 1.5 II
3 Яруллин Д. 0 0 1 0 1 III

I тур

1.Демин-Яруллин 0-1

2.Сидгалиев отд.

II тур

1.Сидгалиев-Демин 1-0

2.Яруллин отд.

III тур

1.Яруллин-Сидгалиев 0-1

2. Демин отд.

IV тур

1.Яруллин-Демин 0-1

2.Сидгалиев отд.

V тур

1.Демин-Сидгалиев ½-½

2.Яруллин отд.

VI тур

1.Сидгалиев-Яруллин 1-0

2.Демин отд.


До 18 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Козыбаева А. 1 1 ½ ½ 3 I
2 Белянкин А. 0 0 0 1 1 III
3 Тарапанов А. ½ ½ 1 0 2 II

I тур

1.Белянкин-Тарапанов 0-1

2.Козыбаева отд.

II тур

1.Козыбаева-Белянкин 1-0

2.Тарапанов отд.

III тур

1.Тарапанов-Козыбаева ½-½

2.Белянкин отд.

IV тур

1.Тарапанов-Белянкин 0-1

2.Козыбаева отд.

V тур

1.Белянкин-Козыбаева 0-1

2.Тарапанов отд.

VI тур

1.Козыбаева-Тарапанов ½-½

2.Белянкин отд.


Результаты

Девочки до 8 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 очки место
1 Изгугалиева А. 0 0 0 0 0 0 6
2 Ыбрай Н. 1 0 1 1 1 4 II
3 Аминова Д. 1 1 1 1 1 5 I
4 Бейсембаева А. 1 0 0 0 0 1 5
5 Рамазанова Д. 1 0 0 1 0 2 4
6 Шевченко О. 1 0 0 1 1 3 III

I тур

1.Изгугалиева – Шевченко 0-1

2.Ыбрай – Рамазанова 1-0

3.Аминова – Бейсембаева 1-0

II тур

1.Изгугалиева – Ыбрай 0-1

2.Шевченко – Бейсембаева 1-0

3.Рамазанова – Аминова 0-1

III тур

1.Аминова – Изгугалиева 1-0

2.Ыбрай – Шевченко 1-0

3.Бейсембаева – Рамазанова 0-1

IV тур

1.Изгугалиева – Бейсембаева 0-1

2.Ыбрай – Аминова 0-1

3.Шевченко – Рамазанова 1-0

V тур

1.Рамазанова – Изгугалиева 1-0

2.Бейсембаева – Ыбрай 0-1

3.Аминова – Шевченко 1-0


Девочки до 10 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 очки место
1 Мурзахметова А. 0 0 1 1 0 0 2 III
2 Казгилды Ф. 1 1 1 1 1 0 5 I
3 Ваганова Е. 0 0 0 0 0 0 0 4
4 Кожухова Т. 1 1 0 1 1 1 5 II

I тур

1.Мурзахметова – Кожухова 0-1

2.Казгилды – Ваганова 1-0

II тур

1.Мурзахметова – Казгилды 0-1

2.Кожухова – Ваганова 1-0

III тур

1.Ваганова – Мурзахметова 0-1

2.Казгилды – Кожухова 1-0

21.02.2017г.

IV тур

1.Кожухова – Мурзахметова 1-0

2.Ваганова – Казгилды 0-1

V тур

1.Казгилды – Мурзахметова 1-0

2. Кожухова – Ваганова 1-0

VI тур

1.Мурзахметова – Ваганова 1-0

2.Кожухова – Казгилды 1-0

тай-брейк

Кожухова-Казгилды 0-1

Казгилды-Кожухова 1-0


Девочки до 12 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1 Поддубова Д. 0 1 1 0 0 0 0 2 6-7
2 Казгилды Ф. 1 1 1 0 0 1 1 5 II
3 Казымбекова А. 0 0 1 1 0 1 1 IV (к.9)
4 Нургалиева Я. 0 0 0 0 0 1 1 2 6-7
5 Макушева А. 1 1 0 1 0 1 0 4 III (к.10)
6 Рабченюк А. 1 1 1 1 1 1 1 7 I
7 Сакс А. 1 0 0 0 0 0 0 1 8
8 Шагаева Д. 1 0 0 0 1 0 1 3 5

I тур

1.Поддубова-Шагаева 0-1

2.Казгилды-Сакс 1-0

3.Казымбекова-Рабченюк 0-1

4.Нургалиева-Макушева 0-1

II тур

1.Поддубова-Казгилды 0-1

2.Шагаева-Макушева 1-0

3.Сакс-Казымбекова 0-1

4.Рабченюк-Нургалиева 1-0

III тур

1.Казымбекова-Поддубова 0-1

2.Казгилды-Шагаева 1-0

3.Нургалиева-Сакс 1-0

4.Макушева-Рабченюк 0-1

IV тур

1.Поддубова-Нургалиева 1-0

2.Казгилды-Казымбекова 1-0

3.Шагаева-Рабченюк 0-1

4.Сакс-Макушева 0-1

V тур

1.Макушева-Поддубова 1-0

2.Нургалиева-Казгилды 0-1

3.Казымбекова-Шагаева 1-0

4.Рабченюк-Сакс 1-0

VI тур

1.Поддубова-Рабченюк 0-1

2.Казгилды-Макушева 0-1

3.Казымбекова-Нургалиева 1-0

4.Шагаева-Сакс 1-0

VII тур

1.Сакс-Поддубова 1-0

2.Рабченюк-Казгилды 1-0

3.Макушева-Казымбекова 0-1

4.Нургалиева-Шагаева 1-0


Девочки до 14 лет

Фамилия, имя 1 2 очки место
1 Синицина С. 0 1 1 1 3 I
2 Аминова Д. 1 0 0 0 1 II

I тур

1.Аминова-Синицина 1-0

II тур

1.Синицина-Аминова 1-0

III тур

1.Аминова-Синицина 0-1

IV тур

1.Синицина-Аминова 1-0

Читайте также:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика