Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Шахматный сайт Амангельды Уралбаева
Добро пожаловать на персональный сайт костанайского шахматного тренера

Чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам (рапид) среди учащихся

19 февраля 2017 г. Просмотров: 410 RSS Обсудить
Новости

С 20 по 21 февраля 2017 года в Шахматном клубе пройдет чемпионат Костанайской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 8 и 10 лет.

Регистрация участников 20 февраля с 9.30 до 10.00. Открытие чемпионата в 10.00.

Планируется провести соревнование: 20 февраля - 4 тура. 21 февраля с 10.00. - предварительно еще 3 (5) тура. Зависит от количества участников.


С 22 по 23 февраля 2017 года - Чемпионат области в возрастных группах до 12,14,16 и 18 лет.

Регистрация участников 22 февраля с 9.30 до 10.00.

Планируется провести соревнование: 22 февраля - 4 тура. 23 февраля с 10.00. - предварительно еще 3 (5) тура. Зависит так же от количества участников.

Контроль времени 15 минут каждому участнику плюс 10 секунд на каждый ход.


ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ


Результаты

Мальчики до 8 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Избасар Ж.                  7.0  27.5  27.50  28.0  1700  -   0    
  2.    7  Сухин М.                    5.0  30.5  19.25  22.0  1600  -   0    
  3.    3  Адилханов А.                4.5  30.0  16.00  19.0  1600  -   0    
        6  Лазарев Д.                  4.5  25.5  11.50  20.5  1600  -   0    
       10  Ешманов А.                  4.5  23.5  13.50  16.5  1500  -   0    
  6.    1  Байдаулетов Р.              4.0  29.0  15.50  15.5  1700  -   0    
        4  Казиев Б.                   4.0  28.0  12.50  18.0  1600  -   0    
       12  Муратбек А.                 4.0  22.0   8.75  10.0  1500  -   0    
  9.   15  Скрипник Б.                 3.0  28.0  11.50  14.0  1500  -   0    
        8  Альмагамбетов С.            3.0  24.5   8.25  14.0  1500  -   0    
       13  Саин Е.                     3.0  24.0   6.75  12.0  1500  -   0    
       17  Умарханов А.                3.0  23.5   7.50  13.0  1500  -   0    
       11  Кудабаев А.                 3.0  23.0   3.25  12.0  1500  -   0    
        9  Антощук А.                  3.0  22.0   7.25  12.0  1500  -   0    
        5  Каленский К.                3.0  19.0   3.25   8.0  1600  -   0    
 16.   16  Стеканов А.                 2.0  18.5   1.25   8.0  1500  -   0    
 17.   14  Сатжан З.                   1.0  18.0   0.25   5.0  1500  -   0

Мальчики до 10 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Изгугалиев А.               6.0  27.0  22.00  24.5  1700  -   0    
  2.    2  Жакупов Н.                  5.5  30.0  22.50  20.0  1800  -   0    
  3.   15  Уалихан М.                  5.0  24.0  16.00  17.0  1600  -   0    
  4.    1  Галымжан М.                 4.5  28.5  17.75  19.5  1800  -   0    
  5.    3  Бейсембай Е.                4.0  30.5  15.00  20.0  1700  -   0    
        4  Жумагали А.                 4.0  28.0  11.50  22.0  1700  -   0    
       10  Вальтер К.                  4.0  27.5  14.25  16.5  1600  -   0    
        7  Попов Н.                    4.0  22.0   8.50  12.0  1700  -   0    
  9.    6  Изюмкин З.                  3.5  26.5   9.75  14.0  1700  -   0    
       14  Стадников А.                3.5  24.5   8.50  14.5  1600  -   0    
 11.   11  Кульпанов А.                3.0  26.0   8.50  12.0  1600  -   0    
       13  Позднышев В.                3.0  23.5   4.75   9.0  1600  -   0    
        9  Амиргазы Ж.                 3.0  22.0   6.50  13.0  1600  -   0    
       12  Мурзагалиев Т.              3.0  20.0   4.25  10.0  1600  -   0    
 15.    8  Абдигалиев А.               2.0  20.0   3.00   8.0  1600  -   0    
       16  Ыбрай Н.                    2.0  18.0   5.75  10.0  1600  -   0    
 17.   17  Гвардеев С.                 1.0  18.5   0.25   7.0  1500  -   0

Мальчики до 12 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Мусаев А.                   7.0  29.5  29.50  28.0  1900  -   0    
  2.    1  Абиш Х.                     5.5  29.5  20.00  21.0  1900  -   0    
  3.    6  Изгугалиев А.               5.0  30.5  18.50  21.5  1700  -   0    
       10  Мухамбет Б.                 5.0  23.5  13.00  16.0  1600  -   0    
  5.    5  Абдилов Т.                  4.5  26.5  15.50  18.5  1700  -   0    
  6.    3  Жакупов Н.                  4.0  27.5  10.00  18.0  1800  -   0    
       15  Уалихан М.                  4.0  27.0  11.25  16.0  1600  -   0    
        4  Мендыгалиев А.              4.0  25.0  10.00  18.0  1800  -   0    
  9.   14  Сухин М.                    3.0  26.5   6.50  11.0  1600  -   0    
        9  Жанабаев М.                 3.0  26.0   7.00  14.0  1600  -   0    
       11  Нугманов К.                 3.0  22.5   4.50  13.0  1600  -   0    
       16  Шевчук А.                   3.0  21.5   4.25  12.0  1600  -   0    
       12  Образцов Н.                 3.0  19.5   4.25  10.0  1600  -   0    
 14.    7  Чайкин Д.                   2.0  20.0   2.25   7.0  1700  -   0    
       13  Перепечаев П.               2.0  20.0   5.25  10.0  1600  -   0    
       17  Клементьев Я.               2.0  16.5   2.25   8.0  1500  -   0    
 17.    8  Адилханов А.                1.0  25.0   6.25   7.0  1600  -   0

Мальчики до 14 лет

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Саржанов Чингиз.            6.0  23.0  17.50  24.0  1900  -   0    
  2.    1  Лазарев Б.                  5.5  26.5  20.50  26.0  1900  -   0    
  3.    9  Игошкин Д.                  4.5  29.5  16.00  19.5  1600  -   0    
       10  Калыбаев Б.                 4.5  28.0  15.50  15.5  1600  -   0    
        4  Саржанов Темир              4.5  26.0  12.75  14.0  1800  -   0    
  6.    5  Тимошечкин А.               4.0  26.0  10.25  16.0  1800  -   0    
        3  Иванов И.                   4.0  22.5   6.25  16.0  1800  -   0    
  8.    6  Алиев Т.                    3.0  25.5   4.25  14.0  1700  -   0    
        7  Жиляков И.                  3.0  20.5   3.25   7.0  1700  -   0    
 10.   11  Козлов А.                   2.0  21.5   1.25  10.0  1600  -   0    
 11.    8  Горохов К.                  1.0  20.5   0.25   6.0  1600  -   0

Мальчики до 16 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Сидгалиев Н. 1 1/2 1 1 3.5 I
2 Демин А. 0 1/2 0 1 1.5 II
3 Яруллин Д. 0 0 1 0 1 III

I тур

1.Демин-Яруллин 0-1

2.Сидгалиев отд.

II тур

1.Сидгалиев-Демин 1-0

2.Яруллин отд.

III тур

1.Яруллин-Сидгалиев 0-1

2. Демин отд.

IV тур

1.Яруллин-Демин 0-1

2.Сидгалиев отд.

V тур

1.Демин-Сидгалиев ½-½

2.Яруллин отд.

VI тур

1.Сидгалиев-Яруллин 1-0

2.Демин отд.


До 18 лет

Фамилия, имя 1 2 3 очки место
1 Козыбаева А. 1 1 ½ ½ 3 I
2 Белянкин А. 0 0 0 1 1 III
3 Тарапанов А. ½ ½ 1 0 2 II

I тур

1.Белянкин-Тарапанов 0-1

2.Козыбаева отд.

II тур

1.Козыбаева-Белянкин 1-0

2.Тарапанов отд.

III тур

1.Тарапанов-Козыбаева ½-½

2.Белянкин отд.

IV тур

1.Тарапанов-Белянкин 0-1

2.Козыбаева отд.

V тур

1.Белянкин-Козыбаева 0-1

2.Тарапанов отд.

VI тур

1.Козыбаева-Тарапанов ½-½

2.Белянкин отд.


Результаты

Девочки до 8 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 очки место
1 Изгугалиева А. 0 0 0 0 0 0 6
2 Ыбрай Н. 1 0 1 1 1 4 II
3 Аминова Д. 1 1 1 1 1 5 I
4 Бейсембаева А. 1 0 0 0 0 1 5
5 Рамазанова Д. 1 0 0 1 0 2 4
6 Шевченко О. 1 0 0 1 1 3 III

I тур

1.Изгугалиева – Шевченко 0-1

2.Ыбрай – Рамазанова 1-0

3.Аминова – Бейсембаева 1-0

II тур

1.Изгугалиева – Ыбрай 0-1

2.Шевченко – Бейсембаева 1-0

3.Рамазанова – Аминова 0-1

III тур

1.Аминова – Изгугалиева 1-0

2.Ыбрай – Шевченко 1-0

3.Бейсембаева – Рамазанова 0-1

IV тур

1.Изгугалиева – Бейсембаева 0-1

2.Ыбрай – Аминова 0-1

3.Шевченко – Рамазанова 1-0

V тур

1.Рамазанова – Изгугалиева 1-0

2.Бейсембаева – Ыбрай 0-1

3.Аминова – Шевченко 1-0


Девочки до 10 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 очки место
1 Мурзахметова А. 0 0 1 1 0 0 2 III
2 Казгилды Ф. 1 1 1 1 1 0 5 I
3 Ваганова Е. 0 0 0 0 0 0 0 4
4 Кожухова Т. 1 1 0 1 1 1 5 II

I тур

1.Мурзахметова – Кожухова 0-1

2.Казгилды – Ваганова 1-0

II тур

1.Мурзахметова – Казгилды 0-1

2.Кожухова – Ваганова 1-0

III тур

1.Ваганова – Мурзахметова 0-1

2.Казгилды – Кожухова 1-0

21.02.2017г.

IV тур

1.Кожухова – Мурзахметова 1-0

2.Ваганова – Казгилды 0-1

V тур

1.Казгилды – Мурзахметова 1-0

2. Кожухова – Ваганова 1-0

VI тур

1.Мурзахметова – Ваганова 1-0

2.Кожухова – Казгилды 1-0

тай-брейк

Кожухова-Казгилды 0-1

Казгилды-Кожухова 1-0


Девочки до 12 лет

Фамилия, имя 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1 Поддубова Д. 0 1 1 0 0 0 0 2 6-7
2 Казгилды Ф. 1 1 1 0 0 1 1 5 II
3 Казымбекова А. 0 0 1 1 0 1 1 IV (к.9)
4 Нургалиева Я. 0 0 0 0 0 1 1 2 6-7
5 Макушева А. 1 1 0 1 0 1 0 4 III (к.10)
6 Рабченюк А. 1 1 1 1 1 1 1 7 I
7 Сакс А. 1 0 0 0 0 0 0 1 8
8 Шагаева Д. 1 0 0 0 1 0 1 3 5

I тур

1.Поддубова-Шагаева 0-1

2.Казгилды-Сакс 1-0

3.Казымбекова-Рабченюк 0-1

4.Нургалиева-Макушева 0-1

II тур

1.Поддубова-Казгилды 0-1

2.Шагаева-Макушева 1-0

3.Сакс-Казымбекова 0-1

4.Рабченюк-Нургалиева 1-0

III тур

1.Казымбекова-Поддубова 0-1

2.Казгилды-Шагаева 1-0

3.Нургалиева-Сакс 1-0

4.Макушева-Рабченюк 0-1

IV тур

1.Поддубова-Нургалиева 1-0

2.Казгилды-Казымбекова 1-0

3.Шагаева-Рабченюк 0-1

4.Сакс-Макушева 0-1

V тур

1.Макушева-Поддубова 1-0

2.Нургалиева-Казгилды 0-1

3.Казымбекова-Шагаева 1-0

4.Рабченюк-Сакс 1-0

VI тур

1.Поддубова-Рабченюк 0-1

2.Казгилды-Макушева 0-1

3.Казымбекова-Нургалиева 1-0

4.Шагаева-Сакс 1-0

VII тур

1.Сакс-Поддубова 1-0

2.Рабченюк-Казгилды 1-0

3.Макушева-Казымбекова 0-1

4.Нургалиева-Шагаева 1-0


Девочки до 14 лет

Фамилия, имя 1 2 очки место
1 Синицина С. 0 1 1 1 3 I
2 Аминова Д. 1 0 0 0 1 II

I тур

1.Аминова-Синицина 1-0

II тур

1.Синицина-Аминова 1-0

III тур

1.Аминова-Синицина 0-1

IV тур

1.Синицина-Аминова 1-0

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Оставьте комментарий!

grin LOL cheese smile wink smirk rolleyes confused surprised big surprise tongue laugh tongue rolleye tongue wink raspberry blank stare long face ohh grrr gulp oh oh downer red face sick shut eye hmmm mad angry zipper kiss shock cool smile cool smirk cool grin cool hmm cool mad cool cheese vampire snake excaim question

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации